А я покупаю Лукойл...!
Вот ссылка на мой предыдущий пост, где я объяснял почему надо покупать Лукойл по 4850, для понимания текущего поста, необходимо ознакомится сначала с ним! Там изложена основная мысль, сегодня уже выводы.
Специально написал тот пост публично, что бы зафиксировать число и время.
В том посте я описывал очень простые и понятные механизмы, что покупать качественные активы, надо тогда, когда «льётся кровь». Приводил примеры из недавнего прошлого. И это касается любых рынков.
— Есть дисконт в недвижимости — надо брать
— Есть дешёвый бизнес — надо брать
— Есть циклично обусловленная низкая цена на золото, серебро и так далее — надо брать
А не надо брать когда доллар по 120 рублей, когда все говорят надо хватать недвижимость, а она на пике, когда все говорят про криптовалюту, то уже поздно покупать, не ужели это так сложно понять!!!
И вы почитайте комментарии под тем постом, какие дивиденды, ничего не заплатят, теперь только вниз и так далее...
И вот сегодня Лукойл 5500 и совет директоров рекомендовал 397 рублей на акцию в виде дивидендов за 9 месяцев 2025 года
Что и требовалось доказать)
И люди вместо того что бы проделать работу над собой, и задуматься что они чего то не знают или где то заблуждаются, и попробовать разобраться или почитать книги(ну это для большинства фантастика), так вот эти люди сейчас придут в комментарии и начнут писать, что на самом деле рост не экологичный)) выплата дивидендов это плохо)) и так далее и так до бесконечности, а потом когда у них устанут пальцы, то они пойдут, заварят свой Доширак, порежут в него сосиску и возьмут пакетик чай с батареи)) И этого не изменить!
Всем спасибо Всем удачи!
Но пока немного.
Выше 3000 по мамбе подумаю затариться посерьезнее