Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
NLM - записи по тегу
Только заголовки
Всего найдено: 1
Сергей
04 декабря 2015, 10:43
+ Подписаться
Акции ММВБ, Российские и Международные индексы, Сырье, Валютные пары. Текущий Анализ. Перепроданности и перекупленности.
Величина расчетный показатель от 0 до 10.
Если меньше 3 — наблюдается текущая перепроданность.
Чем меньше, тем больше перепроданность и вероятность отскока.
Если больше 7 — наблюдается текущая перекупленность.
Чем больше, тем больше перекупленность и вероятность отскока....
Читать далее
Активные форумы
Что сейчас обсуждают
ВТБ
Тредер
22:53
MATEMATNK, думаю, что допка по 60 будет в итоге. Может по 87 на 50 млрд разместят, остальное по 60
Инарктика (Русская Аквакультура)
john dao
22:37
Евлампий, докупать планируете? По какой схеме (ну, каждые 20% снижения, или раз в квартал...)?
Сбербанк
Павел
22:31
Павел Пономарев, начать можно и с них, но вами… даже не закончат)), так… попутно конфискуют вашу избу
Посторонним В.
Бекас
22:28
Alchemist01, что за писсссимизм???
Новый Колизей
Кот Лео
22:22
Похоже, что хохлы отказавшись от всего советского сохранили знания по стратегическому планированию. Последние пару дней в украинском сегменте интернета гуляет интересная картинка. На ней изображён п...
Вигвам на берегу Гудзон-реки
𝒜ꙅ𝓅𝓊
22:17
Qwert Asdfg (humera), ленится))
фьючерс MIX
FrBr
22:14
MaxEnergy, кроме Алора есть куча других броков
ЕвроТранс
IZIB
22:12
Sergey70, на M4 тоже нет на АЗС «Трасса» никакого бензина.
СПб Биржа (SPB)
Алексей Лысяков
21:50
Саня 57, на отскок прям просится, в район 175-180+-; главное вовремя выскочить, дабы потом будет сползание вниз.
Доллар рубль
не КУК
21:14
она мустангокобыла а пока была маленькая я ее яблоками подкармливал помнит добро
Все форумы
Старый дизайн
Старый
дизайн