Николай Иванов, Полиметалл тоже рога и копыта?
P.S. Чувствуете разницу — объяснить до кидка или угорать после?
Нет? Мне вас жаль
Дюша Метелкин,
Полиметалл — Рога и копыта по сравнению с Яндексом. Уровень Яндекса Сбер, Роснефть, Газпром.
Если вы этого не понимаете — то мне вас жаль вас в свою очередь.
И еще раз для особо одаренных повторяю. Я зашел в Яндекс по 1800 несколько месяцев назад. заработал 100% прибыли, все вложения вывел назад по 3600 продав и вложил их в другие активы. Все что сейчас держу в яндексе — заработанная прибыль за последние несколько месяцев.
Вы трындели, что яндекс — кидалова. А пока вы трындели — я заработал.
Поэтому себя пожалейте.
Причем я заходя в яндекс по 1800-2000-2200 сделал это почти на ПОЛ КОТЛЕТЫ!
И все мои сегодняшние инвестиции в Яндексе — чистейший профит(с яндекса же). Все мои посты про то что яндекс нужно покупать по 1800-2000-2200 можно найти на этой ветке.! И то что он будет стоить 4-7- 10-20 тоже есть. еще пол года-год назад тут же.
Мне крутили у виска и писали про Яндекс по 800 к концу 2023.
Сейчас 2024 год! Яндекс 3600(пробивал 3700) я прогнозировал 4.000 Я оказался на коне, а все вы под конем! И поэтому если и будет кидок. Я не потеряю ни копейки, а если кидка не будет, я в отличие от вас получу сверхприбыль. Потому, что я УМНЫЙ! а вы все хейтеры яндекса в дураках.

Финаме
БКС Мир Инвестиций