Число акций ао 24 млн
Номинал ао
Капит-я 11,5 млрд
Опер.доход 11,4 млрд
Прибыль -6,6 млрд
P/E -1,7
P/B 0,8
ЧПМ 4,8%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Банк Возрождение Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Банк Возрождение акции

  1. Аватар Тимофей Мартынов
     а вот интересно!, получается у элвиса инфо. о реорганизации заранее была !!!, инсайд чистой воды!

    Роман Ранний, а кто-нить читал, как Элвис обосновывал покупку?
  2. Аватар Тимофей Мартынов
    мое первое правило инвестирования по Элвису — никогда не покупать в течение хотя бы 2-3 торг дней а еще лучше недели после выхода его идей

    Антон Ромашов, а почему?
  3. Аватар Роман Ранний
    malishok, 14.09 в 12.34 появляется идея по возрождению, а 15.09 в 9.29 появляется новость о реорганизации поразительное совпадение! я думаю что то что идея не сработала для него может и лучше! иначе штраф за инсайд вполне реален!
  4. Аватар Ремора
    конец интриге…  цена выкупа ниже стоимости акций в рынке… :) 
  5. Аватар Антон Ромашов Aromath
    потому, что обычка стоила 550+-, а выкупать будут по 610.
    префы раздали по 175+ — а выкупать будут по 160 всего.

    кстати, интересная картина — или народ утром еще не оттупил чтоли новости и продолжает тарить на идее ДО 170 рублей ?

    очень долгое время префы стоят в районе 166-169 — смысл их покупать ?
    получить возможный дивиденд большой на них ДО соединения и сдать по оферте ?

    инсайд есть, конечно же, а как же.


  6. Аватар Роман Ранний
     а вот интересно!, получается у элвиса инфо. о реорганизации заранее была !!!, инсайд чистой воды!
  7. Аватар Роман Ранний
    malishok, жалко что идея не сработала(, префы и правда дешёвые были, на одну акция почти 1000 руб. капитала
  8. Аватар Тимофей Мартынов
    malishok, совпадение ? 
    не думаю...
    мое первое правило инвестирования по Элвису — никогда не покупать в течение хотя бы 2-3 торг дней а еще лучше недели после выхода его идей, обзоров, новостей бумаги, о которых шла речь, даже если это клондайк.

    Антон Ромашов, ахахаха
    а сегодня на смену роста в префах растет обычка

    кстати почему?
  9. Аватар Антон Ромашов Aromath
    malishok, совпадение ? 
    не думаю...
    мое первое правило инвестирования по Элвису — никогда не покупать в течение хотя бы 2-3 торг дней а еще лучше недели после выхода его идей, обзоров, новостей бумаги, о которых шла речь, даже если это клондайк.

  10. Аватар Редактор Боб
    Банк Возрождение - внеочередное собрание акционеров рассмотрит вопрос присоединения банка к Промсвязьбанку

    По вопросу №1 «О вопросе реорганизации Банка «Возрождение» (ПАО)»:
    1. Принять к сведению представленную информацию по вопросу реорганизации и вынести на рассмотрение внеочередного Общего собрания акционеров Банка «Возрождение» (ПАО) вопрос о реорганизации Банка «Возрождение» (ПАО) в форме его присоединения к ПАО «Промсвязьбанк».
    2. Предварительно одобрить Договор о присоединении Банка «Возрождение» (ПАО) к ПАО «Промсвязьбанк» в соответствии с Приложением № 1 к настоящему Протоколу.

    ВОСА — 26 октября
    закрытие реестра для ВОСА — 25 сентября

    сообщение
  11. Аватар Тимофей Мартынов
    malishok, а ты думаешь он так делает? Мне кажется Элвис хороший парень, вряд ли так станет делать
  12. Аватар Тимофей Мартынов
    Тимофей Мартынов, Гуам знаете ли недешевое место) приходится разгонять)

    malishok, да, я уж тоже подумал!
    жирует Элвис на успешных инвестициях!
    завидую!:)
  13. Аватар Тимофей Мартынов
    malishok, он чего, прямо с Гуама рапиры разгоняет?:)
  14. Аватар Тимофей Мартынов
    Тимофей Мартынов, Элвис забубенил превьюху со словами — тарьте, глупцы

    malishok, ого
    и что, только на этом полетело?
    «Аленка Эффект»?
  15. Аватар Тимофей Мартынов
    Опа, что с префами?
    Почему бурный рост?
  16. Аватар Тимофей Мартынов
    Отчетность поквартально в табличке смартлаба https://smart-lab.ru/q/VZRZ/f/q/MSFO/
  17. Аватар Редактор Боб
    Банк Возрождение - чистая прибыль за 1 п/г составила 1,1 миллиарда рублей, что в 2 раза выше результата прошлого года


    Банк Возрождение
    отчитался о финансовых результатах за шесть месяцев 2017 года по МСФО.

    · Чистая прибыль за шесть месяцев 2017 года составила 1,1 миллиарда рублей, что в 2 раза выше результата прошлого года.;

    · Отношение затрат к доходам за год снизилось на 4 п.п. до 51%;

    · Рентабельность капитала составила в первом полугодии 2017 года 9%, улучшившись за год на 4,5 п.п.;

    · Портфель кредитов до вычета резервов увеличился за шесть месяцев на 6% до 201 млрд рублей;

    · Активы прибавили 2% с начала года и достигли 245 млрд рублей.
    Банк Возрождение - чистая прибыль за 1 п/г составила 1,1 миллиарда рублей, что в 2 раза выше результата прошлого года
    Банк Возрождение - чистая прибыль за 1 п/г составила 1,1 миллиарда рублей, что в 2 раза выше результата прошлого года
    отчет

    пресс-релиз
  18. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Банк Возрождение: фин рез 1 п/г МСФО

    см. календарь по акциям
  19. Аватар Редактор Боб
    Банк Возрождение - чистая прибыль по РСБУ за 1 п/г составила 1,7 млрд рублей в сравнении с 0,5 млрд рублей годом ранее

    Чистая прибыль Банк Возрождение по РСБУ за 1 п/г составила 1,7 млрд рублей в сравнении с 0,5 млрд рублей по результатам шести месяцев прошлого года.
    Операционный доход до вычета резервов -5% г/г и составил 8,6 млрд рублей.
    Активы +2% и к 1 июля достигли 239 млрд рублей.
    Кредитный портфель банка до вычета резервов +5% с начала года и составил 212 млрд рублей

    Банк Возрождение - чистая прибыль  по РСБУ за 1 п/г составила 1,7 млрд рублей в сравнении с 0,5 млрд рублей годом ранее
    Банк Возрождение - чистая прибыль  по РСБУ за 1 п/г составила 1,7 млрд рублей в сравнении с 0,5 млрд рублей годом ранее
    Банк Возрождение - чистая прибыль  по РСБУ за 1 п/г составила 1,7 млрд рублей в сравнении с 0,5 млрд рублей годом ранее
    Банк Возрождение - чистая прибыль  по РСБУ за 1 п/г составила 1,7 млрд рублей в сравнении с 0,5 млрд рублей годом ранее

    отчет

    пресс-релиз
  20. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Банк Возрождение: закр реестра под див (7,7 р.)

    см. календарь по акциям
  21. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: VZRZ: посл. день с дивид. 7,7 руб

    см. календарь по акциям
  22. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Банк Возрождение: ГОСА

    см. календарь по акциям
  23. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Банк Возрождение: закр реестра для ГОСА

    см. календарь по акциям
  24. Аватар Редактор Боб
    Банк Возрождение - чистая прибыль за 1 квартал 2017 года по МСФО составила 0,5 млрд рублей по сравнению с убытком годом ранее

    • Чистая прибыль банка Возрождение за 1 квартал 2017 года по МСФО составила 0,5 млрд рублей по сравнению с убытком за аналогичный период 2016 года 0,3 млрд рублей.
    • Чистый процентный доход +28% г/г и составил 2,9 млрд рублей, за счет значительной экономии на процентных расходах (-4,5%).
    • Чистая процентная маржа составила 4,8% против 4,0% за аналогичный период прошлого года.
    • Чистый комиссионный доход +4% и составил 1 млрд рублей.
    • Рентабельность капитала в первом квартале 2017 года составила 9%, отношение прибыли до вычета резервов и налога на прибыль к капиталу 31%, а рентабельность активов за отчетный период составила 1%.
    • Кредитный портфель до резервов вырос за отчетный период на 3% и составил 196 млрд рублей.
    • Стоимость риска по итогам отчетного квартала составила 2,3%, что соответствует среднему за 2016 год значению.


    пресс-релиз

  25. Аватар Редактор Боб
    Банк Возрождение - СД рекомендовал дивиденды по итогам 2016 года в размере 7,70 руб/ао и ап

    Совет директоров Банк Возрождение рекомендовал дивиденды по итогам 2016 года в размере 7,70 руб/ао и ап
    ГОСА — 30 июня
    Отсечка для ГОСА — 5 июня
    Отсечка под дивиденды — 11 июля

    (решение)

Банк Возрождение - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Банк Возрождение - описание компании

Банк «Возрожде́ние» — российский коммерческий банк.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: