Потеряев А.А.
Потеряев А.А. личный блог
22 апреля 2025, 16:28

{Хочу представить свою доходность от финама.

{Хочу представить свою доходность от финама. Вот так финам рисует график моей доходности. На первый взгляд просто ужасно. Но на самом деле  особого ужаса нет .  А вот как с налогами не знаю.  Первое падение в марте  месяце синяя точка на шкале икс обусловлена уходом с биржи ашинского мз. Причем финам формально написал, что пополнение равно выводу, но доходность просела.Почему ?    Второе падение уже более менее ясное. Я вернул на счёт часть денег полученных за ашинский МЗ  Денег стало больше доходность упала. Это было 8 апреля.  И наконец  16 апреля, еще адно падение доходности. Это финам  списал акции ашинского с моего депо.  Реально я заработал на ашинском. Но вот графиком теперь даже похвастаться нельзя . Если бы и по налогам у меня было такое же списание прибыли как падение доходности .
Написал может кого то и развеселят такие выкрутасы финама. А я чуток увеличу свой доход на сегодня. (Вдруг конкурс с помощью финама выиграю)
4 Комментария
  • Мультитрендовый
    22 апреля 2025, 17:22
    это 800% было? Не слабо! А упала доха, тк когда вы денег довнесли, то не заработанные стали меньше по отношению к внесённым! Тимофей тоже писал, что деньги довносил и это типо там какое то плечо было и он типо думает, что 50% заработал годовых, но смысл в том, что считается на весь капитал внесённый и когда ты заработал 20% например, а потом пополнил депозит ну там условно на 10%, то не 20% стали меньше уже… А никакое то не плечо) Типо у тебя было 100 тыс, они остались, какие то акции упали, ты ты на те 100 тыс купил ещё 50 довнёс купил и у тебя из 100 стало например 175 и как будто типо те 50 тыс отдельно! Нефига! Это уже из всей суммы надо считать чтобы правильно)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн