1. Да, пацаны, да! Сейчас коммуналка растет, в том числе счет на воду и электроэнергию. Похоже, дома надо ставить рукомойники. Чтобы брызнул на руки порцией воды и намыливаешь руки. Вода не льется.
Так и со светом. У меня жена сидит на кухне, а у нее в комнате три лампы горят верхнего света. Я пробовал лишние лампы отключать, она вопит, что темно. Решил заставить экономить ее электроэнергию, как собаку Павлова. Например, вчера были в Глобусе. Пошли в кафетерий и я ей купил чебурек с бараниной. Ей понравилось. А я и говорю что я дорогостоящий чебурек купил на сэкономленные деньги от электроэнергии. Таким образом у нее выделилась слюна на Чебурек и подсознательно закрепилось действие экономии электричества.
Можно также приметить способ, как отучали Васисуалия Лоханкина отключать свет в сортире коммунальной квартиры путем порки всеми остальными жильцами. Но жена может затаить обиду!!! Мне этого не надо! Лучше по методу Павлова.
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster
А на тебя у неё выделилась желчь )))