Число акций ао 379 млн
Номинал ао 0.4 руб
Тикер ао
  • YDEX
Капит-я 1 532,8 млрд
Выручка 941,9 млрд
EBITDA 144,6 млрд
Прибыль 59,5 млрд
Дивиденд ао 80
P/E 25,8
P/S 1,6
P/BV 16,1
EV/EBITDA 10,9
Див.доход ао 2,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Яндекс Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Яндекс акции

4040  +0.96%
  1. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: фин рез МСФО 3 кв

    см. календарь по акциям
  2. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: YNDX отчет. Прогн.EPS $0,02

    см. календарь по акциям
  3. Аватар stanislava
    Яндекс может повысить прогноз роста на 2021 год на фоне сильной динамики e-commerce - Альфа-Банк
    Компания «Яндекс» 27 октября представит финансовую отчетность за 3К21. Мы ожидаем нормализации роста выручки до 48,2% г/г, отражающего хорошую динамику показателей по всем бизнессегментам. В то же время на рентабельность, вероятно, повлияют продолжающиеся высокие инвестиции в Маркет и активное расширение Лавки и e-grocery.
    Мы видим высокую вероятность повышения прогноза роста на 2021 г. на фоне сильной динамики e-com. В ходе телефонной конференции мы ожидаем, что инвесторов будут интересовать перспективы на 4К, а также текущий статус проектов по развитию финтеха и e-com.
    Курбатова Анна
    «Альфа-Банк»

    Нормализация роста выручки до 48,2% г/г. Мы ожидаем, что рост выручки нормализуется с 97% г/г в 2К на фоне эффекта низкой базы (главным образом, из-за пандемии) до 48% г/г в 3К, и она составит 86,4 млрд руб. Устойчивая динамика ожидается по всем бизнес-линиям. По нашей оценке, консолидированная EBITDA Яндекса составит 5,2 млрд руб. (-65,7% г/г) при рентабельности EBITDA на уровне 6,0% (-19,9 п. п. г/г, -1,1 п. п. к/к), тогда как скорректированная чистая прибыль – 2,9 млрд руб.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Краснов
    Yandex купил
    не верю в беспилотное такси, но по технике можно немного прикупить
    если пойдет на 5000 то придется докупаться
    Yandex купил



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    autotrade, Объём не весь продан, это очевидно…
  5. Аватар stanislava
    Бумаги Яндекса интересны для покупки - Велес Капитал
    «Яндекс» представит свои финансовые результаты за 3К 2021 г. в среду, 27 октября. База сравнения, как ожидается, несколько выровнялась и относительные показатели придут к более оправданным значениям. Мы полагаем, что компания в очередной раз продемонстрировала высокие темпы роста выручки, но рентабельность могла оказаться еще ниже, чем в предыдущем квартале.

    По большей части это связано с массированными инвестициями в развитие e-commerce, которые, согласно нашим предположениям, также выросли кв/кв. Мы ожидаем снижения скор. EBITDA на 69% г/г, но если исключить показатели Яндекс Маркет, падение составляет только 1,5%. Наша рекомендация для акций Яндекса сейчас — «Покупать», а целевая цена находится на пересмотре.

    Согласно нашей оценке, выручка холдинга увеличилась на 47% г/г, до 85,8 млрд руб., против +97% г/г по итогам 2К. Замедление по большей части связано со стабилизацией базы сравнения. Яндекс Маркет уже был учтен в финансовых показателях за 3К 2020 г., но не полностью. Без учета Маркета рост выручки компании мог составить 44,5% г/г.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Alex64
    Ну что? Попадет Яндекс в MSCI Russia?

    Alex64, а разве он уже не входит в состав индексов, причем в первые строчки?
    Если в MSCI Russia не входит, то куда тогда входит?

    Marina, ага входит. Но будет ребалансировка и он может покинуть ТОП-4, уступив Новатэку.
  7. Аватар Marina
    Ну что? Попадет Яндекс в MSCI Russia?

    Alex64, а разве он уже не входит в состав индексов, причем в первые строчки?
    Если в MSCI Russia не входит, то куда тогда входит?
  8. Аватар Alex64
    Ну что? Попадет Яндекс в ТОП-4 MSCI Russia?
  9. Аватар stanislava
    Яндекс отчитается в среду, 27 октября и проведет телеконференцию - Атон
    Яндекс должен опубликовать результаты за 3К21 в среду, 27 октября.
    Мы ожидаем, что выручка составит 85.5 млрд руб. на фоне сильной динамики ключевых сегментов — рекламы и такси, включая как заказ такси, так и бизнес ФудТех. EBITDA должна составить 5.1 млрд руб., а рентабельность EBITDA — 6.0% (против 25.9% в 3К20 и 7.1% во 2К21) за счет роста инвестиций в Яндекс.Маркет и дефицита рабочей силы, в частности, в сегменте такси. Во время телеконференции мы сосредоточимся на прогнозах компании по новым вертикалям, включая электронную коммерцию и ФинТех.
    Атон

    Телеконференция: среда, 27 октября в 15:00 по Москве, 13:00 по Лондону, 8:00 по Восточному времени США. Номера для дозвона: +7 495 213 1767 (Россия), +44 0 330 336 9125 (Великобритания/международный), +1 929 477 0402 (US). Код подтверждения: 6487932.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Marina
    Потихонечку везде вводятся локдауны. Яндексу это сулит увеличение бизнеса.
    Месяцем ранее Яндеск начал доставку в Лондоне, а до этого — в Париже.
    Бизнес масштабируемый.
    Жду хорошего роста показателей.
    «Ковид наш — друг наш»)))
  11. Аватар Редактор Боб
    Яндекс планирует открыть офис разработки во Владивостоке в 22 г, ищет для этого помещение от 1500 м2
    Яндекс в 2022 году планирует открыть офис разработки во Владивостоке.

    Сейчас компания ищет для этого помещение от 1500 квадратных метров под аренду.

    Предполагается, что офис будет рассчитан на 150 рабочих мест.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар paalex
    уважаемые инвесторы, проясните мне такой момент:
    в статистике Мос биржи www.moex.com/a7798 у Яндекса за последние 10 лет несколько раз увеличился показатель «объём выпуска, шт»
    в общей сложности с 259 млн штук в 2014 до 321 млн штук в 2021-м.
    как грамотно назвать эти «увеличения»? допэмиссии? или spo?

    Николай Помещенко, допэмиссия — это сам процесс выпуска доп акций
    а SPO — Это публичное вторичное размещение акций, не обязательно в результате допэмисии

    Тимофей Мартынов, значит Яндекс каждый квартал проводит SPO? иначе не могу понять почему постепенно увеличивается объем акций в статистике Московской биржи последние 6 лет по Яндексу…

    Николай Помещенко, кажется в прошлом году было одно SPO
    а вообще, Яндекс напротив выкупает вроде свои акции, значит их меньше должно становиться

    Тимофей Мартынов, я сам не понимаю в чём дело. Но у Яндекса с самого IPO регулярно растёт количество акций. это данные Мос биржи www.moex.com/s26

    Николай Помещенко, Яндекс берет конвертируемые кредиты
  13. Аватар John_Lirkevich
    Яндекс 25.10.21
    Яндекс 25.10.21

    Яндекс 25.10.21

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар autotrade
    Yandex купил
    не верю в беспилотное такси, но по технике можно немного прикупить
    если пойдет на 5000 то придется докупаться
    Yandex купил



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Николай Помещенко
    уважаемые инвесторы, проясните мне такой момент:
    в статистике Мос биржи www.moex.com/a7798 у Яндекса за последние 10 лет несколько раз увеличился показатель «объём выпуска, шт»
    в общей сложности с 259 млн штук в 2014 до 321 млн штук в 2021-м.
    как грамотно назвать эти «увеличения»? допэмиссии? или spo?

    Николай Помещенко, допэмиссия — это сам процесс выпуска доп акций
    а SPO — Это публичное вторичное размещение акций, не обязательно в результате допэмисии

    Тимофей Мартынов, значит Яндекс каждый квартал проводит SPO? иначе не могу понять почему постепенно увеличивается объем акций в статистике Московской биржи последние 6 лет по Яндексу…

    Николай Помещенко, кажется в прошлом году было одно SPO
    а вообще, Яндекс напротив выкупает вроде свои акции, значит их меньше должно становиться

    Тимофей Мартынов, я сам не понимаю в чём дело. Но у Яндекса с самого IPO регулярно растёт количество акций. это данные Мос биржи www.moex.com/s26
  16. Аватар Тимофей Мартынов
    уважаемые инвесторы, проясните мне такой момент:
    в статистике Мос биржи www.moex.com/a7798 у Яндекса за последние 10 лет несколько раз увеличился показатель «объём выпуска, шт»
    в общей сложности с 259 млн штук в 2014 до 321 млн штук в 2021-м.
    как грамотно назвать эти «увеличения»? допэмиссии? или spo?

    Николай Помещенко, допэмиссия — это сам процесс выпуска доп акций
    а SPO — Это публичное вторичное размещение акций, не обязательно в результате допэмисии

    Тимофей Мартынов, значит Яндекс каждый квартал проводит SPO? иначе не могу понять почему постепенно увеличивается объем акций в статистике Московской биржи последние 6 лет по Яндексу…

    Николай Помещенко, кажется в прошлом году было одно SPO
    а вообще, Яндекс напротив выкупает вроде свои акции, значит их меньше должно становиться
  17. Аватар Николай Помещенко
    уважаемые инвесторы, проясните мне такой момент:
    в статистике Мос биржи www.moex.com/a7798 у Яндекса за последние 10 лет несколько раз увеличился показатель «объём выпуска, шт»
    в общей сложности с 259 млн штук в 2014 до 321 млн штук в 2021-м.
    как грамотно назвать эти «увеличения»? допэмиссии? или spo?

    Николай Помещенко, допэмиссия — это сам процесс выпуска доп акций
    а SPO — Это публичное вторичное размещение акций, не обязательно в результате допэмисии

    Тимофей Мартынов, значит Яндекс каждый квартал проводит SPO? иначе не могу понять почему постепенно увеличивается объем акций в статистике Московской биржи последние 6 лет по Яндексу…
  18. Аватар Тимофей Мартынов
    уважаемые инвесторы, проясните мне такой момент:
    в статистике Мос биржи www.moex.com/a7798 у Яндекса за последние 10 лет несколько раз увеличился показатель «объём выпуска, шт»
    в общей сложности с 259 млн штук в 2014 до 321 млн штук в 2021-м.
    как грамотно назвать эти «увеличения»? допэмиссии? или spo?

    Николай Помещенко, допэмиссия — это сам процесс выпуска доп акций
    а SPO — Это публичное вторичное размещение акций, не обязательно в результате допэмисии
  19. Аватар Игорь Морозов
    «Почта России» начнет доставлять посылки с помощью роботов «Яндекса»
    Изначально роверы «Яндекса» будут доставлять посылки из четырех отделений «Почты России» в Москве, в течение месяца их число должно вырасти до 27

    www.rbc.ru/rbcfreenews/617564469a79475a21d181bd?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  20. Аватар Вадим Рахаев
    Что думаете про Яндекс?

    Хорошая компания. Не очень клиентоориентированная и позволяет себе излишне резкие движения, но с точки зрения компании роста — хорошая.

    (нашел внизу чата окно с вопросом) Есть 2 категории людей в этой бумаге 1. азартные. 2 додики

    Вопрос из серии что за люди покупают вино по 1000 евро за бутылку.

    P\E 105 Азартный народ берет в надежде что в будущем будет найдется дурачок который купит с P/E 205 будет ли такой дурак или нет, не моя история. Я прохожу мимо.

    Народ, кто покупает такие бумаги не смотрит тупо p/e, смотрит в первую очередь на показатели роста и пытаются понять где этот рост замедлится. Растёт Яндекс конскими темпами. Вот люди, кто прогнозирует рост по 35% в год г/г на 8 лет, например, просто возводят 1.35 в восьмую и получают результат 11. Далее дисконтируют доходность ОФЗ и на выходе получат IT-компанию с умеренным потенциалом роста и форвардным p/e в 2029 году =15. Сбудутся их прогнозы или нет — не знаю. Но называть лудоманами или додиками людей, способных понять инвестиционную отдачу хайтека или диптека на длинном горизонте я бы не стал. Это некорректно и тупо.

    Вторые вообще не понимаю додиков которые слюнями брызжут и горой стоят за эти пузыри. Есть простая истина, они выручку делают за счет реального сектора экономики, какого полового органа может человек верить в чушь, и утверждать что бабла у реального сектор экономики станет больше в 4-5 раз и будет расти бабло в геометрической прогрессии каждый год, которое они конечно же понесут в этот пузырь, что бы ставка Пети из деревни Кудимова оправдалась? Я лучше поставлю на тех кто тратит бабло в Яндексе чем на Яндекс) Всем добра)


    Для роста Яндекса в 4-5 раз не нужно экономике расти в 4-5 раз. Простой пример:
    1. Имеем таксопарк из 1000 машин по 2млн рублей.
    2. Из каждого рубля выручки условно 35% — водитель, 25% — лизинг, 7% — маркетинг, 1% — страховка, 10% — топливо и мойка, 6% — административные расходы. EBITDA = 16%. (все цифры придуманы — операторы таксопарков или аналитики сектора подскажут реальные)
    3. Технологии развиваются. Заменяем парк машин с водителями с ДВС на автономные электрокары по 3.5млн рублей.
    4. Теперь с каждого рубля выручки 36% лизинг, 3% маркетинг, 1% страховка, 3% — топливо и мойка, 7% административные расходы. EBITDA = 50%. (доля лизинга снижена за счёт эксплуатации робота 24/7, доля маркетинга снижена за счёт прессы — публикации эффекта новизны, доля топлива снижена согласно тарифам, доля админ увеличена согласно расходам на контролёров ИИ)
    5. Показатели утроили, а масштабируемость технологии ограничена лишь скоростью производства авто.

    На это и ставят покупатели, а не на мультипликаторы типа p/e. P/E становится вторичным когда есть шанс «купить» новый рынок.

    Вадим Рахаев, первое про конский рост рынок всегда стремится к справедливости. У меня русагро из классического бизнеса или русАква прибовляют больше Яндекса год к году. Не чего кроме хайпа в ней нет. Второе делать новый рынок всегда рискованный и дорогой путь, нежели удовлетворение непокрытого спроса на существующем рынке. К примеру рывок норникеля с палладием или золотодобычеков из классического бизнеса. Третье расчет про такси там будут доп издержки миф и сказки, это взяли из разряда можно ли заработать на покрытом рынке бабки, и слизали из одного поста про электросети которые вполне могут сократить лишних сотрудников увиличивая прибыль год к году что увеличивает ЧП в 10 раз. В Яндексе ЧП идёт в основном от рекламы. Там отдел урезан до мин и так с черезмерным КПД дальше только ии. Пузырь этот Яндекс. Меня не переубедишь.

    Дмитрий Суриков,
    1. Я Вас ни в чём переубеждать не собирался. Лишь указал, что Вы тёплое и мягкое путаете.
    2. Я ничего ниоткуда не слизывал. Написал свои мысли — простая логическая цепочка.
    P.S. Интереса в вышеупеомянутых в переписке компаниях не имею (кроме Русагро). Упомянутую Вами AQUA продал после превышения 600. Яндекс продал ещё раньше. Причина — счёл, что обе упомянутые компании излишне перегреты, инвесторы черезчур оптимистичны, а рынок в целом похож на историю доткомов 20 лет назад.
  21. Аватар Дмитрий Суриков
    Что думаете про Яндекс?

    Хорошая компания. Не очень клиентоориентированная и позволяет себе излишне резкие движения, но с точки зрения компании роста — хорошая.

    (нашел внизу чата окно с вопросом) Есть 2 категории людей в этой бумаге 1. азартные. 2 додики

    Вопрос из серии что за люди покупают вино по 1000 евро за бутылку.

    P\E 105 Азартный народ берет в надежде что в будущем будет найдется дурачок который купит с P/E 205 будет ли такой дурак или нет, не моя история. Я прохожу мимо.

    Народ, кто покупает такие бумаги не смотрит тупо p/e, смотрит в первую очередь на показатели роста и пытаются понять где этот рост замедлится. Растёт Яндекс конскими темпами. Вот люди, кто прогнозирует рост по 35% в год г/г на 8 лет, например, просто возводят 1.35 в восьмую и получают результат 11. Далее дисконтируют доходность ОФЗ и на выходе получат IT-компанию с умеренным потенциалом роста и форвардным p/e в 2029 году =15. Сбудутся их прогнозы или нет — не знаю. Но называть лудоманами или додиками людей, способных понять инвестиционную отдачу хайтека или диптека на длинном горизонте я бы не стал. Это некорректно и тупо.

    Вторые вообще не понимаю додиков которые слюнями брызжут и горой стоят за эти пузыри. Есть простая истина, они выручку делают за счет реального сектора экономики, какого полового органа может человек верить в чушь, и утверждать что бабла у реального сектор экономики станет больше в 4-5 раз и будет расти бабло в геометрической прогрессии каждый год, которое они конечно же понесут в этот пузырь, что бы ставка Пети из деревни Кудимова оправдалась? Я лучше поставлю на тех кто тратит бабло в Яндексе чем на Яндекс) Всем добра)


    Для роста Яндекса в 4-5 раз не нужно экономике расти в 4-5 раз. Простой пример:
    1. Имеем таксопарк из 1000 машин по 2млн рублей.
    2. Из каждого рубля выручки условно 35% — водитель, 25% — лизинг, 7% — маркетинг, 1% — страховка, 10% — топливо и мойка, 6% — административные расходы. EBITDA = 16%. (все цифры придуманы — операторы таксопарков или аналитики сектора подскажут реальные)
    3. Технологии развиваются. Заменяем парк машин с водителями с ДВС на автономные электрокары по 3.5млн рублей.
    4. Теперь с каждого рубля выручки 36% лизинг, 3% маркетинг, 1% страховка, 3% — топливо и мойка, 7% административные расходы. EBITDA = 50%. (доля лизинга снижена за счёт эксплуатации робота 24/7, доля маркетинга снижена за счёт прессы — публикации эффекта новизны, доля топлива снижена согласно тарифам, доля админ увеличена согласно расходам на контролёров ИИ)
    5. Показатели утроили, а масштабируемость технологии ограничена лишь скоростью производства авто.

    На это и ставят покупатели, а не на мультипликаторы типа p/e. P/E становится вторичным когда есть шанс «купить» новый рынок.

    Вадим Рахаев, первое про конский рост рынок всегда стремится к справедливости. У меня русагро из классического бизнеса или русАква прибовляют больше Яндекса год к году. Не чего кроме хайпа в ней нет. Второе делать новый рынок всегда рискованный и дорогой путь, нежели удовлетворение непокрытого спроса на существующем рынке. К примеру рывок норникеля с палладием или золотодобычеков из классического бизнеса. Третье расчет про такси там будут доп издержки миф и сказки, это взяли из разряда можно ли заработать на покрытом рынке бабки, и слизали из одного поста про электросети которые вполне могут сократить лишних сотрудников увиличивая прибыль год к году что увеличивает ЧП в 10 раз. В Яндексе ЧП идёт в основном от рекламы. Там отдел урезан до мин и так с черезмерным КПД дальше только ии. Пузырь этот Яндекс. Меня не переубедишь.
  22. Аватар Анастасия Шафоростова
    Добрый день, где-нибудь можно найти информацию о персонале, сколько муж и жен, сколько с высшем образованием, стаж
  23. Аватар Вадим Рахаев
    Что думаете про Яндекс?

    Хорошая компания. Не очень клиентоориентированная и позволяет себе излишне резкие движения, но с точки зрения компании роста — хорошая.

    (нашел внизу чата окно с вопросом) Есть 2 категории людей в этой бумаге 1. азартные. 2 додики

    Вопрос из серии что за люди покупают вино по 1000 евро за бутылку.

    P\E 105 Азартный народ берет в надежде что в будущем будет найдется дурачок который купит с P/E 205 будет ли такой дурак или нет, не моя история. Я прохожу мимо.

