тут на гос канале про перенос производства рассказали
оказывается!!!
ГМК это делает потому что в России устаревшее производство!
во как — как жировать и дивы с яхтами — так все норм. а в это время произвдство так устарело, что надо в Китай переносить
ипать((
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Видать, Китай не хочет поставлять и говорит: у нас стройте
«Китайцы чувствуют изменение конъюнктуры рынка, и я думаю, что предложение перевезти медный завод «Норникеля» могло исходить с их стороны. Возможно, на волне антироссийских санкций они хотят перетянуть российское производство к себе», — отметил Forbes генеральный директор завода металлоконструкций МАМИ Александр Царев.
Готовит патриотам жизнь