pmasel
pmasel личный блог
24 мая 2013, 19:49

S&P 500 может будет как вчера - откупятся ?

ygadaikasipi.ru
   … Присказка...
  Четверг. Китай- производственный индекс PMI, хуже прогноза. В Японии были приостановлены торги, Nikkei 225 обвалился на 7.32%. Индекс деловой активности в производственном секторе Франция, Германия, Еврозона- лучше прогноза, в секторе услуг- Франция, Германия- хуже прогноза, Еврозона- лучше прогноза. Великобритания- ВВП, совпал с прогнозом. США- первичные обращения за пособием по безработице, лучше прогноза; индекс цен на жилье, вырос, лучше прогноза; продажи новостроек, вырос, лучше прогноза. Еврозона — индекс потребительского доверия, лучше прогноза. Котировки S&P 500 после открытия снижались более чем на процент показав минимум дня 1636.42, затем стали выкупаться, и даже выходили в крошечный плюс, но не удержали. Итог: -0.29% или 1650.51 пункта! Безусловным лидером роста стала Hewlett-Packard Company, которая после выхода отчета закрыла день ростом на 17.10%. Еще одной растущей бумагой, и даже сумевший вчера переписать годовые максимумы стал Boeing (+1.86%).
  Пятница. Германия индекс уверенности потребителей, лучше прогноза, ВВП +0.1%, в рамках прогноза, индикаторы от IFO, лучше прогноза. Великобритания объем ипотечного кредитования, хуже прогноза. США заказы на товары длительного пользования, существенно лучше прогноза. В понедельник в США выходной, основных торгов не будет. На CME фьючерсы на индексы будут торговаться до 20:30 мск, фьючерсы на нефть до 22:15 мск. Котировки S&P 500 после открытия снижаются, к 19:40 индекс показывает -0.40%.

 … Наглядное пособие...
S&P 500  может будет как вчера - откупятся ?S&P 500  может будет как вчера - откупятся ?

   … Вдохновлялка...
Вчера прогнозы сделанные нашими маэстро были отличные, а победительница вообще молодца.
Победила маэстро ► livelymind1 ◄! Поздравляем!

S&P 500  может будет как вчера - откупятся ?угадайка сипи 23 мая

   … Призывалка...
Кто еще может держать… и что-то видит… пора ДАТЬ… прогноз по индексу S&P 500 на закрытие текущей сессии. Бригада с Хутрейда уже дает !!!

   … Объяснялка...
 Правила просты: Оставте прогноз, строго до 20:30мск., заполнив форму на этой СТРАНИЦЕ, можно конечно и в коментах к блогу, но тогда вы будете внесены в конец списка ))) Если участвует более 20 человек первой десятке начисляются баллы: 1-е место-12 баллов; 2-е- 10 баллов 3-е- 8 баллов.......10-е- 1 балл. Если участников 15-19 человек начисляются баллы первым семи участникам: 1-е место-8 баллов; 2-е- 6 баллов........7-е- 1 балл. По набраннм баллам участников составляется рейтинги- за каждую игру, за месяц и за 3 месяца. Ежемесячно списываютя баллы полученные 4 месяца назад, что позволяет новым участникам через непродолжительное время на равных соревноваться со «стариками». Полностью правила, а также вся статистика ЗДЕСЬ. Больше одного значения из одних рук не принимается!
А ежели кто чего не то, мы знаем, что им показать! 8===)

 … Демотивировочное заключение...
Помидорка
Страница на Facebook где так же можно оставить прогноз и посмотреть он-лайн результаты.
2 Комментария
  • Антон Данилов
    24 мая 2013, 20:08
    А давай еще в контакте, вот это будет бомба, не то что здесь)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн