master1
master1 личный блог
10 июля 2024, 18:59

Ещё раз.

Люди приводят размер позиции в соответствие с уменьшением обеспечения в связи с отсечками по дивидендам. Особенно по Сберу.
Если этого не сделать, то обеспечения не хватит и брокер попросит довнести деньги.

Поэтому и снижаемся. Подробнее smart-lab.ru/blog/1036596.php

Добавьте пожалуйста посту до 15 плюсов, чтобы он попал на первую страницу, если вам интересна эта тема.
Подпишитесь.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн