ТКСМ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ТКСМ акции

  1. Аватар ГУСЕВ
    Помидорный папа, полная чушь!!!)))) у Буцина пакет то выкупили потому как маркет стал пустой и их доля снизилась меньше 50%, + мой пакет, который в сумме давал БЛОК!!! потому на сделку с Буцаным они вынуждены были пойти, тем более он заэпал их судами и сковывал им действия. там вся тема крутится вокруг земельки которая весит на ОООшках, а потому вы как акционеры им на фиг не нужны, как и сам комбинат с пустой ямой!!! им нужна земля со строениями, КОТОРАЯ НА СЕГОДНЯ ПРИНОСИТ ОКИТЕЛЬНОЕ БАБЛО!!! я устраивал своего чела туда на работу. или ты думаешь, что я от балды покупал её на миллионы?)))) и в аренду я те технику могу так сдать, что твоя контора  никогда не покажит чистую прибыль)))) Это для дурачков нарисовали ЧП, а по сути её ни когда не было ( сделать её нулевой проще пареной репы, и чтоб совсем не палится делали её как и на сегодняшний день по году всего 5 лимонов)  ЛИЦА ВСЕ ТЕ ЖЕ МЕНЯЮТСЯ ТОЛЬКО НАЗВАНИЯ И КУРАТОРЫ — ДЕНЕГ ЗДЕСЬ НИ КТО НЕ ОТДАСТ!!! НУ ТОЧНО СЕМЕЧКА ОТ ПОМИДОРКИ))))
  2. Аватар ГУСЕВ
    Помидорный папа, ты не устал пургу писать то? всё наивного из себя корчишь, ))) иди на мфд, там писателей поболее на ветке тучки )))
    задержался ты уже здесь. ты же знаешь, что я был в теме и разумеется очень много знаю. всему своё время.
  3. Аватар ГУСЕВ
    семён бугров, быстрей сканируй то, что выше.))) А то удалю.))) Всё, бывай.
    Говорю же — бесполезно с тобой общаться. Сдай лучше свои мозги в металлолом.
    Я ж тебе не говорю, что Москву сейчас с камня ТКСМ строят. Каменоломни там есть и в старые времена сплавляли камень по реке
    с этих каменоломен для строительства Москвы.
    Откуда только в наше время столько дебилов в интернете?)))avatar

    Помидорный папа



    вот и я говорю, от куда столько дебилов то??? которые сегодня хотят продать историю, камни какие то из прошлого  и т.д. ))))
    очнись, их продали тогда ))))   а в тучке нынче 30 человек всего работает))))

  4. Аватар ГУСЕВ
    продажа техники(металлолома)    www.t-ksm.ru/services/sales/   а новой не покупалось)))

    а вот техника которая в аренду сдаётся  www.t-ksm.ru/services/arenda/  если бы она было конкретно тучковская, то она бы была занята работой на приисках, песка и щебня ))))) но яма пустая )))) да и к тому же если бы всё таки техника принадлежала ТКСМу то она бы учитывалась в капе, а так скорее всего частная и к тучке отношение не имеет)))  фото ни чего не значит. и судя по капе тучки им надо продать 50% акций чтоб закапиталить  бульдозер, а чистой прибыли даже на гусеницу не хватит ))) 
    А про рисованную чистую прибыль которая вложенна в земельку ОООшек  , тарахтеть не надо, ДЕНЕГ В РЕАЛЕ НЕТ!!!!
    Я помню плач прошлого мажора )))) это тоже очень смешная история)))
  5. Аватар ГУСЕВ
    семён бугров, странный ты какой-то человек. Откуда только у тебя такие представления о компании, что это пустая яма и.т.д.?
    Фото компании, хоть, видел?
    www.tuchkovo.su/novosti/zhiteli-tuchkovo-na-rabote-oao-tksm.html
    Но, похоже, что тебе это бесполезно смотреть. Как заведённый, будешь своё истерить.
    Ладно, бесполезно с тобой общаться. У тебя все плохие — один ты хороший. С тобой пообщаешься, будто зловония какого-то надышишься. Мерзко становится. 
    Время всех рассудит. 

    аааа… фото ....)))) поискать в личке что раньше про эти фото писал?????  А теперь они тебе нравятся ???? 
    у них уже этой техники то нет, остатки были в продаже на их сайте уже давно. надо зайти глянуть. приколоться с пары 30-ти летнмх белазов и экскаватора))) 
  6. Аватар ГУСЕВ
    Помидорный папа, а кого я оскорбил то ?))) поклёп, клевета))) ага, с площади в 2 гектара  Москву всё строят в милионы гектар)))) бездонная яма однако))) ЦКАД уже 10 лет клепают из пустой тучковской ямы. СКАЗОЧНИК))). ну и чтоб понимала у тебя семечка от помидорки, скай изначально был завязан на тучке через эти офшоры, которые озвучены ))))) привет бекреню. плюсик тебе поставился, эх )))))
  7. Аватар ГУСЕВ
  8. Аватар ГУСЕВ
  9. Аватар ГУСЕВ
    щебень, ты ещё не понял, что мне инфа льётся мгновенно, просто я озвучивать в полной мере её не могу раньше времени. )))
  10. Аватар ГУСЕВ
    Помидорный папа,    светлое БУДУЩЕЕ ))))  Банк России рекомендовал «Московской бирже» рассмотреть вопрос об изменении режима торгов или о делистинге акций Тучковского КСМ.  
    www.e-disclosure.ru/vse-novosti/novost/3041  
     ЦБ вновь выявил манипулирование акциями на ММВБ со стороны двух кипрских компаний в 2012-2013гг 

    Банк России установил факт неоднократного манипулирования на торгах ЗАО «ФБ ММВБ» обыкновенными акциями основного выпуска ПАО «Тучковский комбината строительных материалов (КСМ)» с 27 февраля 2012 года по 11 сентября 2013 года иностранными юрлицами Blubberstar Ltd, Skavados Enterprises Ltd (обе зарегистрированы на Кипре), взаимосвязанных друг с другом и с эмитентом, сообщается в пресс-релизе регулятора.   
    держи помидоры ))))  привет скайинвесту, главпродукт уже в Д-акциях)))
  11. Аватар Тимофей Мартынов
    Господа, прошу вас культурно спорить, не опускаться до оскорблений.

    Лично я считаю, конечно, что с такого рода бумагами надо быть предельно осторожным.
    Если покупаете — будьте готовы к потере 100% средств
  12. Аватар ГУСЕВ
    graviton,  на )))))    smart-lab.ru/blog/355798.php    не спи замёрзнешь)))) короче, платите деньги Тимофею и я не буду вам мешать обманывать народ!!! месяц. а дальше появится здесь ник мясо))
  13. Аватар ГУСЕВ
    семён бугров, а из-за чего у тебя всё так случилось с этой акцией?
    Вроде писал, что вышел нормально. В смысле, что так озлоблен на всех?
    Постоянно ставишь кучу лыб (скобок), а в душе чёрти-что, наверное, творится.
    Зачем так живёшь — со злобой на всех, когда все у тебя злыдни?avatar

    graviton

      судя по твоим минусам, это у тебя не всё впорядке с мозгом, наверное он у тебя коричневый)))) скажи Тимофею, чтоб смайликов вбил, а то видетили еог скобки бесят)))) а пальчик показать?
  14. Аватар ГУСЕВ
    graviton, так зарабатывай 3 копейки))) рекламщик мятых помидор))) мкасиму было 440 тыс.лотов  сегодня))) помнишь в эвропе помидоры не нужные плющели? вот щас тучковский акции плющит, которые на кер ни кому не нужны )))) а ты пой песни дальше.      
    не идут помидоры)))
  15. Аватар ГУСЕВ
    ща попробую скрин выложить, не силён я в компе ))) помучаюсь ради друха))
  16. Аватар ГУСЕВ
     жаль уже убрали ))), но я заскринил для истории))))
  17. Аватар ГУСЕВ
    graviton, как тебе предлог в 400 000 лотов (10%) 4 000 000 акций )))))) чеши дальше помидорная тётя))))
  18. Аватар ГУСЕВ
    семён бугров, совсем что-ли непонятливый? Тебя никто может и не спросить о том, хочешь судиться с ними или нет. Если захотят, так найдут тебя «неуловимого джо» и повесткой в суд вытянут за то, что поливаешь компанию на всех форумах. Вот, чудак-человек. Или ты и взаправду веришь, что такой «неуловимый»?)))avatar

    graviton


    скопировал твой пост( а то опять удалишь), а то звучит как угроза на моё частное мнение ))))
    щас как выложу твои прямые угрозы с лички ))))
  19. Аватар ГУСЕВ
    graviton,  займись этим, эмоциональный всплеск ни кто не отменял ))))) 
    а тем более я то знаю как работало руководство тучки(но видишь ли ввиду этических норм я не говорю об этом). да и к примеру тот же скай, который вывел на биржу множество компаний, расписывая их перспективы о успешном развитии — все оказались в.опе, + обманутые инвесторы ))))  всё это есть в инете, вот их и можно засудить)))) 
  20. Аватар ГУСЕВ
    graviton,  а зачем мне судиться с тучкой, если я её продал на эфории новых(акционеров) разгонщиков, когда они её к 4 р. погнали не видя меня в системе))) осчастливил я их в пару секунд, с месячными интервалами.
    ты до сих пор не допёр почему они акции у буцына выкупили? тебе сказать по какой цене? если бы твоя туча была золотая и будет стоит в разы больше, думаешь этот чел ушёл бы от туда ( да ещё прикрывшись мной). у нас двоих был блок пакет!!!  а это стоп, по выводу активов!!! а вот, ты  сейчас и занимаешься пиаром пустышки!!! и к тому же ты ни когда не догонишь, для чего было моё творчество!!!!)))
  21. Аватар ГУСЕВ
    graviton,  вот к чему ты эту лабуду постишь?))))) песок кончился, щебень тоже, гранит предыдущие ооошки горнорудные (чьи люди быди до этого в совдире) выпилили. ТКСМ = пустая яма, у которой заканчиваются лицензии в этом году, в лице со скаем для нахлабучивания хомяков, (для раздачи и последующей допки) дальше только вечная мерзлота))). и кстати земельку уже попилили, а отдельные ооошки с площадями торгоывми и складскими, которыми владеет тучка по отчётам, считай уже давно не тучкины))) ты пиши больше цифр)))) с юмором))))
    ещё смешнее читать когда пишешь, что туча упала в 1169раз)))) при этом как будто  ни разу не знал  (а ты знал и умышленно не пишешь) что было не раз дробление акций ))))))) какой ты всё таки низкий чел, фууу))) помидорная девочка))) 
    ещё максимум один два поста, а дальше сиди здесь сам )))) чё тебе на мфд то уже заподло появляться?))))  вязьме с дядей лёшей привет))))
  22. Аватар drow
    Какая акция такие и инвесторы. :)
  23. Аватар ГУСЕВ
    graviton,  фантазёр, ты меня называааала)))) девочка, вот зачем ты наговариваешь то на меня? я не торгую в твоей яме))) вам скажу молодцы, график подрисовали, возможно пару дуриков и клюнет. а что дальше  , будите делать? выши 4р. та очередь оставшихся, коих я знаю))) я всех сидельцев знал, и знаю кто там остался))). жги девочка)))                                                                                                                                                                                                                              танцуй танцуй. ладно троллься сам с собой. шишь тебе. 
  24. Аватар ГУСЕВ
    graviton, чеши дальше про людей, помидорный ты наш))))  кроме маркета в ней больше ни кто не торгует и я этому рад!!! потому от меня избавились на мфд, потому скайинвест( нынешний владелец + элтра это одно лицо ) удалил свой сайт со всем шлаком который он размещал бирже, ибо репутация пипец в какой устрице))), тебе как удаляльщику всех своих сообщений  на всех форумах и жалобами к администраторам с последующими вечными банами на людей которые пишут правду, отвечал здесь  smart-lab.ru/blog/351989.php  . жаль на мфд от меня ни чего не осталось с прошлых лет, видно админ в корефеях со скайивестом))) кому интересно может почитать и полистать  здесь  www.stagirit.org/forum/tuchkovskiy-kombinat-stroitelnyh-materialov-tksm?page=10#comment-30789.  ибо у стагирита сообщения не удаляются)))) и кстати ты сам ко мне припёрся. а вообще заплати Тимофею, чтобы меня здесь не было. если зобанит, буду думать, что запошляли)))                                                                                                                                                                     пиши эсчо.
  25. Аватар ГУСЕВ
    Тимофей Мартынов, обрати внимание на гравитона, реально троллит чувак, опускается до низости, после трёт все сообщения и все мои опусы в его сторону висят в пустоте)))) мне что тоже удалять свои посты? так это бред получится, ибо я то знаю весь расклад по тучке и ни кому её не посоветую покупать!!! а крендель реально вводит народ в заблуждения, тем более я знаю кто он. и в скором времени сбацаю блог про этого человека. как говорится всему своё время. а я терпиливый, ибо бомба должна взорваться только в нужное время. ты же уже понял, что благодаря этому кренделю меня убрали с мфд, как и многих моих людей. надеюсь у тебя на форуме подобное можно не ожидать? или всё таки нет? 

    народ не покупайте ТКСМ!!! и не обращайте внимания на задёрги и рисованный график!!! ищите в моих сообщения ссылки на эти темы и историю. пока выбросить инсайд не могу. только позже. единственное что могу сказать миниму 30% от уставняка уготовлено под раздачу!!! уж поверьте, так как, я был мажором!

ТКСМ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ТКСМ - описание компании

Тучковский комбинат строительных материалов (ТКСМ)

http://smart-lab.ru/blog/313287.php

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: