У меня да… Прям приятно так… И плоды принятых решений тоже можно немного увидеть, вообщем ляпота) Ну и так в целом счётик подрос, конечно ещё не восстановился до прибыли начала года, но всё таки уже поприятней… Очевидно потом как нить восстановится… А пока не восстановился.
Кстати вот интересно да, это как бы уже какая то тенденция вверх или просто отскок и дальше уже сегоднящних накупивших побреем и дальше пойдем?! А ведь и вот так может быть… Это же рынок… Сейчас вот сижу и облиги снова манят их купить… пока борюсь с этим чувством… ЛЯгу посплю, не выспался, проснусь, а там посмотрим… Ну хочется блин еще маленько! Облиги это ведь хорошо и безопасно наверно, а?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ваши любимые длинные облиги с фикс купоном безопасными не бывают.
Когда облиги постоянно манят их купить, это разновидность наркомании. Что в этом хорошего?
(ссылка на коммент)
так что, можем подрасти, особенно по итогам пятницы. Но это печально, цен особо не дали хороших, но может еще дадут.