Число акций ао 199 млн
Номинал ао 3.639384 руб
Тикер ао
  • TCSG
Капит-я 594,6 млрд
Опер.доход 387,8 млрд
Прибыль 86,9 млрд
Дивиденд ао
P/E 6,8
P/B 2,1
ЧПМ 14,5%
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Тинькофф Банк | ТКС Холдинг Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Тинькофф Банк | ТКС Холдинг акции

2983.5₽  +0.86%
Облигации Тинькофф Банк
  1. Аватар Банда Анонимов

    Одна акция… нда… великий спекулянт.
    К чему эта клоунада и зачем вы так позоритесь? Много слили?

    Банда Анонимов,
    Для начала замечу, что я тут не один, кто видит эти манипуляции. Вы даже это не увидели :)
    Купил чтобы прокатиться до 7 и показать знакомму как надо кататься на адр Тинёк.
    Он купил по 6000,2 и продал из-за боязни на 6400. Вот ему показать какая она «ручная». Ничего не слил! И вам уж точно не собираюсь ничего доказывать.

    Z_Mc, и что дальше?
    У вас там секта тех, кто везде видит «мертвых людей» и «манипуляции», но объяснить, как и зачем это работает, не может — сомнений нет. Количество шизиков теперь доказывает, что все они здоровы, так? )

    У меня было 1100 акций со входом 6010 и выходом 7300. Сейчас 1100 акций со входом 6800.
    Это, видимо, доказывает, что манипуляций нет в вашем манямирке...
    Детский сад какой-то.

    Вы даже внятно объяснить не в состоянии, в чем смысл этих «манипуляций»… но они есть, да, кругом рептилоиды ) ваша одна акция в опасности )))
  2. Аватар Z_Mc

    Одна акция… нда… великий спекулянт.
    К чему эта клоунада и зачем вы так позоритесь? Много слили?

    Банда Анонимов,
    Для начала замечу, что я тут не один, кто видит эти манипуляции. Вы даже это не увидели :)
    Купил чтобы прокатиться до 7 и показать знакомму как надо кататься на адр Тинёк.
    Он купил по 6000,2 и продал из-за боязни на 6400. Вот ему показать какая она «ручная». Ничего не слил! И вам уж точно не собираюсь ничего доказывать.
  3. Аватар Банда Анонимов

    От вас куча криков, но никакой конкретики — просто потому, что вы не соображаете, как это работает.
    Собственно, все как обычно.

    Банда Анонимов,
    Ну так и от вас нет графиков с чётким объяснением роста/падения. Есть лишь реакция на уязвлённое самолюбие к Олегу, менеджменту и бренду, нет?


    Z_Mc, вы похожи на городского сумасшедшего… ходите, вопите про теории заговора и про то, что тут манипуляции, а когда вас спрашивают, на каких фактах ваше мнение основано, то все, что вы можете ответить это «сам дурак» :)

    Одна акция… нда… великий спекулянт.
    К чему эта клоунада и зачем вы так позоритесь? Много слили?

    «Самолюбие к Олегу»… мужчина, у вас даже с русским языком огромные проблемы ) Куда вы лезете?
  4. Аватар Z_Mc

    От вас куча криков, но никакой конкретики — просто потому, что вы не соображаете, как это работает.
    Собственно, все как обычно.

    Банда Анонимов,
    Ну так и от вас нет графиков с чётким объяснением роста/падения. Есть лишь реакция на уязвлённое самолюбие к Олегу, менеджменту и бренду, нет?
  5. Аватар Z_Mc

    Z_Mc, вы не в теме, видимо, но акционеры и владельцы это одно и то же...

    Банда Анонимов,
    А спекулянты тоже владельцы? Или владельцы так же быстро там меняются?
    У меня есть 1шт и есть план докупить и цель по какой продать, не хочу быть владельцем, категорически.
  6. Аватар Банда Анонимов

    Я вот верю в то, что все снова пойдет наверх и пишу об этом. И когда навернулось писал.

    Банда Анонимов,
    А это ещё больше подтверждает выше сказанное :) Рост с откатами как по учебнику, ну кто бы спорил :)

    Z_Mc, уровень ваших рассуждений примерно таков же, как и утверждение о том, что восходы и заказы солнца — это дрессировка человечества и ими управляют рептилоиды. Вручную.

