📉CARM -3% новый исторический лой. Сразу не забываем вспомнить всех кто питчил вам эту идею😁
📉SFI -4,3% новый лой за 3 мес.
-32% от максимума.
Сразу вспоминается жадность людей, которые тарили по хаям даже уже после того как бумага совершила массивный забег
📉ETLN -2,5% сдувается до мин за 5 недель. Лср тоже продолжает рушиться непрерывно после див отсечки
📉FESH -0,5% на минимумах года
📈Норку +1,3% второй день кто-то выкупает
📉Камаз -2% обновив минимум 12 мес после того как Мозговик опубликовал заметку по нему😁
📉европлан -1,2% несмотря на обещание больших прибылей в 2024
📉магнит -0,7% хотя могут еще стрельнуть на объявлении дива, т.к. не весь рынок еще верит в него
📉ФосАгро круто обновило минимум с конца 2022года! За 3 дня бумажка -7%. Говорят Аленка шортит Фосагру😁
📈Ростелеком стоит на хаях после скачка с 16 мая на секрете Полишинеля об ипо РТК ЦОД 😁
📉📈Сегежа на днях обновив лой исторический 3,45, Шамолину даже пришлось срочно интервью Коммерсанту давать (ещё не читал), но сегодня +1%
📉SOFL -2,6% дал заднюю
📈в Соллерсе стояк +2,2%
📉Тинькофф -0,7% стачок на годовых лоях ниже 3000
В общем, селл ин мэй энд гоу эвэй на всех мониторах страны пока наблюдаем 🤔
Tonikvzakone, отмена итоговых за 2023, возможная отмена дивов за 1 квартал, да и в целом акция считалась дороговатой, но до поры ей это прощалось за хорошие отчёты и перспективы.
ха… вот вчера на америке было интересно… под месячную экспирацию и отчет нвидия дернули рынок в обе стороны 2 раза… накануне высадили из лонгов и засадили в шорты… а потом на отчете порвали шорты гэпом вверх сделали бычью ловушку, а потом упали
Это сказка! праздник! ставки вверх, акции в пол. Один газпром или оак чего стоят. Я на 75%в облигах. Неужели хоть раз по крупному можно заработать. !))
Куплю золота в слитках и закопаю. Оставлю карту, как найти. Отдам детям перед… ну вы поняли)
alexei459, хоть до 40% от номинала. Это подарки, как будто мешок с деньгами дали. На купоны всё скупать и не думать. Когда все это пойдёт в обратную сторону, гора денег в прибыль. А пойдёт к однозначный ставкам по ключу в любом случае. И никаких рисков. Здесь Турция не прокатит
Что-то Роснефти нет в списке, которая тоже неплохо провалилась (для своей волатильности). Меж прочим, Mozgovik ее тоже питчил как перспективную идею :)).
Тимофей, не по теме поста, но огромная просьба!!!!
То что из эмейл рассылки перекидывает на «новый» дизайн это просто ужасно, если говорить приличными словами. Возможно кому-то он и норм, но многим точно нет. Или хотя бы в настройках ЛК сделайте возможность выбора по умолчанию (а лучше вообще удалите и забудьте)
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом обзоре мы выбрали пять компаний, у которых кредитный...
Эффективный трейдинг Приветствую всех!
✔️ Нефть не смогла сделать последний шаг в направление поддержки 70$ и пошла в коррекцию, что я вчера предполагал, к отметке 75+ $
Сегодня пятница и вря...
Эффективный трейдинг Приветствую всех!
✔️ Нефть не смогла сделать последний шаг в направление поддержки 70$ и пошла в коррекцию, что я вчера предполагал, к отметке 75+ $
Сегодня пятница и вря...
Алекс Лазо, Казахстан ничего не делает, обогащает только Россия.
Что-то не понял о каком обогащении до о 20%, это же военный уровень, его ни кто не продает!
Вроде показывали по ТВ, мы продаем е...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель ...
Акционеры Русала приняли решение не выплачивать дивиденды за 2025 год Акционеры Русала на годовом собрании приняли решение не выплачивать дивиденды за 2025 год, говорится в сообщении компании на Гонко...
Паттерн перед очередным размещением в действии. В следующую пятницу всё будет расти – запомните этот твит )))
Куплю золота в слитках и закопаю. Оставлю карту, как найти. Отдам детям перед… ну вы поняли)
Тимофей, не по теме поста, но огромная просьба!!!!
То что из эмейл рассылки перекидывает на «новый» дизайн это просто ужасно, если говорить приличными словами. Возможно кому-то он и норм, но многим точно нет. Или хотя бы в настройках ЛК сделайте возможность выбора по умолчанию (а лучше вообще удалите и забудьте)