Портфель Акции / Деньги (+3,6% за 12 мес). Прибыль от акций обнуляется
С начала нынешнего года портфель PRObonds Акции / Деньги уже в минусе, -2,6%. А от вершины марта – на -5,6%. Но по главному параметру эффективности, результату за последние 12 месяцев, еще...
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы стать дополнением или альтернативой НСПК. Как...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка: softlinegroup.com/news/pao-softlayn-prodolzhit-obratnyy-vykup-aktsiy-kompanii_/ Наше...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Павел Дуров поблагодарил за поддержку и объявил, что начал выплачивать биткоин-гранты администраторам Proxy и VPN. В рамках «Цифрового Сопротивления» он планирует потратить миллионы долларов из своих личных средств.
…
кстати… какого хера в чиновничьей приблуде показывают рекламу?
тоже… по любому поводу… к месту и не к месту..))
представь, что я дополняю все твои комментарии словами… ну… скажем..
а что не так ? (если вы понимаете, о чём я..)
Павел не учёл что более 80% поддерживает и одобряет.… (если вы понимаете, о чём я.)
возможно он фанат Северной Кореи (если вы понимаете, о чём я.)
Но большинство похоже реально не отдупляет что происходит. (если вы понимаете, о чём я.)
Вот ты и показал своё истинное лицо (если вы понимаете, о чём я.)
Установить чудо приложение + купить чудо авто в три цены + уехать на чудо курорт в три цены = супер комбо (если вы понимаете, о чём я.)
Опять ИНФОЦЫГАНЯТИНА. ну откуда вы все лезите? (если вы понимаете, о чём я.)
Совсем другой эффект, не так ли?
(не благодари!)
Прям по методичке отработал получай зачет
выводы сделайте сами 🥳
>И ещё один немаловажный момент, в Максе нет мутных групп
— А как кривая проституции? — с надеждой спросил Александр Ибн-Иванович.
— Резко пошла на снижение, — ответил неумолимый молодой человек.
— Ай, что делается! — сказал Остап с фальшивым смехом.
ТГ как работал, так и работает без всякого ВПН, разумеется замедляясь в выходные из-за дежурных надзорных ковырялок.
Чет никто в СМИ не катает полотенца о том, что каждый приезд Путина в Петербург наносит огромный финансовый ущерб экономике города и даже коренные петербуржцы становятся матерящимися извозчиками.
Имеют право — русский язык государственный.
ст. 20.1 КоАП РФ) грозит от 500 до 1000 руб. или арест до 15 суток. За оскорбление личности (ст. 5.61 КоАП РФ) штраф выше — 3–5 тыс. руб., а за мат в интернете, оскорбляющий общество/государство, — от 30 до 100 тыс. руб.»
А так то да, все мы имеем и нас имеют.)
Правда права человека и права человека с ружьём почему то не совпадают…
Учитывая, что американские танки и ракеты сегодня убивают русских, такое «дружелюбие» правильнее назвать холуйством.
Для общения нормальные люди уже давно в МАХ перешли, только враги России упираются
Павлушка пропукал свою тележку да и бог с ним) дуровых и без него с избытком)))