Т Плюс Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Т Плюс акции

1.3595  +0.7%
  1. Аватар Дмитрий Зы
    Не слушайте мошенников. Бумага интересная и прибыльная. И её скупают. Не отдавайте свои бумаги хитрожопым скупщикам.

    КУКЛ, на члене вертели твои слова. Те, кто пытаются сбросить этот шлак, не сидят на этом говнофоруме.
  2. Аватар Дмитрий Зы
    Дмитрий Зы, Берём средний пакет Т Плюс 8 000 акций умножаем на 9 коп — 720 р
    я думаю со всей России ехали к тебе, может они ещё и сами пере...

    Skt, ты сначала узнай про нашу инвестгруппу, чудик.
    Ты какой-то там частник со вшивкой в пару сотен тысяч рублей, а мы представляем несколько фондов, объединённых в инвестгруппу.
    Такую шушеру, как ты мы просто не замечаем

    Учись торговать и делать бизнес, ссссынок
  3. Аватар AndreyСт
    КУКЛ, да он просто сказочник после ТГК шек, там пакеты у Т Плюс получились по 8000 -10000 штук и кто то их несёт по 9 копеек? такую дичь ниг...

    Skt, \Уже давно: Арутянны, Аветесяны, Векселберги, наеб..
    Ремонтники, зарплата? — Увы ((
  4. Аватар Skt
    Skt, возможно те, кто продаёт — больные люди. Не проверял их. Да и мне наплевать. Меня интересует прибыль, которую я получаю.

    Дмитрий Зы, Берём средний пакет Т Плюс 8 000 акций умножаем на 9 коп — 720 р
    я думаю со всей России ехали к тебе, может они ещё и сами передаточные распоряжения оплачивали и доверки с анкетами ?
  5. Аватар Skt
    Не слушайте мошенников. Бумага интересная и прибыльная. И её скупают. Не отдавайте свои бумаги хитрожопым скупщикам.

    КУКЛ, да он просто сказочник после ТГК шек, там пакеты у Т Плюс получились по 8000 -10000 штук и кто то их несёт по 9 копеек? такую дичь нигде не услышишь
    причём минимум 3 раза сама Т Плюс выкупы делала чуть ниже 2р за акцию...
    а он по 9 коп брал
  6. Аватар Алексей Наумов
    Не слушайте мошенников. Бумага интересная и прибыльная. И её скупают. Не отдавайте свои бумаги хитрожопым скупщикам.

    КУКЛ, тарь, денег заработаешь
  7. Аватар КУКЛ
    Не слушайте мошенников. Бумага интересная и прибыльная. И её скупают. Не отдавайте свои бумаги хитрожопым скупщикам.
  8. Аватар Дмитрий Зы
    Дмитрий Зы, У Вас там всё нормально… со здоровьем ?

    Skt, возможно те, кто продаёт — больные люди. Не проверял их. Да и мне наплевать. Меня интересует прибыль, которую я получаю.
  9. Аватар Skt
    Miggate, компания в Перми покупает по 9 копеек.
    У вас есть выбор.

    Дмитрий Зы, У Вас там всё нормально… со здоровьем ?
  10. Аватар Дмитрий Зы
    Мы до сих пор скупаем по 80 копеек. Люди несут бумаги, пытаясь избавиться от хлама.
  11. Аватар КУКЛ
    Появился крупный покупатель в бумаге. Видимо, перед дивами в декабре.
  12. Аватар Все Верно
    Чистая прибыль Т плюс по РСБУ за I полугодие снизилась на 21%

    Чистая прибыль «Т плюс» по российским стандартам бухгалтерского учета по итогам первого полугодия 2024 года снизилась в годовом выражении на 21%, до 13,17 млрд рублей, говорится в материалах компании.

    Выручка за отчетный период увеличилась на 7,2%, до 165,9 млрд рублей.

    Валовая прибыль компании снизилась на 21,8%, до 17,36 млрд рублей. Прибыль до уплаты налогов составила 14,82 млрд рублей, что на 28,2% меньше, чем за первые шесть месяцев 2023 года.

    Основные направления деятельности «Т плюс» — генерация, энерготрейдинг, ретейл, энергосервис. Компания обеспечивает энергоснабжение в 16 регионах России. Ее клиентами являются более 14 млн физических лиц и свыше 160 тыс. юридических лиц.

    tass.ru/ekonomika/21519211



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар КУКЛ
    Очень качественный энергосбыт в хорошем богатом регионе
  14. Аватар Marine03
    Интересная цена 42.496, а вдруг пророчество))
  15. Аватар Marine03
  16. Аватар КУКЛ
    ТПлюс! Дивидендная фишка — фаворит 2025 года!
  17. Аватар Иван Иванович
    Интересно, что Т Плюс торговать начинали и в 2007 году с 3-х руб. и сейчас 19.06.2024 года тоже открылись с 3-х руб.
  18. Аватар sMart-lab
    Чистая прибыль "Т Плюс" в первом квартале 2024г. снизилась на 32,2%, до 9,83 млрд рублей, выручка выросла на 7,7% до 110,52млрд

    Чистая прибыль «Т Плюс» по РСБУ в январе-марте 2024г. снизилась на 32,2%, до 9,83 млрд рублей. Выручка за отчетный период увеличилась на 7,7%, до 110,52 млрд рублей.

    Валовая прибыль компании снизилась на 15,6%, до 17,35 млрд рублей. Прибыль до уплаты налогов составила 12,3 млрд рублей, что на 29,4% ниже, чем в I квартале 2023 года.

    Основные направления деятельности «Т Плюс» — генерация, энерготрейдинг, ретейл, энергосервис. Под управлением группы находятся 60 электростанций, более 400 котельных и свыше 18 тыс. км тепловых сетей. 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Fedos25
    Тплюс (VTGK)Всем здравствуйте! ))
    Хочется отметить работу брокеров по внебиржевым акциям, например ПАО «Тплюс» ) В тот момент как не стало О...

    Ваш Юрист, добрый день! Нашли вменяемого брокера?
  20. Аватар Игорь
    Куплю акции Т Плюс и другие. +79876734400
  21. Аватар Игорь
    Тплюс (VTGK)Всем здравствуйте! ))
    Хочется отметить работу брокеров по внебиржевым акциям, например ПАО «Тплюс» ) В тот момент как не стало О...

    Ваш Юрист, Здравствуйте!
  22. Аватар Ваш Юрист
    Тплюс (VTGK)
    Всем здравствуйте! ))
    Хочется отметить работу брокеров по внебиржевым акциям, например ПАО «Тплюс» ) В тот момент как не стало Открытия брокер, пропала всякая вменяемая связь с трейдерами внебиржевого рынка! Если у кого то, есть актуальный опыт работы с внебиржевыми акциями, предлагаю открыть беседу! Всем неравнодушным к данному вопросу, вэлкам )

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Nordstream
    ТЭС ТГК-2 и "Т Плюс" в Коми и Архангельской области могут стать убыточными после запуска рыночных механизмов ценообразования — Ъ
    Оптовые цены на электроэнергию в Коми и Архангельской области после запуска рыночных механизмов ценообразования могут заметно снизиться. В связи с этим «Т Плюс» и ТГК-2 опасаются, что их ТЭС в этих регионах могут стать убыточными, говорят источники “Ъ”. 

     По итогам 2023 года оптовая цена на рынке на сутки вперед (РСВ; сектор торговли реально выработанными киловатт-часами) в первой ценовой зоне составила 1,59 тыс. руб. за 1 МВт•ч. При имплементации правил рынка цена РСВ в Коми снизится на 30%, до 1,12 тыс. руб., а в Архангельской области — примерно на 7%, до 1,48 тыс. руб., следует из оценок «СКМ Маркет Предиктор».

    Столь низкая цена РСВ в Коми обусловлена избытком мощности. Минэнерго хочет запустить рыночные механизмы летом.

    В «Совете рынка» (регулятор энергорынков) сказали “Ъ”, что их расчеты, выполненные в 2023 году, не показали подобных результатов.

    Снижение цен на мощность и электроэнергию может привести к заметному ухудшению финансовых показателей у «Т Плюс» и ТГК-2, рассказали “Ъ” несколько источников на рынке.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Игорь
    Куплю акции Т Плюс
    +79876734400
  25. Аватар Т-Инвестиции
    Подскажите, где и как я могу купить акции Т-Плюс? В Тинькофф Инвестициях не могу найти этой акции

    Вӑкӑр Тӑпра, здравствуйте.

    По VTGK больше не идут торги на бирже. Они прекратились в 2016-ом. В нашем каталоге этого инструмента нет, но если компания вернется на биржу, то рассмотрим возможность добавления бумаг на сервис.

Т Плюс - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Т Плюс - описание компании

Публичное акционерное общество «Т Плюс» (до июня 2015 года — ОАО «Волжская ТГК) — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Является частью Группы «Т Плюс», ранее называвшейся КЭС Холдинг. Группа объединяет целый ряд генерирующих, сбытовых и ремонтно-сервисных активов.

Под управлением «Т Плюс» находится 59 электростанций, более 400 котельных и почти 15 000 километров тепловых сетей, что позволяет ежегодно вырабатывать и передавать потребителям более 100 миллионов Гкал тепла и 50 млрд кВтч электроэнергии. На долю компании, являющейся одним из крупнейших в мире производителем тепла, приходится порядка 7% от установленной мощности электростанций России и около 10% рынка централизованного теплоснабжения страны.
Общая электрическая мощность станций компании — 16,1 ГВт, из них 60% работает в режиме когенерации, тепловая мощность объектов — 60,5 тыс. Гкал/час. Доля природного газа в топливном балансе станций составляет около 94%, угля — 5%, мазута и торфа — примерно по 0,5%.

Выработка электроэнергии — 58,4 млрд КВт∙час (2014), выработка тепла — 107,8 млн Гкал (2014)

с конца 2016 года бумага не торгуется на Московской бирже

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: