Aboba
Aboba Ответы на вопросы
04 июля 2025, 01:31

Ежедневные выплаты на счетах

Привет смартлабовцы! Посоветуйте, где хороший процент на накопительных счетах с ежедневной выплатой, буду благодарен. Ещё интересно, на счетах выплаты идут в разное время в разных банках, можно ли просто перекидывать деньги до точки отсчёта и получать увеличенный доход? Как это облагается налогами?
5 Комментариев
  • Мультитрендовый
    04 июля 2025, 01:40
    Конечно! Деньги не надо зарабатывать! Все ждут джентельменов которые будут туда сюда перекидывать деньги и тем самым становиться триллиардером! Человечеству не хватает таких людей! Поэтому оставили везде читы, чтобы можно было петлять и богатеть! Потом еще медаль за петлянее дадут и ордер петляка! на петельке кстати! чтобы на ухо повесить!
  • Дмитрий Г.
    04 июля 2025, 06:36
    Окай, вызов принят! 
    Смотри, я достиг ежедневной выплаты на счетах, но выплаты происходят разные, и только по будням. Например новогодние выходные — не жди 12-14 дней никаких выплат. Все очнь просто: покупаешь облигации, разные и не много одного выпуска и вуа-ля! Ежедневные выплаты — твои! 
  • Сергей Кузьмин
    04 июля 2025, 10:55
    яндекс банк, 22%, сейчас может порезали %
  • Анатолий Лебедев
    04 июля 2025, 13:11
    Паравозить не надо, а то и что есть заблокируют 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн