Число акций ао 200 100 млн
Номинал ао 0.001 руб
Тикер ао
  • UGLD
Капит-я 150,7 млрд
Выручка 67,8 млрд
EBITDA 30,9 млрд
Прибыль 0,7 млрд
Дивиденд ао
P/E 219,4
P/S 2,2
P/BV 4,6
EV/EBITDA 6,0
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Южуралзолото | ЮГК Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Южуралзолото | ЮГК акции

0.7532  -0.44%
  1. Аватар Robert Mazur
    Robert Mazur,
    Струков сам в Петропавловске минором был…

    Dimas_, гавно к гавну тянется
  2. Аватар Ctuf
    Короче… относитесь как хотите, думал писать\не писать, погадал на ромашке — писать!
    :) «Гадание на кофейной гуще» несколькими разными способами :)) мне подсказывает, что диапазон 0,8300 — 0,8350 акция должна сделать. Дальше мрак и неизвестность.
    Самый главный вопрос всегда один и тот же — когда она это сделает?
    Я не знаю. Но мне хочется чем быстрее, тем лучше и лучше бы до понедельника. По крайней мере я в этом диапазоне буду в плюсах. А пока — молимся. Что ещё остаётся делать!?
    :)
  3. Аватар Ctuf
    Если бы кто-то хотел серьёзной задержки на производстве из вне, то запретить взрывать — это самое просто что можно сделать: ветер не тот, спец операция, главный фсб отбыл в Курск… да что угодно.
  4. Аватар Ctuf
    Ребята смысл во времени.
    Согласование по взрывным работам идёт от природоохраны до фсб на всевозможных уровнях. Если разрешение получено, то это экономия колоссального количества времени. Это первое. А второе — это очень серьёзно дело и если разрешили взрывать, то всё остальное просто должно вызывать смех.
  5. Аватар Южуралзолото
    ЮГК информирует: о проделанной работе по возвращению к нормальному функционированию карьеров, входящих в состав Уральского хаба.

    Добрый день, инвесторы!

    ⚡️ На днях в Пласте провели два совещания по обжалованию решения об остановке карьерных работ с представителями Ростехнадзора и правительства Челябинской области. Как итог – мы получили разрешение на проведение буровзрывных работ, которые лежат в основе процесса добычи руды.

    ⚡️ На данном момент большая часть нарушений устранена, оставшиеся будут устранены в ближайшее время. Также по итогам диалога с надзорными органами был разработан план по устранению нарушений для возобновления работы карьеров.

    ⚡️ ЮГК является системообразующим предприятием для трех районов Челябинской области и города Пласт. Всего за 2023 год мы заплатили налогов на сумму более 6 млрд рублей, из которых две трети – в бюджеты муниципалитетов.

    Ссылка на новость №1: https://31tv.ru/novosti/336115/

    Ссылка на новость №2: https://www.interfax-russia.ru/ural/news/yugk-razrabotala-plan-po-ustraneniyu-narusheniy-dlya-vozobnovleniya-raboty-karerov

    Ваш ЮГК



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Камчатский Краб
    megachel,
    Так а какой смысл взрывать, если вывозить нельзя?

    Dimas_, согласен, тоже смысла не вижу
  7. Аватар Dimas_
    Ctuf, только на взрывные работы, карьеры будут пока закрыты, вывоза руды не будет.

    megachel,
    Так а какой смысл взрывать, если вывозить нельзя?
  8. Аватар megachel
    +
    ⚡«Южуралзолото» получило разрешение на взырвные работы. Выработка породы продолжится в самое ближайшее время.

    Ctuf, только на взрывные работы, карьеры будут пока закрыты, вывоза руды не будет.
  9. Аватар Камчатский Краб
    Я жду подения до 0.6 — 0.5

    Koluyn, не, ниже 0.7 не опустится
  10. Аватар Иванов М.
    Южуралзолото,
    Я серьезно… это все, что вы хотите нам сказать?
    Если это все… то это очень зря..
    Вы уже ПОЧТИ потеряли доверие инвесторов… пр...

    Dimas_, поддерживаю. IR работает отвратительно
  11. Аватар Иванов М.
    и все влажные фантазии про 3 рубля за акцульку улетают в трубу

    Камчатский Краб, это очень далёкий горизонт, не удивлюсь если ЮГК в 2028 году будет 3 рубля. Это возможно если будут добывать хотя бы 20 тонн в год и цена на золото будет допустим 3500$ за унцию. Но там естественно много если: не будет новых SPO, новых налогов, новых аварий и т.д
  12. Аватар Koluyn
    Я жду подения до 0.6 — 0.5
  13. Аватар Ctuf
    ЮГК сегодня.
    0,7692 — поцелует эту область.
    0,7572 — потом откатится сюда.
    0,7919 — наберёт силу и поедет сюда.
    Я — художник. Я так вижу.
    :)
  14. Аватар Ctuf
    Ещё мысль перед сном...
    Посмотрели на американский рынок, как там Уорен, наш, Баффет, шороху навёл и подумали: А чем мы хуже? И сделали манипулирование по шаблону.
    Но это так… мысли на ночь.
  15. Аватар Ctuf
    +
    ⚡«Южуралзолото» получило разрешение на взырвные работы. Выработка породы продолжится в самое ближайшее время.
  16. Аватар Ctuf

    Нарушения устранены. В компании Южуралзолото учли все претензии Ростехнадзора
    Треть нарушений устранены. В компании принимают все требования и замечания и согласны их выполнять. Таким образом системообразующее предприятие трех районов области готово возобновить работу. Большинство пластовчан поддерживает это решение, люди хотят вернуться на работу. Как сейчас развиваются события в Пласте? Все подробности в материале
    #производство
    21 августа 2024 — 21:17
  17. Аватар Евгений Милушков
    Цели по Золоту:
    Цели по Золоту:

    Фьючерс на Золото (мос.биржа.) Дневной график. 

    Золото продолжает расти в цене, сегодня пробив исторический хай. Цели минимальные прежние 2900-3000$. 

    Полюс продолжаю держать в детском портфеле. И по возможности я бы увеличивал позицию. 

    ЮГК пришли к целям по коррекции 0.75р. выполнили. Теперь жду МСФО 6 мес. 2024г. и дальше принимать решение о покупке. 

    Еще больше мыслей и разборов у меня в тг канале. Ссылка в описании профиля. 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Камчатский Краб
    Камчатский Краб, Петропавловском, после снятия санкций.

    Ramha,
  19. Аватар Ramha
    Есть ли шанс на слияние ЮГК с каким-то крупным золотодобытчиком?

    Камчатский Краб, Петропавловском, после снятия санкций.
  20. Аватар Камчатский Краб
    и все влажные фантазии про 3 рубля за акцульку улетают в трубу
  21. Аватар Камчатский Краб
    честно говоря уже шизею, ибо рост золота рано или поздно прекратится
  22. Аватар zzznth
    zzznth, да никому это нахрен не надо

    Камчатский Краб, вот и ответ
  23. Аватар Камчатский Краб
    Камчатский Краб, кому и зачем это надо?

    zzznth, да никому это нахрен не надо
  24. Аватар Камчатский Краб
    Камчатский Краб,
    А что есть выбор?:)))
    С кем сливаться то?
    С Полюсом?:)))

    Dimas_, а чё бы нет то?))) хахахахахахахахахахаха
  25. Аватар zzznth
    Есть ли шанс на слияние ЮГК с каким-то крупным золотодобытчиком?

    Камчатский Краб, кому и зачем это надо?

Южуралзолото | ЮГК - факторы роста и падения акций

  • компания планирует удвоить добычу золота к 2028 году (20.11.2023)
  • Главный акционер г-н Струков платил сам себе зарплату в миллиарды рублей, неизвестно, продолжится ли такая практика после IPO (20.11.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Южуралзолото | ЮГК - описание компании

ЮГК разместила свои акции на Мосбирже 22 ноября 2023 года.

smart-lab.ru/finansoviy-slovar/IPO-UGK
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: