sniper
sniper личный блог
17 июня 2025, 19:48

БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ

Через полтора часа Трамп обсудит удар США по Ирану на экстренном совещании Совета национальной безопасности. Стране поставят переговорный ультиматум на 48 часов. 

⚡️Соединенные Штаты готовы применить стратегические бомбардировщики B-52H Stratofortress для ударов по Ирану, если дипломатия зайдёт в тупик.

БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ

перенос
 поз через выходные может оказаться 3 литровой клизмой =)


TACO в 2011 — «Обама начнет войну с Ираном, потому что у него нет абсолютно никаких способностей к переговорам.»


UPD:

🇺🇸⚔️🇮🇷Трамп начал совещание Совета нацбезопасности, он склоняется к использованию армии для нанесения ударов по иранским ядерным объектам.

▪️Президент США отвергает идею дипломатического решения для прекращения эскалации конфликта, сообщили CNN и Axios чиновники США.
▪️Встреча президента с Советом национальной безопасности в Ситуационной комнате Белого дома официально началась.
▪️Ожидается, что на ней могут быть приняты решения об участии США в войне с Ираном.
▪️Трамп рассматривает ряд вариантов, включая удар США по Ирану, сообщили WSJ представители администрации.
▪️Решение пока не принято. Президент США, ранее настаивавший на дипломатическом решении, хочет убедиться, что Иран не сможет развить свои ядерные возможности, подчеркнули они.
13 Комментариев
  • ВВШ  Free.Solo.
    17 июня 2025, 19:51
     кто СЛЕДУЩИЙ !?
  • Jame Bonds
    17 июня 2025, 19:54
    Если трамп подключился, то у Израилю лучше сразу капитулировать и соглашаться отдать Ирану всю Гренландию.
  • Jober
    17 июня 2025, 20:00
    Какой же цирк. А когда ничего не выйдет — что будет заявлять?
  • роман 30
    17 июня 2025, 20:06
    Лучше сейчас чем никогда.
    Иран часть бомбардировщиков уничтожит, начинается жара.
    Весь регион во гне. Вкл хуситы и Сомали, за Ирак отомстят или второй Ирак. Нам то же не очень это хор каспий будет под пентагоном
  • ValeraShelomov 🎅🥂🎄
    17 июня 2025, 20:37
    Человек, останавливающий войны
    • Jober
      17 июня 2025, 21:05
      ValeraShelomov 🎅🥂🎄, ну там Иран в регионе сильно зажигал. Правда последнее время что-то поутих)
  • Константин
    17 июня 2025, 21:24
    Что решили?
      • Константин
        17 июня 2025, 21:49
        sniper, у них же нет?
      • Jame Bonds
        17 июня 2025, 23:01
        sniper, медведев тоже три года намекает-намекает
  • Dangerous Assumption
    17 июня 2025, 21:51
    Молодцы евреи!
    Отличный пример настоящей специальной военной операции по демилитаризации противника.
    Вырвали, в отличие от кремля, господство в воздухе в первые сутки и теперь долбят по целям, не потеряв пока ни одного борта.
    Повторяют свои успехи в войнах с арабами. Красавчики!

    А Иран с ядерной бомбой никому не нужен. Ни кремлю, ни туркам, ни саудитам. Поэтому за него никто не вписался;)
  • Schwonder
    18 июня 2025, 05:54
    Надо помогать персидским друзьям.
    • ValeraShelomov 🎅🥂🎄
      18 июня 2025, 09:56
      Schwander, в целом помогают, но пока что только в интернете

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн