Число акций ао 379 млн
Номинал ао 0.4 руб
Тикер ао
  • YDEX
Капит-я 1 518,7 млрд
Выручка 941,9 млрд
EBITDA 144,6 млрд
Прибыль 59,5 млрд
Дивиденд ао 80
P/E 25,5
P/S 1,6
P/BV 16,0
EV/EBITDA 10,8
Див.доход ао 2,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Яндекс Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Яндекс акции

4003  -0.81%
  1. Аватар NikNik
    Див. гэп завтра будет?
  2. Аватар znak
    znak, держи в курсе.

    Heinrich Baur, можешь по этому поводу спросить других
    например
    — что скажет начальник транспортного цеха — Жванецкий
  3. Аватар Heinrich Baur
    Heinrich Baur, у нас нет рынка --все гэпы во всех акциях искусственно создаются под календарь
    ближ событий ( все участники форума не сдвинут...

    znak, держи в курсе.
  4. Аватар znak
    znak, то, что ты называешь «гэпом», есть просто выход из консолидации балансового канала. Так происходит, когда в стакане физически заканчив...

    Heinrich Baur, у нас нет классического рынка --почти все гэпы во всех акциях искусственно создаются под календарь
    ближ событий ( все участники форума не сдвинут акцию даже не 1 рубль )
    и завтра на мой взгляд
    на все посмотришь
    главное умение кукловода — это держать акцию на опред уровне до определ часа
    и делать быстрое движение объемом ==поскольку мелкие и средние реально не могут сдвинуть
    акцию
  5. Аватар Heinrich Baur
    Heinrich Baur, я думал что вчера закроет тогда продолжил бы движение в день гэпа
    теперь вижу что нет --все эти занозы (то есть недалеко сто...

    znak, то, что ты называешь «гэпом», есть просто выход из консолидации балансового канала. Так происходит, когда в стакане физически заканчивается продавец или покупатель.

    «Гэпы» не обязаны закрыватся, ты себе эту дурную установку попросту выдумал и носишься с ней, как с учебником логики, который типа всё «объясняет», а если что-то происходит не по учебнику, значит — «нелогично». Применительно к рынку, это проявление магического мышления, но не рационального.
  6. Аватар znak
    znak, нет, не закроет.

    Твой анализ не выдерживает никакой критики.

    Heinrich Baur, я думал что вчера закроет тогда продолжил бы движение в день гэпа
    теперь вижу что нет --все эти занозы (то есть недалеко стощие гэпы ) делаются с определенной целью
    сам понимаешь какой
  7. Аватар Heinrich Baur
    Heinrich Baur, я полагал что вчера закроют гэп на 3920 который кукловоды на мой взгляд специально и создает
    чтобы в нужное время все рассту...

    znak, нет, не закроет.

    Твой анализ не выдерживает никакой критики.
  8. Аватар znak
    Роман Роман,

    «Но в начале 2024 года я со сменой собственника и ухудшением финансовых показателей компании я понял, что Яндекс уже не будет...

    Heinrich Baur, я полагал что вчера закроют гэп на 3920 который кукловоды на мой взгляд специально и создает
    чтобы в нужное время все расступилиссь и — это частая наблюдаемая мной практива
    особенно помню как кукловод быстренько прошел около 8-9 проц на вечерней сессии ( на тонком рынке)
    в полиметалле чтобы быстренько и легко закрыть гэп
    = этот случай меня сильно впечатлил==смотри дневной полиметалла
    тогда было очень неожиданно == это было 20 июля 2023 года
    поэтому скорее завтра кукл и закроет этот гэп в районе 3920 ( я ожидал что вчера он это мог сделать )
    поэтому выше 3920 +80 див( -13 проц ндфл на див ) я сам пока не планирую
  9. Аватар Роман Роман
    Роман Роман, это такое вы написали с 2 высшими образованиями ?)))) позор тому заведению!

    W1, Вы не переживайте, все у вас будет хорошо! Просто поменьше думайте об АНАЛитиках )))))
  10. Аватар Роман Роман
    Роман Роман,

    «Но в начале 2024 года я со сменой собственника и ухудшением финансовых показателей компании я понял, что Яндекс уже не будет...

    Heinrich Baur, «ухудшением финансовых показателей» и «плохой отчет» немного разный смысл. Но в целом статья больше про доверие, а фин показатели это уже второй фактор. Ключевые направления остались в конторе, это всем известно. Суть статьи отражена в первой картинке.
  11. Аватар W1
    W1, или кто-то их открывает?

    Big Swinging Dick, активыне продажи идут! секта Олейника и Черных выходят
  12. Аватар W1
    W1, Вы получается фуфломет? у меня их два высших экономических)

    Роман Роман, это такое вы написали с 2 высшими образованиями ?)))) позор тому заведению!
  13. Аватар Heinrich Baur
    Heinrich Baur, в каком месте написано что отчет плохой? Простите

    Роман Роман,

    «Но в начале 2024 года я со сменой собственника и ухудшением финансовых показателей компании я понял, что Яндекс уже не будет прежним и продал свои акции с небольшим плюсом»

    Финансовые показатели = цифры из отчёта. Ухудшение финансовых показателей = ухудшение цифр в отчёте.

