Arenadata
Arenadata личный блог
Вчера в 10:29

Три клиента Группы Arenadata победили в конкурсе «Проект года» 🔥


Три клиента Группы Arenadata победили в конкурсе «Проект года» 🔥Трубная Металлургическая Компания (ТМК), Арнест ЮниРусь и ВТБ стали победителями ежегодного конкурса ИТ-проектов от профессионального сообщества GlobalCIO.

🏆 Трубная Металлургическая Компания

ТМК одержала победу за проект «Внедрение корпоративной MDM-системы управления мастер-данными». Компания с помощью Arenadata Harmony MDM создала единый источник правды, обеспечивающий работу всех предприятий с едиными, согласованными и актуальными справочниками.

🏆 Арнест ЮниРусь

Компания получила награду за проект «Интеллектуальная платформа управления метаданными DWH с поддержкой ИИ». Специалисты Axenix спроектировали для заказчика уникальную платформу, встроив ИИ-инструменты в рабочие процессы. В рамках проекта СУБД Arenadata DB хранит данные, а Arenadata Catalog выполняет визуализацию и автоматическое построение data lineage.

🏆 ВТБ

От ВТБ выиграли два проекта: «Внедрение одной из крупнейших в России платформ данных» и «Система оценки контрагентского риска методом Монте-Карло».

🔸 Первый проект стал победителем в номинации «Аналитика и Big Data». Он является одним из крупнейших в России по полноте решения и объёмам данных (более 10 ПБ). В рамках проекта реализована первая в стране платформа такого масштаба, обеспечивающая полный технологический суверенитет на базе отечественных решений.

🔸 Второй проект победил в номинации «Банки/Финансы/Инвестиции». Он уникален созданием первой в России полнофункциональной отечественной системы оценки контрагентского кредитного риска, заменившей зарубежное ПО.

Поздравляем победителей!

🔗 Все подробности на сайте: arenadata.tech/about/news/tri-klienta-gruppy-arenadata-pobedili-v-konkurse-proekt-goda/
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн