NOT A HAMSTER
NOT A HAMSTER личный блог
26 апреля 2024, 23:18

Разные мнения бытуют. Но вот где правда хз. Поэтому хотел у тех кто в курсе спросить: Финам-форекс это кухня или нормальный и в меру честный дилер?

Да, я вновь в поисках максимально честного посредника.  Вот из всех Форекс-дилеров с лицензиями, откопал Финам.  Просто рейтинги и отзывы в интернете это одно, а на специализированном  форуме услышать бывалых и возможно профи, это совсем другое. 

Что скажите ребята? С ними можно кашу сварить или лучше даже не пытаться?  По отзывам непонятно, но перевес вроде бы в хорошую сторону, хотя проскакивают отзывы что они типа кухня и жулики. Но решил копнуть глубже. Поэтому написал пост.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
45 Комментариев
  • 3Qu
    26 апреля 2024, 23:22
    Разумеется, кухня. Любой дилер — это кухня по определению. Автодилер или форекс дилер — эт без разницы.
  • Байкал
    26 апреля 2024, 23:43
    а чего их откапывать их всего с лицензиями 4 штуки Финам Альфа БКС ВТБ
  • Есть реальный межбанк коммерческая xp3 пожизненное обслуживание  пометка вверху мт4 бридж остальное изолированная от внешнего мира кухня со своими правилами.
  • Format9999999
    27 апреля 2024, 00:17
    Вопрос интересный. Аж сам задумался, ведь с этими комиссиями или спредами как в вечных фьючерсах выгодно наверное на форекс переехать) а на самом деле есть кто торгует в ВТБ форекс?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн