afks - записи по тегу
Всего найдено: 198
Shneider_Investments
Shneider_Investments25 июня 2026, 15:27

АФК Система в первом квартале 2026 года: выручка растёт, но долг остаётся главной проблемой

АФК Система в первом квартале 2026 года: выручка растёт, но долг остаётся главной проблемой
💰 Инвестиционный холдинг АФК Система опубликовал финансовые результаты за первый квартал 2026 года, отразив разнонаправленную динамику. Консолидированная выручка выросла на 2,6% до 303,3 млрд рублей, скорректированная OIBDA увеличилась на 32,1% до 111,4 млрд, а чистая прибыль составила 1,6 млрд рублей против убытка 21,2 млрд годом ранее....Читать далее
Фундаменталка
Фундаменталка 22 июня 2026, 09:13

💰 АФК Система. Элемент продали, но долги продолжают расти

💰 АФК Система. Элемент продали, но долги продолжают расти
Дорогие подписчики! Новую торговую неделю начнём с обзора финансовых результатов по итогам 1 квартала 2026 года, российского инвестиционного холдинга АФК Система.
— Выручка: 303,3 млрд руб (+2,6% г/г)
— Скор. OIBDA:111,4 млрд руб (+32,1% г/г)...Читать далее
Territory of Trading
Territory of Trading10 июня 2026, 11:42

✅AFKS

✅AFKS
Ну тут жизни нет. В определенный момент все минимумы будут пробиты.
https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy
TRADEWAVES
TRADEWAVES08 июня 2026, 15:17

АФК «Система» (AFKS): Бычье ралли откладывается?

АФК «Система» (AFKS): Бычье ралли откладывается?
  • AFKS | ТФ: 1Н

Рис. 1
На глобальном графике по-прежнему прослеживается боковик с сужением границ; и я по-прежнему считаю, что эту фигуру предпочтительнее рассматривать в виде треугольника с выходом вверх.
Pro-аналитика | Теория | Рассылки...Читать далее
Sid_the_sloth
Sid_the_sloth 30 мая 2026, 13:04

Доходность до 19%! Свежие облигации АФК Система 002Р-14 на 5 лет. Покупать или нет?

Доходность до 19%! Свежие облигации АФК Система 002Р-14 на 5 лет. Покупать или нет?
Слышите ритмичное «Блямс-блямс-блямс»?😉 Это Система без устали штампует всё новые и новые выпуски облиг, чтобы было чем поддерживать штаны!
Прошла всего пара месяцев с предыдущего двойного релиза, и одна из главных фишек долгового рынка АФК Система опять размещает облигации....Читать далее
KirlTrade
KirlTrade29 мая 2026, 12:36

Фейковая новость про Ozon и Сбер разогнала весь рынок

Фейковая новость про Ozon и Сбер разогнала весь рынок
Вчера российский рынок в очередной раз показал, насколько сильно он сейчас зависит от слухов. По телеграм-каналам начали разгонять новость о том, что АФК Система якобы продает свою долю в Ozon структурам Сбер. Реакция была моментальной: акции Ozon улетели примерно на 2%, а бумаги АФК «Система» в моменте показывали рост около 8%....Читать далее
Rezan Invest
Rezan Invest14 апреля 2026, 13:26

afks на 1Н пробой многолетней трендовой линии вниз

afks на 1Н пробой многолетней трендовой линии вниз
#afks на 1Н пробой многолетней трендовой линии вниз. Цель падения — 4,21 р. Оценка: 0 из 10. Скорее всего, банкрот года через 3–4 года.
TAtrader
TAtrader19 марта 2026, 02:48

AFKS

❗️ ВЧЕРА — САМ  ПО СЕБЕ РЫНОК.
Не показывал силу. Рост шел лишь из за нефти, которая в свою очередь росла из за новостей. Поэтому сегодня, присоединяться к росту не стал бы, а наоборот бы посматривал в сторону шорта. НО шорты не проста так, а на конкретный инструмент....Читать далее
Sid_the_sloth
Sid_the_sloth 24 февраля 2026, 10:54

Купоны до 20,25%! Свежие облигации АФК Система 2Р-12 и 2Р-13 (флоатер). Покупаем?

Купоны до 21%! Свежие облигации АФК Система 2Р-06 и 2Р-07 (флоатер). Покупаем?
Слышите ритмичное «Блямс-блямс-блямс»?😉 Это Система без устали штампует всё новые и новые выпуски облиг, чтобы было чем поддерживать штаны!
Прошла всего пара месяцев с предыдущего релиза, и одна из главных фишек долгового рынка АФК Система опять размещает облигации — причем снова двойным ударом....Читать далее
Shneider_Investments
Shneider_Investments03 февраля 2026, 20:00

АФК «Система» продает «Элемент»: начало долговой разгрузки и смена стратегического курса

АФК «Система» продает «Элемент»: начало долговой разгрузки и смена стратегического курса
🏛️ Ключевая новость для российского инвестиционного сообщества: АФК «Система» продала свою 37,6% долю в ГК «Элемент» (производитель микроэлектроники) «Сбербанку» за 27 млрд рублей, полностью выйдя из капитала компании. Эта сделка является не просто рядовой транзакцией, а сигналом о фундаментальном изменении стратегии многоотраслевого холдинга, вынужденного бороться с непосильной долговой нагрузкой в условиях дорогих денег....Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн