Ключевое слово готовиться — ИМХО покупать в полный рост еще рановато, но отдельные истории уже докупаю.
Не понимаю стенаний в телегах, основной посыл которых - 'крепитесь — все будет хорошо' )))
Чего крепиться-то — легкий корректоз пока еще.
У кого-то из трейдеров читал что человеку нечего делать на фондовом рынке, если он спокойно не спит при снижении портфеля на 90%.
ИМХО победа над своим мозгом ящера — это один из ключевых скилов для инвестора/трейдера.
А размер счета — это конечно очень важно, но это далеко не все.
На рынок мы приходим не только для того чтобы заработать, но и чтобы
узнать себя, а иногда чтобы даже
изменить себя.
Любой опытный на рынке человек знает что коррекция это круто.
Это редкое окно возможностей купить дешево хорошие активы.
Ключевое слово — хорошие, шлак конечно может похоронить счет)))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
зачем ждать просадки в 90 процентов, когда можно закрыть пока просадка небольшая? Вы чего мазохисты?)))))