Число акций ао 56 млн
Число акций ап 19 млн
Номинал ао 0.4 руб
Номинал ап 0.4 руб
Тикер ао
  • VRSB
Тикер ап
  • VRSBP
Капит-я 40,4 млрд
Выручка 28,8 млрд
EBITDA 1,4 млрд
Прибыль 1,0 млрд
Дивиденд ао 4,6749
Дивиденд ап 4,6749
P/E 38,8
P/S 1,4
P/BV 16,1
EV/EBITDA 29,8
Див.доход ао 0,7%
Див.доход ап 2,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ТНС энерго Воронеж Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ТНС энерго Воронеж акции

ао: 655₽  +1.39%ап: 192.8₽  -0.31%
  1. Аватар Георгий  Б
    За неделю до нового года, как обычно улетит в небеса

    W.Baffet, Ждемс и копим
  2. Аватар КУКЛ
    За неделю до нового года, как обычно улетит в небеса
  3. Аватар Георгий  Б
    Георгий Б, хочешь набрать?

    W.Baffet, не поднимая цену
  4. Аватар КУКЛ
    W.Baffet, Плохая доха ) все сливаемся

    Георгий Б, хочешь набрать?
  5. Аватар Георгий  Б
    Дивиденды ТНС ЭНЕРГО Воронеж пр. за 2 полугодие составят 4,8р на акцию — инсайдер

    W.Baffet, Плохая доха ) все сливаемся
  6. Аватар КУКЛ
    Дивиденды ТНС ЭНЕРГО Воронеж пр. за 2 полугодие составят 4,8р на акцию — инсайдер
  7. Аватар Георгий  Б
    Георгий Б, я же тоже за рост)) у меня энивей остается долгосрочный непродаваемый остаток в 500 лотов.
    А если будет просадка — снова зайду до...

    Roman T., Грамотно ) Встретимся в ствкане
  8. Аватар Roman T.
    Roman T., Отлично. Поздравляю ))) Посмотрим кто окажется прав

    Георгий Б, я же тоже за рост)) у меня энивей остается долгосрочный непродаваемый остаток в 500 лотов.
    А если будет просадка — снова зайду дополнительно (а такое возможно из-за рисков, которые описывал ниже + всегда возможен негативный шок на всем российском рынке)
  9. Аватар Георгий  Б
    Георгий Б, это ты у меня по 60-60,2 собрал в пятницу около 200 лотов?)))
    Я посдавал в течение недели то, что еще брал по 54 перед отчетом дл...

    Roman T., Отлично. Поздравляю ))) Посмотрим кто окажется прав
  10. Аватар Roman T.
    Подбираю по тихому но уже плохо отдают

    Георгий Б, это ты у меня по 60-60,2 собрал в пятницу около 200 лотов?)))
    Я посдавал в течение недели то, что еще брал по 54 перед отчетом для снижения рисков...
    Но пока остальное я больше скидывать не планирую)))
  11. Аватар Nothing Personal
    Nothing Personal, Предложил вам заработать но вам не надо ))) В таком случае можно сделать вывод что вы уверены в росте ТНС энерго Воронеж

    Георгий Б, мне не жалко, главное, деньги не ставьте на свои выводы
  12. Аватар Георгий  Б
    Георгий Б, а зачем мне в долг брать, я покупаю на свои и продаю когда хочу, а не когда надо)), так что и так вполне доволен, чего и вам реко...

    Nothing Personal, Предложил вам заработать но вам не надо ))) В таком случае можно сделать вывод что вы уверены в росте ТНС энерго Воронеж
  13. Аватар Nothing Personal
    Nothing Personal, Может вам взять акции у брокера и зашортить а я буду мучаться с неликвидом и все довольны

    Георгий Б, а зачем мне в долг брать, я покупаю на свои и продаю когда хочу, а не когда надо)), так что и так вполне доволен, чего и вам рекомендую))
  14. Аватар Nothing Personal
    Nothing Personal, да я их вроде никогда не читал. что-то вы путаетесь в показаниях, гражданин.

    W.Baffet, так это ты начал про инфоцыган и про мифы, я про них вообще ничего не говорил.
    У тебя, похоже, еще и с памятью проблемы, спекулянт-маркетмейкер на минималках, бгг.
  15. Аватар КУКЛ
    Индексация тарифов на электроэнергию для населения России с 1 июля 2024 года составит 6%, а с 1 июля 2025 года — 5%. Об этом говорится в про...

    Георгий Б, охренеть не встать! колониальная администрация добивает остатки коренного населения. 1,09 х 1,06 х 1,05 = итоговый рост составит 21 процент за 2,5 года. Что будет с ценами на ЖКХ и еду трудно даже представить.
  16. Аватар КУКЛ
    W.Baffet, а ты не читай инфоцыган, тогда и мифов в голове меньше будет, и метаться с неликвидом будешь меньше

    Nothing Personal, да я их вроде никогда не читал. что-то вы путаетесь в показаниях, гражданин.
  17. Аватар Георгий  Б
    W.Baffet, а ты не читай инфоцыган, тогда и мифов в голове меньше будет, и метаться с неликвидом будешь меньше

    Nothing Personal, Может вам взять акции у брокера и зашортить а я буду мучаться с неликвидом и все довольны
  18. Аватар Nothing Personal
    Nothing Personal, мифы выкинь из головы, которые тебе инфоцыгане влили, набирают и молча, и не молча. Я помогаю, людям, найти хорошую бумагу...

    W.Baffet, а ты не читай инфоцыган, тогда и мифов в голове меньше будет, и метаться с неликвидом будешь меньше
  19. Аватар Георгий  Б
    Интересно а кто на этом заработает
  20. Аватар Георгий  Б
    Индексация тарифов на электроэнергию для населения России с 1 июля 2024 года составит 6%, а с 1 июля 2025 года — 5%. Об этом говорится в прогнозе социально-экономического развития РФ в 2023-2025 годах.

    «Размер индексации тарифов на электрическую энергию для населения в среднем по Российской Федерации с 1 декабря 2022 года составит 9%, с 1 июля 2024 года — 6% и с 1 июля 2025 года — 5%», — говорится в документе.

    При этом тариф сетевых организаций для всех категорий потребителей с 1 декабря 2022 года будет повышен на 9%, с 1 июля 2024 года — на 6%, а с 1 июля 2025 года — на 5%.

    «Указанные темпы индексации не учитывают индивидуальные решения правительства Российской Федерации, принимаемые для устранения локальных регуляторных дисбалансов в отдельных регионах, и решения ФАС России о согласовании заявлений региональных органов регулирования об установлении тарифов отличных от предельных уровней, установленных ФАС России», — уточняется в прогнозе.

    23 сентября 2022 года правительство РФ приняло решение перенести индексацию тарифов на газ, передачу электроэнергии, водо- и теплоснабжение с 1 июля 2023 года на 1 декабря 2022 года.
  21. Аватар КУКЛ
    Рост чистой прибыли почти в 3 раза, однозначно поднимет префа, выше 90р
  22. Аватар КУКЛ
    W.Baffet, запомни, малыш, набирают — молча.
    А твоя истерика на нескольких ветках только выдает твое уныние от повисшего на руках неликвида и...

    Nothing Personal, мифы выкинь из головы, которые тебе инфоцыгане влили, набирают и молча, и не молча. Я помогаю, людям, найти хорошую бумагу. И со мной уже многие заработали на разгонах.
  23. Аватар Nothing Personal
    Nothing Personal, малыш, мы набираем, перед планкой


    W.Baffet, запомни, малыш, набирают — молча.
    А твоя истерика на нескольких ветках только выдает твое уныние от повисшего на руках неликвида и боязнь зафиксить убытки.
  24. Аватар КУКЛ
    W.Baffet, по 90 я еще летом вышел.
    Теперь наблюдаю за теми, кто бегает по форумам и пытается сбагрить неликвид

    Nothing Personal, малыш, мы набираем, перед планкой
  25. Аватар Бочаров Михаил
    а белгород почем торгуется?

ТНС энерго Воронеж - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ТНС энерго Воронеж - описание компании

ПАО «ТНС энерго Воронеж» (до 2015 года — ОАО «Воронежская энергосбытовая компания») — лидер по поставке электроэнергии на территории Воронежа и Воронежской области.

Выделена из состава ОАО «Воронежэнерго» и зарегистрирована 31 августа 2004 года.

Основными видами деятельности эмитента являются:
  • покупка электрической энергии на оптовом и розничных рынках электрической энергии (мощности); 
  • реализация (продажа) электрической энергии на оптовом и розничных рынках электрической энергии (мощности) потребителям, в том числе гражданам.

Официальный сайт (ссылка)


Сайт для раскрытия информации (карточка компании)

Тикер на ММВБ: VRSB


ПАО «ТНС энерго Воронеж» сохраняет доминирующую позицию на рынке продаж электроэнергии Воронежской области, контролируемая доля рынка за 3 квартал 2016 года составила 76,48%
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: