Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом комиссий, дивидендов и купонов без сторонних сервисов и...
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших городов страны, пишет Forbes. Делимся основными...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Обожаю Иволгу! Цифры, статистика, все по делу
Я рад!
В общем, нет
Забавное заявление — конечно они лучшие с ваших слов, ведь других вы странным образом даже не пытались анализировать. Видимо точно в штате числитесь…
я юзаю их аналитику по ВДО и доволен результатом. Зайдите в чат Иволги в телеге — возможно, измените своё мнение о ребятах и найдёте полезное для себя.
Ну если вы только по чату оцениваете компании на рынке, то мне больше нечего вам сказать. А мне незачем их оценивать, я на рынке полагаюсь на себя и моего робота ))
Я уже сказал выше, что мне их работа помогла заработать на ВДО. Если вы не торгуете ВДО, то не понимаю зачем тогда вообще комментирует Иволгу.
Не вам указывать кому и что комментировать,… ваше дело чаты читать у Иволги и пиарить их)
Обзор от ИИ «Иволга Капитал» — это компания, специализирующаяся на организации размещения облигаций для среднего и крупного бизнеса. Она является организатором облигационных выпусков, что включает в себя андеррайтинг, а также предоставляет услуги по управлению капиталом и прямому инвестированию. Компания помогает компаниям выходить на публичный рынок, в том числе посредством биржевых облигаций, и является организатором в сегменте высокодоходных облигаций.
Здесь явная ошибка. Их клиенты — это эмитенты со средним рейтингом ВВ-, т.е. и выпуском займа в 150-200 млн.
Только Альфа-прайм, как Тимофей любит.
Ну или ВТБ — как любит Черных.
ivolgacap.ru/services/trust-management/
Нам сказки на ночь не нужны.
Покажи свой трек-рекордз сделок как сделал с 1 млн. — 10.
Еще нет трек-рекордза?
А как мы называем таких в нашем джентельменском кругу?
rutube.ru/video/d52ac11aa56af0cc537af899fcb127f2/
Пользуюсь вашими табличкам.