Видно дивов не будет
Георгий Б,
Здесь остаётся надеяться только летом на годовые, либо за 24 год
за 20024 год более вероятно, потому как прибыли видать нет
Вы писали ранее про махинации бухгалтерии ..
но это так себе теория
не будут же они сами у себя воровать? зачем это делать? какой смысл?
у них более 97 % УК, миноритарии у них здесь на последнем счету
либо что то с добычей, либо с китайцами
те кто хапнул на хаях когда Тинёк подключился, через пару месяцев будут лить в убыток
впрочем как всегда )
это биржа. ничего нового )