Конечно рухнет это же втб
Medved700, обязательно рухнет, и не раз, но потом.
| Число акций ао | 6 620 млн |
| Номинал ао | 50 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 1 004,7 млрд |
| Опер.доход | 1 122,3 млрд |
| Прибыль | 535,7 млрд |
| Дивиденд ао | 25,58 |
| P/E | 1,9 |
| P/B | 0,4 |
| ЧПМ | 1,3% |
| Див.доход ао | 35,0% |
| ВТБ Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Конечно рухнет это же втб
Ля, мне вот интересно, кто те аутисты что продают бяку на таких уровнях? — Хотя мб кукл занимается переливом
Да уже 2 недели ...
я в Т сижу со средней 2300… рука тянется продать)))
kroga, если ты про паттерны, то уточняй ТФ.
К тому с февраля рисуется тругол, который подошел к вершине, т.е окончанию. На языке объемов озн...
Основная характеристика акций как биржевого инструмента — нестабильность цены. При этом тренд в акциях не всегда выражен явно. В среднем около 70% времени они находятся в состоянии бокового движения. В такие периоды акциями также можно и нужно торговать. Рассказываем подробнее.
Для торговли в фазе консолидации используются специфические торговые стратегии. Они рассчитаны на получение прибыли в условиях менее масштабного изменения цены.
Основные принципы торговли в диапазоне
• Базовым принципом диапазонных торговых стратегий выступает предположение о том, что бумаги, перешедшие в состояние консолидации, продолжат боковое движение в течение длительного времени. При приближении к границам горизонтального диапазона они могут неоднократно разворачиваться в обратную сторону.
• Исходя из этой закономерности, новые позиции открываются около границ сформированного коридора, с расчетом на возвратное движение цены. В лучшем случае курс акций вернется к его противоположной границе. Но для получения прибыли достаточно и менее масштабного возвратного движения.
