| Число акций ао | 6 620 млн |
| Номинал ао | 50 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 718,9 млрд |
| Опер.доход | 1 122,3 млрд |
| Прибыль | 535,7 млрд |
| Дивиденд ао | 25,58 |
| P/E | 1,3 |
| P/B | 0,3 |
| ЧПМ | 1,3% |
| Див.доход ао | 35,7% |
| ВТБ Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

◾ Доля частных инвесторов в ВТБ по итогам допэмиссии достигла 23,3%.
◾ Об этом сообщил журналистам первый зампред правления ВТБ Дмитрий Пьянов. Его слова передает корреспондент «РБК Инвестиции».
◾ «Доля государства была уменьшена до уровня 50,1%. То есть это совокупный портфель, принадлежащий Росимуществу и Минфину. Соответственно, институциональные инвесторы владеют 26,6% нашего акционерного капитала. Розничные инвесторы владеют 23,3% нашего капитала, то есть в совокупности это дает **100%», — сообщил Пьянов.
◾ По его словам, ни один институциональный инвестор не владеет более 5% акций ВТБ.
◾ Пьянов также упомянул рост доли акций в свободном обращении до 50% по результатам допэмиссии. В ВТБ надеются, что это будет учтено при ребалансировке весов акций в индексе Мосбиржи. Сейчас доля ВТБ в индексе составляет 1,04%, банк рассчитывает на её кратное увеличение.
Потеряев А.А., завтра копеек 70 можно под цб взать на скачке.
да и путин сегодня поаидимому ждет что тромб заявит, мосты сжигать раньше вре...
Сергей Кузнецов, ВТБ лежит на дне, потому и крепка
правда несмотря надно, по объемам бумажко постоянно в топ-10
чудеса
при увеличении FF с 17 до 50%, индексные фонды начнут жрать бумажку
ИНтересно девки пляшут
НЕ пропустите зеленую свечку
Группа ВТБ и так была под всеми возможными санкциями, введение новых рестрикций не будет нести материальные последствия для ВТБ — топ-менеджер
Donbass,
Много поставил по 64,6, но не буду переставлять.
