Вечер добрый, коллеги!
Не разобрался как создавать топики в оффтоп или еще где, посему прошу строго не судить. Я поставил галочку: Не выводить на главную страницу смартлаба. От этого мне хорошо на душе и я могу с уверенностью сказать: Я сделал все, что было в моих силах :)
Хочу поговорить о тренде: Я не смотрю телевизор.
О себе могу сказать, что я не смотрю телевизор примерно с 2000 года, мне тогда еще родители подарили компьютер. Я довольно шустро освоился в новой среде и понял, что телевизор — не то что надо как одно из средств получения информации и развлечения. Компьютер с пищащим телефонным модемом и доступом в интернет давал тогда куда больше, на тот момент развлечения, а позже и доступ к огромнейшему сундуку информации.
Лет пять назад в разговоре с кем то из знакомых бывали не ловкости, когда кто нибудь начинал говорить о какой то телепередаче или об утреннем выпуске новостей, а я отвечал, что не смотрю телевизор.
Обычно думали, что прикалываюсь.
Сейчас же таких людей стало, как мне кажется, не мало.
Даже в моем не большом кругу знакомых не так давно появились такие товарищи. Периодически читая различной тематики форумы, я стал обращать внимание, на то, что люди сейчас этот момент как бы выпячивают на показ, типа: вот я такой, не смотрю телевизор, крутой парень. Или мне кажется? Что вы думаете об этом?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.