Сиделец
Сиделец личный блог
28 ноября 2025, 17:46

Предлагаю новую цель для "эффекта Долиной"

Если уж считать что жертвы продавали хату «понарошку» (но деньги то получали не фиктивно, настоящие), в состоянии аффекта, не отдавая себе отчёта, бла бла бла… и нужно хату обратно веннуто — давайте тогда дальше цепочку двигать. 

После пересылки вырученных денег (в том числе и кредитных) катать заяву на банк. Мол не отдавал себе отчёта. Кредит фиктивный — просьба анулировать. Перевод «фиктивный, под воздействием мошенников» — прошу суд вернуть как было, то есть обратно деньги на счёт. В том числе если был в ноль синий (вот и справка от нарколога), ничего не помню после праздника. Денег не стало — верните, я не хотел. 

12 Комментариев
  • Хрен Столовый
    28 ноября 2025, 17:56
    Можно ещё налоги так вернуть 
      • Хрен Столовый
        28 ноября 2025, 20:26
        Сиделец, или «перевел зарплату мошенникам» верните уплаченные налоги, дохода нету)
  • Buy_SubZero
    28 ноября 2025, 18:07



    Бургер Кинг ввёл санкции против Ларисы Долиной. Её дом исключили из доставки и вернут, только когда певица отдаст деньги покупателям квартиры.
      • Buy_SubZero
        28 ноября 2025, 20:37
        Сиделец, 🤣🤣🤣
      • JohnOakvale
        28 ноября 2025, 19:26
        Сиделец, они такое не едят, не кипешуй)
    • LSV
      28 ноября 2025, 19:07
      Buy_SubZero, Кто живёт в этом доме — точно этот мусор не едят — туда и без запрета вопперы не ехали))))
  • С.Г.
    28 ноября 2025, 18:39
    Плагиат.
    Утром по радио было…
  • Beach Bunny
    28 ноября 2025, 20:41
    Под влиянием мошенников пропил 50 000р в баре.
    Прошу суд взыскать с бара деньги,
    т.к. не осознавал свои действия и не мог ими руководить. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн