попробуйте оспорить (об этом было на утреннем обзоре в Финаме)...
Итак, для многих акций справедливо:
Если сегодня цена акции пробьет ЛОЙ пятницы, то далее пойдет снижение....
Если же цена пробьет ХАЙ пятницы, то будет рост .
Я принципиально против Шортов (на улице весна и прохладно для такой одежки) и играю от лонга.
Прикупить при падении на ЛОЙях- мечта спекулянта!
В первую очередь, интересуют входы в лонги акции Роснефти, ГПнефти, Лукойла и Мосбиржи.
Слежу за Таткой и Башнефтью. С ними осторожней… Пока рановато.
Что делать, КЭШ давит и действует на нервы.
Всем УДАЧИ и хорошо отдохнуть!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
«Если сегодня цена акции пробьет ЛОЙ пятницы, то далее пойдет снижение… „
.....
“Прикупить при падении на ЛОЙях- мечта спекулянта!»
*** явное противоречие в приведенном доводе и выводе автора.
Спекулянт мечтает спекулировать, а что бы правильно спекулировать должен соблюдать стат.довод с положительным исходом.
Конечно, если спекуляции не для того, что бы лишь бы спекуляции.