    Народ, кто покупает такие бумаги не смотрит тупо p/e, смотрит в первую очередь на показатели роста и пытаются понять где этот рост замедлится. Растёт Яндекс конскими темпами. Вот люди, кто прогнозирует рост по 35% в год г/г на 8 лет, например, просто возводят 1.35 в восьмую и получают результат 11. Далее дисконтируют доходность ОФЗ и на выходе получат IT-компанию с умеренным потенциалом роста и форвардным p/e в 2029 году =15. Сбудутся их прогнозы или нет — не знаю. Но называть лудоманами или додиками людей, способных понять инвестиционную отдачу хайтека или диптека на длинном горизонте я бы не стал. Это некорректно и тупо.

    Вторые вообще не понимаю додиков которые слюнями брызжут и горой стоят за эти пузыри. Есть простая истина, они выручку делают за счет реального сектора экономики, какого полового органа может человек верить в чушь, и утверждать что бабла у реального сектор экономики станет больше в 4-5 раз и будет расти бабло в геометрической прогрессии каждый год, которое они конечно же понесут в этот пузырь, что бы ставка Пети из деревни Кудимова оправдалась? Я лучше поставлю на тех кто тратит бабло в Яндексе чем на Яндекс) Всем добра)


    Для роста Яндекса в 4-5 раз не нужно экономике расти в 4-5 раз. Простой пример:
    1. Имеем таксопарк из 1000 машин по 2млн рублей.
    2. Из каждого рубля выручки условно 35% — водитель, 25% — лизинг, 7% — маркетинг, 1% — страховка, 10% — топливо и мойка, 6% — административные расходы. EBITDA = 16%. (все цифры придуманы — операторы таксопарков или аналитики сектора подскажут реальные)
    3. Технологии развиваются. Заменяем парк машин с водителями с ДВС на автономные электрокары по 3.5млн рублей.
    4. Теперь с каждого рубля выручки 36% лизинг, 3% маркетинг, 1% страховка, 3% — топливо и мойка, 7% административные расходы. EBITDA = 50%. (доля лизинга снижена за счёт эксплуатации робота 24/7, доля маркетинга снижена за счёт прессы — публикации эффекта новизны, доля топлива снижена согласно тарифам, доля админ увеличена согласно расходам на контролёров ИИ)
    5. Показатели утроили, а масштабируемость технологии ограничена лишь скоростью производства авто.

    На это и ставят покупатели, а не на мультипликаторы типа p/e. P/E становится вторичным когда есть шанс «купить» новый рынок.
  24. Аватар Артем Рябой
    Все идет четко, может еще чуть и приподем, но цели еще выше есть около 6500 Расписывал все в посте t.me/investgrooop/492
  25. Аватар Дмитрий Суриков
    Что думаете про Яндекс? (нашел внизу чата окно с вопросом) Есть 2 категории людей в этой бумаге 1. азартные. 2 додики Первые: P\E 105 Азартный народ берет в надежде что в будущем будет найдется дурачок который купит с P/E 205 будет ли такой дурак или нет, не моя история. Я прохожу мимо. Вторые вообще не понимаю додиков которые слюнями брызжут и горой стоят за эти пузыри. Есть простая истина, они выручку делают за счет реального сектора экономики, какого полового органа может человек верить в чушь, и утверждать что бабла у реального сектор экономики станет больше в 4-5 раз и будет расти бабло в геометрической прогрессии каждый год, которое они конечно же понесут в этот пузырь, что бы ставка Пети из деревни Кудимова оправдалась? Я лучше поставлю на тех кто тратит бабло в Яндексе чем на Яндекс) Всем добра)

Яндекс - факторы роста и падения акций

  • Яндекс - одна из самых быстро растущих компаний российского рынка (16.02.2023)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Яндекс - описание компании

Яндекс — поисковая система. 

После переезда в РФ уставной капитал разделен на 379,454 млн акций.

Раньше было:
Class A: 316,560,776
Class B: 35,708,674
Акции класса B давали в 10 раз больше голосов, чем акции класса А.

Contacts:
Investor Relations Katya Zhukova
Phone: +7 495 974-35-38
E-mail: [email protected]

Media Relations
Ilya Grabovskiy
Phone: +7 495 739-70-00
E-mail: [email protected]

Старую отчетность Яндекса можно найти на сайте: nebius.group/financial-releases-archive?year=2023

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: