Да, я вновь в поисках максимально честного посредника. Вот из всех Форекс-дилеров с лицензиями, откопал Финам. Просто рейтинги и отзывы в интернете это одно, а на специализированном форуме услышать бывалых и возможно профи, это совсем другое.
Что скажите ребята? С ними можно кашу сварить или лучше даже не пытаться? По отзывам непонятно, но перевес вроде бы в хорошую сторону, хотя проскакивают отзывы что они типа кухня и жулики. Но решил копнуть глубже. Поэтому написал пост.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.