не так давно у меня было репо около 33%, сегодня стало 37
продал ренессанс полностью и купил на индексе около 3100: русагро, хх, астру, эл5, нмтп, диасофт
после выплаты дд, где то через 3-4месяца репо станет 27%Не иир конечн)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.