А чего никто не пишет, что бакс уже почти 104 руб?
Вот вопрос вопросов. А на хрена ты про это пишешь? «За деньги»/«за идею»/«ради лайков»/«для души»/«другое»?
Ответь, пожалуйста.
На хер про это кто-то вообще ПИШЕТ то, что мы и так прекрасно знаем. Бакс, нефть, биток, что угодно — на хер это тащить в посты??? Вся главная засрана (я сейчас очень осторожен в выборе слов!) новостями типа «Индекс пошел вниз!!!» Кто вы такие и ЗАЧЕМ вы это здесь плодите???
Karkoon, зачем ты писал про облигации Томской области?
Мой господин, Опять вопросом на вопрос :)? Ты забавный. Приходи ко мне в любую тему и задавай вопросы — отвечу с открытой душой. А тут твоя тема, вопросы по ней. Чего ты крутишься, как обоссавшийся той-терьер? «А Транснефть..! А облигации..!»
Курс знают не только дети, освоившие Гугл, но даже на главной Смарт-Лаба он указан в первой же строчке. Что тебя удивляет?
Karkoon, откуда его можно знать кроме постов смартлаба, на графиках разное мутилово.
Никто, действительно. Мы тут на Смарт-Лабе знаем курс, а кто не тут — тот не знает. А когда Смарт-Лаб лежит, то вообще никто курса не знает. Одно мутилово.
Karkoon, по моему про курс самый важный на сегодня, и событие такое обсудить. Мне курс нужен, но естественно мало больных кто смотрит на него постоянно. Кто заметил событие тот и отписывает, по всему фронту так, или только байкал посты вставлять.
Никто, кому важен курс те не будут рефрешить смартлаб и фильтровать бред ожидая пост про курс. (тем более что в шапка первой страницы курсы есть — можно вообще не читать весь остальной бред!).
Сиделец, на телефоне нет шапки, что тут за курс не знаю и знать не хочу, тем более с задержкой. Увидел пост, пошел смотреть что там с индексом и прочими. По телевизору даже пускают иногда полосу с курсами. Конечно большинство на них не пялится, а занимается своими делами или курит на туполабе. Редкий полезный пост это как раз этот, а что оптимистам вставляют Мамбу при падающим рубле еженедельно, так и надо, на эти ежедневные заклинания, всю ленту загадили одно и тоже, на курс даже не смотрят.
Никто, в мобильной версии сайта тоже видно движение по валюте.
Да и можно от биржи приложение поставить. 15 минут задержки что там, что с постами (а скорее всего пост будет позже) погоды не делает. Вы же не торгуете валютой на минутках?
Вот большинство занимается своими делами а не фильтрует постоянно про что пишут на смартлабе… Работать нужно, пользу приносить себе и людям, а не вот эти всё интернет-посиделки среди отмороженных маньяков :)
(сам грешен, не могу удержаться хоть день и не зайти)
Сиделец, какие ещё тыканье, приложения, трудозатратно. мне и так их по гланды насовали все сервисы, давись… Кстати на стокчарт ру тыкаю., но в этот раз си не смотрел. Есть событие так и должны люди на него реагировать. Поэтому ленту и мотаешь. Более того только смартлаб читаю, нахожу наименее бесполезным да расслабиться, поспорить с кем.
Никто, ну не знаю, особой практической пользы от постов я не вижу.
есть два-три человека которые раз в день хорошо компилируют новость в одну пачку. Но в целом — смелые диванные воины пополам с постоянными призывами подписаться на телеграмм каналы, где будут хвастаться с чего пассивный доход в 10-50 тысяч в месяц собирают.
БКС нет, не открываю. РБК иногда глянуть про что вообще пишут, да включить телевизор фоном пока посуду мою. В основном слушаю NPR.
Читать всяких «аналитиков», в том числе местных, смысла нет — они ведь объясняют то что уже произошло. Какую я пользу извлеку то? Я в квике ленту новостей по моим тикерам фильтрую, остальное не нужно.
Сиделец, а NPR это что.? Я смотрю профинанс, барчарт, cme иногда. А когда мамбой одной торговал только тут. Мозги устают, ломаешь голову что купить продать, клинить начинает, как начинает клинить сюда идёшь, тут все просто, отошло снова чёт выдумываешь. Я про торговлю, которая впрочем тоже как тринька, волнующая. Нет, дел конечно полно ещё. Но пока отдыхаю, после лета. Ещё с газом влетел, причем по ведению судьбы злодейки, не ту клавишу нажал, думал все, конец торговли, а нет выкарабкался, но позиций ещё много осталось,.это прям не для моих возможностей. Мне 5 контрактами макчимум тринькать…
Раньше было удобное приложение где я вперемешку слушал bloomberg и foxnews, потом исчезло с маркета (может только для нас). Теперь чаще NPR на ходу слушаю, интересно чем та сторона живёт.
Торговать активно я практически забил за 16 лет. Разве что по мелочи гоняю, и как обычно — или не нужно было пережидать, или наоборот — не нужно было дёргаться. Так что сейчас основная часть в облигах, на несколько процентов в одной акции, и там играюсь на мизер в течение дня… Новости на это всё не влияют. Сколько будет выхлоп на ближайшие много лет я знаю, пока меня устраивает.
