Забудьте, ничего не будет. В ближайшее время графики доллар/рубль и евро/рубль условно выстроятся в прямую линию. Можно забить на эту тему на пару лет. Скоро как при совке будет условно «65 копеек» за доллар, один и тот же курс каждый день в рамках минимальных колебаний. Ввиду очень короткой памяти большинство забудет про 1998 и 2014 год, продаст остатки наличной валюты, отнесет на депозиты и останется с дырявыми фантиками. Потом будет как обычно «ой, ай, караул». И без всякой проторговки 300 рублей за доллар и евро за пару дней.
Консолидация хорошая. Очень много лонгов набрано на этих уровнях за 3 недели. Продавцов почти нет… Но сейчас кто-нибудь чихнёт и обвалится это всё по тренду.
Из физиков 15733 в лонгах и 2313 в шортах!
Большинство оно конечно «как обычно» на бирже право и будет в плюсе)
И почти 23 млн коней… Есть на чём падать.
Вангование сделало сказочно богатым не одно поколение трейдеров;)
Если юань, и впрямь, развернется, автор не замедлит с «яжгрл!!!».
В противном же случае будет молчком. Это, пожалуй, самый простой и популярный закон вангования;)
Ну, что.
Спустя контрольный месяц: юань к рублю после вангования автора сходил пониже, затем повыше. А теперь снова возвращается к уровню вангования.
Поэтому автор — молчком. «Яжгрл!!!» не катит. Но такой тролль как я напомнит ;))
Dangerous Assumption, Слишком много вашего внимания к моей скромной персоне.
1) Ошибся с таймингом. Ошибаются все.
2) Просто высказал свое мнение, в телеграмм каналы не звал.
3) Оказался в конечном итоге прав-коррекция началась. Я взял 45 копеек. Если кто-то после прочтения моего поста купил юань- тот в плюсе, а кто на 11.50 закрыл- в большом плюсе.
4)Движение вверх может продолжиться в понедельник.
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на конференциях. В числе участников — Вадим...
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли; (2) как меняется рынок страхования и поведение...
Что означает buyback Совкомбанка через «дочку» для инвестора
Акции Совкомбанка в ходе торгов 22 июня вышли в лидеры роста на Мосбирже, дорожая на 5%, до 11,11 руб., при общей негативной динамике на фондовом рынке.
Накануне эмитент анонсировал программу...
Продажи лекарств на основе семаглутида за 5 мес 2026 г. выросли на 78% г/г до более, чем 3 млн упаковок, в денежном выражении - рост в 2 раза г/г до 14,6 млрд руб — RNC Pharma Продажи лекарств на осно...
Какие признаки?
1. Карты таро
2. Кофейная гуща
3. Расположение звёзд и планет
И ваще, чего вы ко мне пристали — интуиция.
в лучшем случае месяца три
Большинство оно конечно «как обычно» на бирже право и будет в плюсе)
И почти 23 млн коней… Есть на чём падать.
На Олимп толпой не ходят ,, будут брить лонгустов
Если юань, и впрямь, развернется, автор не замедлит с «яжгрл!!!».
В противном же случае будет молчком. Это, пожалуй, самый простой и популярный закон вангования;)
Спустя контрольный месяц: юань к рублю после вангования автора сходил пониже, затем повыше. А теперь снова возвращается к уровню вангования.
Поэтому автор — молчком. «Яжгрл!!!» не катит. Но такой тролль как я напомнит ;))
1) Ошибся с таймингом. Ошибаются все.
2) Просто высказал свое мнение, в телеграмм каналы не звал.
3) Оказался в конечном итоге прав-коррекция началась. Я взял 45 копеек. Если кто-то после прочтения моего поста купил юань- тот в плюсе, а кто на 11.50 закрыл- в большом плюсе.
4)Движение вверх может продолжиться в понедельник.