    У всех таких «теорий заговора» типа вашей, одна простая проблема — нет никакого внятного объяснения, как это работает и, главное, кому это нужно.

    Сказки для простачков о том, что «большие злые дяди» выкидывают миллиарды, чтобы зачем-то тащить наверх акции якобы бесперспективной компании — это детский сад.
    А ваши надувания щек без каких-либо аргументов вокруг этого еще больше укрепляют впечатление.

    Банда Анонимов,
    Да всем это нужно и акционерам и владельцам.
    А если бы были другого рода факты, то к ним бы постучались с проверкой, не думали об этом? А пока пусть рыночными методами манипулируют.


    Z_Mc, вы не в теме, видимо, но акционеры и владельцы это одно и то же...
    Но это не мешает вам плести тут лапшу про мировые заговоры ))

    Ваш уровень финансовой грамотности, к сожалению, крайне низок — отсюда и сказки про рептилоидов и прочее...
    Надо быть крайне безграмотным, чтобы нести эту чушь, без обид.

    От вас куча криков, но никакой конкретики — просто потому, что вы не соображаете, как это работает.
    Собственно, все как обычно.
  7. Аватар Z_Mc

    Сказки для простачков о том, что «большие злые дяди» выкидывают миллиарды, чтобы зачем-то тащить наверх акции якобы бесперспективной компании — это детский сад.
    А ваши надувания щек без каких-либо аргументов вокруг этого еще больше укрепляют впечатление.

    Банда Анонимов,
    Конечно сказки! :) А ещё стёб на тему, что включат бумажку в школьную (учебную) программу про фин/грамостность. Вот уж на таких новостях и на 20к полетит :)
  8. Аватар Z_Mc

    Я вот верю в то, что все снова пойдет наверх и пишу об этом. И когда навернулось писал.

    Банда Анонимов,
    А это ещё больше подтверждает выше сказанное :) Рост с откатами как по учебнику, ну кто бы спорил :)

    Z_Mc, уровень ваших рассуждений примерно таков же, как и утверждение о том, что восходы и заказы солнца — это дрессировка человечества и ими управляют рептилоиды. Вручную.

    У всех таких «теорий заговора» типа вашей, одна простая проблема — нет никакого внятного объяснения, как это работает и, главное, кому это нужно.

    Сказки для простачков о том, что «большие злые дяди» выкидывают миллиарды, чтобы зачем-то тащить наверх акции якобы бесперспективной компании — это детский сад.
    А ваши надувания щек без каких-либо аргументов вокруг этого еще больше укрепляют впечатление.

    Банда Анонимов,
    Да всем это нужно и акционерам и владельцам.
    А если бы были другого рода факты, то к ним бы постучались с проверкой, не думали об этом? А пока пусть рыночными методами манипулируют.
  9. Аватар Банда Анонимов

    Я вот верю в то, что все снова пойдет наверх и пишу об этом. И когда навернулось писал.

    Банда Анонимов,
    А это ещё больше подтверждает выше сказанное :) Рост с откатами как по учебнику, ну кто бы спорил :)

    Z_Mc, уровень ваших рассуждений примерно таков же, как и утверждение о том, что восходы и закаты солнца — это дрессировка человечества и ими управляют рептилоиды. Вручную.

    У всех таких «теорий заговора» типа вашей, одна простая проблема — нет никакого внятного объяснения, как это работает и, главное, кому это нужно.

    Сказки для простачков о том, что «большие злые дяди» выкидывают миллиарды, чтобы зачем-то тащить наверх акции якобы бесперспективной компании — это детский сад.
    А ваши надувания щек без каких-либо аргументов вокруг этого еще больше укрепляют впечатление.
  10. Аватар Z_Mc
    Все, кто думает, что Тинек перекуплен, просто ничего не понимает в банковском бизнесе…

    Владимир, Конечно. Зато все понимают, как можно манипулировать на бирже. Акции Тинькофф, главный тому пример.

    SonYa,
    Апну со дна :)
  11. Аватар Z_Mc

    Я вот верю в то, что все снова пойдет наверх и пишу об этом. И когда навернулось писал.