Сиделец, если работать конечно, на бирже делать, разве что как к игре. Я чёт боюсь работать, да и возраст, работаешь а что толку. Тоесть не специалист всю жизнь одни навыки. Где возьмут там и работаю. Кончатся деньги буду искать работу снова. Газ бы освоить, вон как летает, и людишки есть, опциончиками поменяться, иногда интересы сходятся. А по сути неликвид. Люди вон на почте всю жизнь работают, а что там можно, 2 дня работаешь 2 отдыхаешь. Я бы тож так хотел, ан нет, не найдешь такую.
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с инвестидеями, мастер-классы, камерные сессии,...
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом обзоре мы выбрали пять компаний, у которых кредитный...
Пару-тройку лет назад прибыль была 160-200 млрд. руб. (взято с этого сайта)...
А счас рын. капа всего 365 млрд. руб… Да, счас конъюнктура хуже, но мы покупаем заводы на будущее… Соотнесите прибыль и...
Если кратко фрс написала, что фрс не нужна слишком дешёвая нефть.
Цитата:
Дешевеющая нефть способна снизить самое заметное инфляционное давление, особенно на заправках. Но она же может подстегнуть...
Инвестиции в строительство Какой самый традиционный способ сохранения капитала, который выбирают россияне? Конечно — недвижимость. Однако, при выборе недвижимости важно учитывать самый важный фактор —...
Мне нравится его уверенность в светлом будущем нашей мосбиржи))
Вот вопрос вопросов. А на хрена ты про это пишешь? «За деньги»/«за идею»/«ради лайков»/«для души»/«другое»?
Ответь, пожалуйста.
На хер про это кто-то вообще ПИШЕТ то, что мы и так прекрасно знаем. Бакс, нефть, биток, что угодно — на хер это тащить в посты??? Вся главная засрана (я сейчас очень осторожен в выборе слов!) новостями типа «Индекс пошел вниз!!!» Кто вы такие и ЗАЧЕМ вы это здесь плодите???
Мой господин, понятия не имею. Я задал тебе вопрос. Ответа не будет, как я понимаю?
Мой господин, Опять вопросом на вопрос :)? Ты забавный. Приходи ко мне в любую тему и задавай вопросы — отвечу с открытой душой. А тут твоя тема, вопросы по ней. Чего ты крутишься, как обоссавшийся той-терьер? «А Транснефть..! А облигации..!»
Курс знают не только дети, освоившие Гугл, но даже на главной Смарт-Лаба он указан в первой же строчке. Что тебя удивляет?
Спасибо!
Не могу поставить «плюс», ибо я у Вас в списке очень черном.
Никто, действительно. Мы тут на Смарт-Лабе знаем курс, а кто не тут — тот не знает. А когда Смарт-Лаб лежит, то вообще никто курса не знает. Одно мутилово.
Да?
Думаете сейчас еще не поздно купить Сурпреф?
Если только усреднять пойдут
я в обычном обменнике покупал.
это потом уже я научился покупать на ММВБ и на текущий счёт выводить.
ну это несопоставимые суммы
А так по жизни я курс не смотрю — зачем?
Никто, в мобильной версии сайта тоже видно движение по валюте.
Да и можно от биржи приложение поставить. 15 минут задержки что там, что с постами (а скорее всего пост будет позже) погоды не делает. Вы же не торгуете валютой на минутках?
Вот большинство занимается своими делами а не фильтрует постоянно про что пишут на смартлабе… Работать нужно, пользу приносить себе и людям, а не вот эти всё интернет-посиделки среди отмороженных маньяков :)
(сам грешен, не могу удержаться хоть день и не зайти)
есть два-три человека которые раз в день хорошо компилируют новость в одну пачку. Но в целом — смелые диванные воины пополам с постоянными призывами подписаться на телеграмм каналы, где будут хвастаться с чего пассивный доход в 10-50 тысяч в месяц собирают.
БКС нет, не открываю. РБК иногда глянуть про что вообще пишут, да включить телевизор фоном пока посуду мою. В основном слушаю NPR.
Читать всяких «аналитиков», в том числе местных, смысла нет — они ведь объясняют то что уже произошло. Какую я пользу извлеку то? Я в квике ленту новостей по моим тикерам фильтрую, остальное не нужно.
А так я в основном документацию по работе читаю.
Раньше было удобное приложение где я вперемешку слушал bloomberg и foxnews, потом исчезло с маркета (может только для нас). Теперь чаще NPR на ходу слушаю, интересно чем та сторона живёт.
Торговать активно я практически забил за 16 лет. Разве что по мелочи гоняю, и как обычно — или не нужно было пережидать, или наоборот — не нужно было дёргаться. Так что сейчас основная часть в облигах, на несколько процентов в одной акции, и там играюсь на мизер в течение дня… Новости на это всё не влияют. Сколько будет выхлоп на ближайшие много лет я знаю, пока меня устраивает.
Говорили ване -покупай Юани
Когда доллар -сотка, не погойдать звонко(
Сотка-любимая игра вани и петра!
Орнул в голосину
😜😁