Светлана Кравцова
Светлана Кравцова личный блог
Вчера в 14:24

Какой у меня план по акциям?

Какой у меня план по акциям?

Предыдущий обзор: smart-lab.ru/blog/1251066.php

Итоговая картина доходности акционного портфеля за неделю практически не изменилась — рост НорНикеля и Озона компенсировал падение остальных активов ✔️.

Это и называется оптимальной диверсификацией — в портфеле есть как сильные активы, так и те, что близки к рынку или чуть ему уступают (в будущем они же будут его обгонять).

А благодаря тому, что в работе также находится позиция по Золоту, то совокупно я даже остаюсь в прибыли! И очень даже хорошей, она сильно превышает потери в акциях.

Впоследствии, с имеющимся кешем на руках, я начну усреднять лонги в акциях ➕, а какие-то позиции будут новыми для портфеля. 

Пока просто жду подходящих условий 

Буду рада видеть вас среди своих подписчиков t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli !

2 Комментария
  • Ребе
    Вчера в 14:36
    Газпром подкачал, конечно… Светлана, поделитесь пожалуйста, с нами инсайдом, кто из приведенного перечня заплатит в этом году дивиденды и какие?
  • нижняя часть списка прям напрягает своими финрезультатами.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн