Котировки и рынки
Котировки и рынки личный блог
09 апреля 2025, 10:30

Падаем вместе с мировыми рынками на фоне риска рецессии и растущей инфляции

Желаю всем доброго утра и отличного дня ✨ 

Российский рынок на премаркете был зеленый, т.к падение пришлось на вечер, а вот на основной сессии открылся красным — вчерашняя вечерняя сессия прошла под знаменем медведей 👀

При этом каких-либо серьезных новостей в рамках нашей геополитической ситуации пока не было — падаем вместе с мировыми рынками на фоне риска рецессии и растущей инфляции 📊

Я продолжаю быть «в сторонке» от происходящего, из новых покупок держу только «Т»

А как ваша ситуация по портфелю сейчас? t.me/+j3ohRZAa_dpkMTli, буду рада видеть вас среди подписчиков! 

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий
  • Ребе
    09 апреля 2025, 10:39
    Крепчаем!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн