Проигрался я криптой какое то время. Скажу мнение новичка. Спекулировать криптой крайне времяпожирательный процесс. Так как крипта торгуется круглосуточно, объемы большие, волатильность ещё больше, то залипнуть на полночи и потом провести ещё следущий день сидя за компом или телефоном очень вероятный исход, для тех кто занимается спекуляциями.
Инвестировать в крипту тоже спорный момент, так как это не даёт пассивного дохода.
Вообщем мое мнение на спекуляции (любые) —
не стоит тратить свое время. Только инвестиции рулят. 5 минут затрат в месяц, чтобы раскидать свою ЗП по эмитентам и иногда почитать про новости IPO. Все!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Не ну если тебя устраивают 15-20% в лучшем случае в год то да лучше)))
Трон можно стейкать под 4.15% при инфляции -3% и за стейк дают энергию, которую тоже можно сдавать в аренду для бесплатных переводов. Суммарно выйдет около 20-25%.