    -Где ухудшение?
  14. Аватар Роман Роман
    Роман Роман, сейчас Иванов прийдет он вас как тузик грелку ) а так пвтор просто решил что другой менеджмент компании то надо продавать) хочу...

    Arseny Bri, про тузиков и грелки это вы не по адресу, я в ваших играх не участвую)))
  15. Аватар Роман Роман
    Роман Роман, так они ине мои ) это для вас для АНАЛитика с образованием ниже среднего который вообразил себя инвестором )

    W1, Вы получается фуфломет? у меня их два высших экономических)
  16. Аватар Роман Роман
    Роман Роман, в каком месте отчёт плохой? Абсолютно рекордные значения по выручке и ебитде.

    Heinrich Baur, в каком месте написано что отчет плохой? Простите
  17. Аватар W1
    W1, я по вашим заведениям не хожу! Еще раз спасибо что продвигаете мой блог!)))

    Роман Роман, так они ине мои ) это для вас для АНАЛитика с образованием ниже среднего который вообразил себя инвестором )
  18. Аватар Arseny Bri
    Акции ЯНДЕКС прогноз 2024, стоит ли покупать сегодня? Приветствую Друзья инвесторы, с Вами снова Роман и сегодня мы обсудим компанию Яндекс. ...

    Роман Роман, сейчас Иванов прийдет он вас как тузик грелку ) а так пвтор просто решил что другой менеджмент компании то надо продавать) хочу вас огорчить Волож ушел только с безпилотными проектами, большая часть менеджеров на своих местах.
  19. Аватар Heinrich Baur
    Акции ЯНДЕКС прогноз 2024, стоит ли покупать сегодня? Приветствую Друзья инвесторы, с Вами снова Роман и сегодня мы обсудим компанию Яндекс. ...

    Роман Роман, в каком месте отчёт плохой? Абсолютно рекордные значения по выручке и ебитде.
  20. Аватар Роман Роман
    Роман Роман, да не за что ) раньше пойдете на нормальную работу в красное белое или пятерочку )

    W1, я по вашим заведениям не хожу! Еще раз спасибо что продвигаете мой блог!)))
  21. Аватар W1
    W1, Спасибо что привлекаете все больше читателей в мой блог)))

    Роман Роман, да не за что ) раньше пойдете на нормальную работу в красное белое или пятерочку )
  22. Аватар Роман Роман
    Роман Роман, даже не тратьте время на прочтение этого бреда ) АНАЛитик с большой буквы )

    W1, Спасибо что привлекаете все больше читателей в мой блог)))
  23. Аватар W1
    Акции ЯНДЕКС прогноз 2024, стоит ли покупать сегодня? Приветствую Друзья инвесторы, с Вами снова Роман и сегодня мы обсудим компанию Яндекс. ...

    Роман Роман, даже не тратьте время на прочтение этого бреда ) АНАЛитик с большой буквы )
  24. Аватар Роман Роман
    Акции ЯНДЕКС прогноз 2024, стоит ли покупать сегодня?

    Приветствую Друзья инвесторы, с Вами снова Роман и сегодня мы обсудим компанию Яндекс.

      Акции ЯНДЕКС прогноз 2024, стоит ли покупать сегодня?Известные организационные формы правления Консорциум, Колхоз, КПСС.


    Сегодня мы узнаем, как отразилась смена собственников на бизнесе компании, как обстоят финансовые дела, приносит ли компания прибыль, узнаем на сколько велики ее обязательства, сравним реальную стоимость акции с балансовой и поймем стоит ли инвестировать свои деньги в это предприятие.

    Прежде чем начать приглашаю Вас подписаться в мой Telegram канал там Вы сможете узнать реальную а не рыночную стоимость таких компаний как: Газпром, Лукойл, Новатэк, Транснефть, Сбербанк, Норникель и другие. Там больше обзоров и выходят они быстрее.

    Новые собственники Яндекса и их цели

    В 2022 году я уже делал отчет по кампании Яндекс и предрекал ей счастливое и богатое будущее, но только при условии нахождения во главе компании прежнего собственника Аркадия Воложа.

    Прошло немного времени и вот у компании уже новые собственники. Я не буду вдаваться в подробности, да и честно сказать не знаю истинную причину продажи Воложом Яндекса. Возможно, на решение повлияли западные санкции против него, возможно он просто устал, а возможно ему сделали «предложение», от которого невозможно отказаться.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Arseny Bri
    W1, или кто-то их открывает?

    Big Swinging Dick, ну скорее вы правы! Робот держит цену чтобы не улетела вверх. При закрытие лонга это не разумно. А в шорт пойдет один только не умный. Но на пульсе и такие нашлись)

Яндекс - факторы роста и падения акций

  • Яндекс - одна из самых быстро растущих компаний российского рынка (16.02.2023)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Яндекс - описание компании

Яндекс — поисковая система. 

После переезда в РФ уставной капитал разделен на 379,454 млн акций.

Раньше было:
Class A: 316,560,776
Class B: 35,708,674
Акции класса B давали в 10 раз больше голосов, чем акции класса А.

Contacts:
Investor Relations Katya Zhukova
Phone: +7 495 974-35-38
E-mail: [email protected]

Media Relations
Ilya Grabovskiy
Phone: +7 495 739-70-00
E-mail: [email protected]

Старую отчетность Яндекса можно найти на сайте: nebius.group/financial-releases-archive?year=2023

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: