✅ Добрый день! Среднесрочная сделка!
Стратегия основана на 2-ух скользящих средних. На первоначальном этапе торговать буду российскими ценными бумагами. К стратегии:
✅ Покупать буду только дивидендные ценные бумаги+ лидеров по капитализации.
✅Свободные средства паркую в облигации, на текущий момент это бумаги с рейтингом АА и выше.
✅Строгое соблюдение риск менеджмента
✅Технический анализ — основан на 2-ух EMA + еще пару фишек
✅Частичное закрытие позиций с последующим переносом стоп-лосса.
✅ Так же буду использовать усреднение позиций.

✅ Покупка акций компании МТС (MTSS), среднесрочная сделка.
✅ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ» является российским поставщиком телекоммуникационных услуг. Компания предоставляет услуги мобильной и фиксированной голосовой связи, в том числе и передачи данных, скоростной доступ в Интернет, платное телевидение и различные услуги с добавленной стоимостью, кроме того занимается продажей оборудования и аксессуаров. Компания осуществляет деятельность в рамках следующих сегментов: конвергентные услуги связи на территории России (РФ), услуги фиксированной связи на территории Москвы.
Направление Компании по предоставлению конвергентных услуг на территории РФ, включает в себя деятельность по предоставлению услуг мобильной и фиксированной связи жителям регионов РФ, в том числе услуг голосовой связи и передачи данных, скоростной доступ в Интернет, платное телевидение и прочих услуг с добавленной стоимостью.
✅ Компания МТС регулярно платит дивиденды по привилегированным акциям, начиная с 2004г. Аналитики прогнозируют на 2025 год, дивидендную доходность в размере 15%, ближайшая отсечка в середине июля.
✅ 2-ЕМАшки дают добро на вход позицию.
✅ буду набирать позицию до 4% от портфеля👍
✅Есть
telegram канал, подписывайтесь, всем профита.