Vikt
Vikt личный блог
11 мая 2025, 20:31

До четверга, парни

Всё решает один человек.
И он не знает, что он решит.
Но Трамп договорится, чтобы арабы были готовы заместить российскую нефть.
Трамп лично будет квотировать оружейный экспорт, потому что купить хотят все. Все-все. Это поток авансового кэша на годы.
Трамп откатил тарифы, чтобы всё радовались новым 20%. Это пол триллиона в год
Дедушка озолотит Америку, сукин сын
А нам лучше купить баксы и ехать на рыбалку
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн