Согласовано место встречи Путин-Трамп, которая может пройти уже на следующей неделе.
Круто-круто. Согласовано место встречи Путин-Трамп, которая может пройти уже на следующей неделе.
Очень надеюсь, что это будет точкой в военной операции и точкой в конфликте.
Alex64, Ну такая встреча безусловно приближает к миру. Значит удалось найти точки соприкосновения. Кроме того как мне кажется, если будет новое предложение от Путина и оно понравится трампу, то могут сразу договор заключить.
В сто первый раз Тимофей сядет в лужу со своими геополитическими предсказаниями. Но упрямо продолжит строить из себя политического комментатора, как будто ни разу не налажал до этого
Московский Лоссбой, А как без неё ?
Возможно из за внешних причин РФ будет трудней продавать нефть.
Так как страны покупатели, могут понести дополнительные финансовые потери.
Так, что ли писать ? Вообще то как я понял и Тимофей уже в курсе, что цены на акции напрямую связаны с политикой. И вроде бана за политику нет.
dim800, фсё понятно братская натура, щас на пис оф пис раслабят на баксе на полтос по индексу, 92… потома ках вху… а нееее впер.... сорька… размотают на 138… кризис маячит в след годе недецкий… будем надувать зелёные пузыри носом…
Разве украинская власть и их хозяева готовы быть нейтральной страной? Выстраивающей добрососедские торговые отношения, как прочие страны СНГ. Страной, которая следует принципам мирного сосуществования и внеблокового статуса, которые были заложены при ее создании при распаде СССР.
Как Армения, Казахстан, Беларусь, Узбекистан и пр?
Нет, хохол захотел в НАТО вместе с подаренными Россией территориями Новороссии и Крыма, вместе с нашими людьми. Русские против русских, никогда еще западным странам не выпадала эта возможность. Потому эти территории мы забрали, освободили от такой власти.
Нет, они как хотели быть орудием в руках хозяев для ослабления России, служить нашим врагам, так и продолжают.
Потому операция по принуждению к нейтральности продолжится, пока они как немцы в 45, как японцы, не признают капитуляции и не произойдет слом, который будет фундаментом мира на десятилетия.
Ratio_, да конечно хотят, только за высказывания в карцер там или в окоп, в инфополе уехавшие и те уже постанывают от беззакония и безнаказанности в стране.
Константин Р, русские все сделали, чтобы так не получилось. ДЕСЯТИЛЕТИЯ упорного выстраивания украинской антироссии(при участии запада). Уговоры, переговоры, деньги давали, облигации, доступ на внутренний рынок, газ со скидками. Они настолько постарались довести эту ситуацию до критической, что диву даешься — ради чего? Что тут скажешь… страдают потом нормальные люди
Ratio_, Ну тут Вы не правы. У нас больше смеялись над чудиками. Которые скачут и никто или почти никто их не считал реальной силой. И то, что Украину упустили это вина политиков РФ ( а конкретно виновных нет )
Вообще странно пиндосы вложили всего 5 млрд, что бы им переформатировать мозги. Но по идеее РФ хватило бы суммы значительно меньше чем 5 млрд. что бы превратить переформатирование мозгов.
Ведь стартовая позиция у РФ
была в разы лучше.
Я так понимаю, это просто крик либерала «спасите хозяина! и шавку его тоже!». Видимо, Тимофей был очень занят во время первой чеченской. Ведь предлагает именно этот вариант. А ещё, очевидно, он очень хочет пойти служить. Перерыв то будет недолгий… максимум до 2030. И эти люди дают рекомендации, что покупать или продавать!!!
Путин лично передаст Трампу ранее озвученные требования. Как это по-вашему повлияет на СВО непонятно. О сценариях завершения я писал ранее smart-lab.ru/blog/1189198.php#comment18469654
vadim80, Чисто в теории может повлиять. Трамп уже несколько раз говорил, что я этого не знал. И мне сообщила Мелани. Или какой то корреспондент.
Тут на форуме куча людей которые не знают требований РФ и задачи СВО. При том, что они не менялись. А Трамп чел не молодой.
ВВП нужно что-то, что можно через телек продать пастве как победу. А как еще вылезти? На текущий момент даже такого кажется, что нет и отдаленно. Не, ну есть часть паствы, которой можно продать и полный провал любой затеи в качестве триумфа, но это как-то маловато, мягко говоря...
Наверно, что-то там в тишине происходит. Словом, пока непонятно.
LedZep, все что нужно знать о либеральном информационном пузыре. У России сейчас «полный провал»)) Чертовы сектанты, свидетели задницы Трампа, поди объясни им)
LedZep, поспорили двое россиян, Занданова и Ищенко. Раньше бы сказали двое русских. Получалось как в анекдоте часто. А слово россияне сначала и не выговаривалось-то.
А про новых русских уже и вообще забыто напрочь.
Про домовой чат первый раз вижу. Видимо — судьи там же где-то И живут, в этом дело. И/или не в этом.
Регион Бурятия, кстати — тоже. «С нюансами.»
Общество, 07 авг, 19:47 31 068
Поделиться
Российский суд счел слово «хохлы» разжиганием ненависти к украинцам
Железнодорожный районный суд Улан-Удэ (Фото: zhelbursud / VK)
Железнодорожный районный суд Улан-Удэ оштрафовал на 10 тыс. руб. по обвинению в возбуждении ненависти по национальному признаку местную жительницу Евгению Занданову, которая писала в группе в мессенджере комментарии, используя слово «хохлы». Материалы дела опубликованы на сайте суда.
Постановление было вынесено 28 мая 2025 года.
Согласно материалам дела, Занданова вступила в перепалку в групповом домовом чате в Viber с человеком по фамилии Ищенко. Она оставила несколько оскорбительных сообщений, адресованных Ищенко,.
Суд квалифицировал сообщения Зандановой по ст. 20.3.1 КоАП (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) как «действия, направленные на унижение достоинства человека по признакам национальности, совершенные публично», и постановил оштрафовать ее на 10 тыс. руб. Занданова обжаловала штраф в Верховном суде Бурятии, но тот оставил решение без изменений.
дак а чъя-то позиция поменялась, разоружились и стали мирными? судя по зигам на стадеоне, школьным программам и публичным заявлениям властей — там 20 лет собрались воевать, пока желающие не кончатся. Эпичный минскоподобный «водить за нос» и «угрожать» — кончится перевооружением и захватом уже регионов РФ.
Хозяева хохла сидят в лондонском сити. Трамп не имеет власти над финансовой системой созданной мировыми банкирами. Его желание выскочить из войны понятно, но невозможно, так как от него самого мало что зависит. Долг США прирастает каждый месяц, примерно, на 300 миллиардов долларов, так что только полный демонтаж мировой финансовой системы приведет к каким то серьёзным изменениям.
Трамп же будет продавать свой залежалый товар — перемирие на 30 дней (или 60). Российские требования озвучены.
Поэтому это одна из встреч до конца президентства Трампа.
А СВО будет идти до полной и безоговорочной победы, и от встречи (много встреч) с Трампом это никак не зависит.
Евгений Шевцов, было однажды что-то что-то напоминающее. В 1918-м.
А закончилось победой мирового пролетариата. Немцы тоже пострадали.
Они тогда в Киеве стояли, с полгода. А в Петрограде их ждали «новые белые». Зарисовки питерских настроений тех дней есть. От современников. Их не публиковали потом, недавно только с полок достали, в интернет уже.
Как выглядела, вон. Та история в лицах. www.litfund.ru/auction/23/145/
Продаётся. С пометками на эсперанто. Русского им мало было, интернационалисты хреновы, да. Что уж там за пометки, карточка, очевидно — была им не случайно выбрана.
MySki, как раз читаю книгу Татаринов «Распил на троих, Барк, Ллойд Джордж, Красин -золотой запас России».
До отречения царя с октября 1916 года британцы усиленно вывозили золото из России, уже зная и готовя падение царского режима.
В этот раз, не думаю, что у них что-то получится.
Евгений Шевцов, уже всё вывезли без них? Так они вон, Euroclear — это их группа и есть, штаб был в Лондоне. После брексита замаскировались просто.
Они не вывозили, вывозили к ним. Даже по фильмам: оружие тех дней, какое было в ходу? Хотя в фильмах не видно масштабов. Поставляли оружие, др., кредиты какие-то.
Наверное в соседних ящиках кто-то ещё невидимый вёз туда. Кто понимал, что происходит. Кто же это такой был, да.
А за какой мир, тов. Мартынов, нужно молиться? А если мы сдадимся, прекратим СВО, согласимся на выплату репараций, это тоже будет мир за который надо молиться?
Президент «Норникеля» Владимир Потанин в интервью телеканалу «Россия 24» подвел итоги 2025 года, оценил макроэкономическую ситуацию и рассказал о технологической трансформации компании.
Собрали ключевые тезисы:
Макроэкономика и ключевая ставка 2025 год был сложным, но мы видим позитив: инфляцию удалось снизить до 6%. Это важно для сохранения покупательной способности...
Реструктуризация долгов РЖД: что ждать инвесторам облигаций
В конце 2025 года на рынке активно обсуждается программа реструктуризации долгов РЖД с участием Минфина. Ее цель — снижение долговой нагрузки за счет реструктуризации банковских кредитов,...
ПАО «АПРИ» успешно разместило выпуск биржевых облигаций серии БО-002P-12
ПАО «АПРИ» успешно разместило выпуск биржевых облигаций серии БО-002P-12
💼 Книга заявок закрыта 23 декабря 2025 года в объёме 600 млн рублей . Размещённый выпуск облигаций...
YgrOK, Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU — «СПБ биржа» (бывшая «Санкт-Петербургская биржа») официально подвела итоги IPO, по итогам которого компания привлечет около $175 млн (предполагая, что опцион ...
Боюсь, что кроме как на запятую расчитывать не стоит. Но, по мне, это уже что-то.
Здесь что-ли?
Возможно из за внешних причин РФ будет трудней продавать нефть.
Так как страны покупатели, могут понести дополнительные финансовые потери.
Так, что ли писать ? Вообще то как я понял и Тимофей уже в курсе, что цены на акции напрямую связаны с политикой. И вроде бана за политику нет.
Только пока не обьявляй, пожалуйста, конец медвежьего рынка)))
А то плечи бы нужно подскинуть еще))
все так странно и так запутанно,
но разбираться некогда брат…
Может там?)
А так, если совсем быстро, то да, лучше шейхов не найти.
🤪😃🤣
Как Армения, Казахстан, Беларусь, Узбекистан и пр?
Нет, хохол захотел в НАТО вместе с подаренными Россией территориями Новороссии и Крыма, вместе с нашими людьми. Русские против русских, никогда еще западным странам не выпадала эта возможность. Потому эти территории мы забрали, освободили от такой власти.
Нет, они как хотели быть орудием в руках хозяев для ослабления России, служить нашим врагам, так и продолжают.
Потому операция по принуждению к нейтральности продолжится, пока они как немцы в 45, как японцы, не признают капитуляции и не произойдет слом, который будет фундаментом мира на десятилетия.
Вообще странно пиндосы вложили всего 5 млрд, что бы им переформатировать мозги. Но по идеее РФ хватило бы суммы значительно меньше чем 5 млрд. что бы превратить переформатирование мозгов.
Ведь стартовая позиция у РФ
была в разы лучше.
Именно так
Тут на форуме куча людей которые не знают требований РФ и задачи СВО. При том, что они не менялись. А Трамп чел не молодой.
Наверно, что-то там в тишине происходит. Словом, пока непонятно.
А про новых русских уже и вообще забыто напрочь.
Про домовой чат первый раз вижу. Видимо — судьи там же где-то И живут, в этом дело. И/или не в этом.
Регион Бурятия, кстати — тоже. «С нюансами.»
Трамп же будет продавать свой залежалый товар — перемирие на 30 дней (или 60). Российские требования озвучены.
Поэтому это одна из встреч до конца президентства Трампа.
А СВО будет идти до полной и безоговорочной победы, и от встречи (много встреч) с Трампом это никак не зависит.
А закончилось победой мирового пролетариата. Немцы тоже пострадали.
Они тогда в Киеве стояли, с полгода. А в Петрограде их ждали «новые белые». Зарисовки питерских настроений тех дней есть. От современников. Их не публиковали потом, недавно только с полок достали, в интернет уже.
Как выглядела, вон. Та история в лицах.
www.litfund.ru/auction/23/145/
Продаётся. С пометками на эсперанто. Русского им мало было, интернационалисты хреновы, да. Что уж там за пометки, карточка, очевидно — была им не случайно выбрана.
До отречения царя с октября 1916 года британцы усиленно вывозили золото из России, уже зная и готовя падение царского режима.
В этот раз, не думаю, что у них что-то получится.
Они не вывозили, вывозили к ним. Даже по фильмам: оружие тех дней, какое было в ходу? Хотя в фильмах не видно масштабов. Поставляли оружие, др., кредиты какие-то.
Наверное в соседних ящиках кто-то ещё невидимый вёз туда. Кто понимал, что происходит. Кто же это такой был, да.
www.zerohedge.com/precious-metals/funding-crisis-fears-grow-after-gold-market-disrupted-report-us-tariffs-swiss
Дженуинити — вот важное Качество Демократа). Дженуинити ин вордс, ин экшнс.
и решил, пока ещё не поздно,
срочно сдаться В.В.Путину.