Вот только не говорите что вы этого не знали.
В рынок надо входить тогда, когда вас сковало психологически и у вас раз за разом появляются мысли: а что если я войду здесь, а рынок завтра окажется еще ниже?
Как один трейдер сказал: все мои успешные сделки были на мандраже, что аж скулы сводило. И я своим трясущимся крабом, плюща мышку, входил с ювелирной точностью там, где барагозили одни роботы.
Если бы это кто-то мог видеть мою работу, то сказали бы так: ох....!!! да ты камикадзе!
А ничего, что я во время сделки наложил в штаны? (шутка)
PS: есть ощущение оскомины, но мандражки пока нет. Значит пока рановато штаны портить. Ну это я так, размышляю вслух.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.