    Банда Анонимов,
    А это ещё больше подтверждает выше сказанное :) Рост с откатами как по учебнику, ну кто бы спорил :)

    И если про переоценку/недооценку ещё можно впихнуть про открытый API, то вот с такими дрессировками «тренировками» не получится.
  12. Аватар Z_Mc

    Я вот верю в то, что все снова пойдет наверх и пишу об этом. И когда навернулось писал.

    Банда Анонимов,
    А это ещё больше подтверждает выше сказанное :) Рост с откатами как по учебнику, ну кто бы спорил :)
  13. Аватар Z_Mc
    Настоящие американские горки в акциях!

    Тимофей Мартынов, это называется качественный восходящий канал, прям по учебникам!
    И пошортить можно от верхней границы канала, и в лонг встать — от нижней.
    Прям учебно-тренировочная папирка для пульсят!

    Kolya Marketolog,
    Об этом тут уже много говорили, что манипулируют ей жёстко в заданных границах, а не «рынок сам решает».
    Рискую навлечь на себя за очередную прямоту от секты :)
    Ваши формулировки более мягкие, но суть такая же.

    Z_Mc, это детсад на мой взгляд. Те, кто вангуют «суд над олегом» — это манипуляция?
    Я вот верю в то, что все снова пойдет наверх и пишу об этом. И когда навернулось писал.
    Я тоже манипулирую?

    Исторически ТКС очень волатилен и рискован. Плюс сюда идут всякие хомяки, которым надо «много и завтра».
    И эти хомяки начинают тариться, когда идет рост и сливать на панике, когда резко падает вниз.

    Видеть в этом «манипуляции»… ну можно, конечно, но какой физический смысл жечь бабло на «манипуляции», если оно само по себе идет куда надо в итоге?

    Банда Анонимов,
    Вы просто не поняли о чём речь :) Не было ничего про словесные манипуляции или слухи про суд.
    Перечитайте ещё раз! Там написано, что папира ведёт себя не рыночно, а по учебнику. Более того, там даже указали как она себя ведёт и что нужно делать.
  14. Аватар Банда Анонимов
    Настоящие американские горки в акциях!

    Тимофей Мартынов, это называется качественный восходящий канал, прям по учебникам!
    И пошортить можно от верхней границы канала, и в лонг встать — от нижней.
    Прям учебно-тренировочная папирка для пульсят!

    Kolya Marketolog,
    Об этом тут уже много говорили, что манипулируют ей жёстко в заданных границах, а не «рынок сам решает».
    Рискую навлечь на себя за очередную прямоту от секты :)
    Ваши формулировки более мягкие, но суть такая же.

    Z_Mc, это детсад на мой взгляд. Те, кто вангуют «суд над олегом» — это манипуляция?
    Я вот верю в то, что все снова пойдет наверх и пишу об этом. И когда навернулось писал.
    Я тоже манипулирую?

    Исторически ТКС очень волатилен и рискован. Плюс сюда идут всякие хомяки, которым надо «много и завтра».
    И эти хомяки начинают тариться, когда идет рост и сливать на панике, когда резко падает вниз.

    Видеть в этом «манипуляции»… ну можно, конечно, но какой физический смысл жечь бабло на «манипуляции», если оно само по себе идет куда надо в итоге?
  15. Аватар Банда Анонимов
    Лежит на средней канала Кальтнера.
    Утром думал на спекуляции/открытии на 7400 сходит и откатиться после, а она сразу начала откат, после пробития 7000.

    Z_Mc, ну так все логично — после отлива такого все ссут, кто понабрал около 7000.

  16. Аватар Z_Mc
    Лежит на средней канала Кальтнера.
    Утром думал на спекуляции/открытии на 7400 сходит и откатиться после, а она сразу начала откат, после пробития 7000.
  17. Аватар Z_Mc
    Настоящие американские горки в акциях!

    Тимофей Мартынов, это называется качественный восходящий канал, прям по учебникам!
    И пошортить можно от верхней границы канала, и в лонг встать — от нижней.
    Прям учебно-тренировочная папирка для пульсят!

    Kolya Marketolog,
    Об этом тут уже много говорили, что манипулируют ей жёстко в заданных границах, а не «рынок сам решает».
    Рискую навлечь на себя за очередную прямоту от секты :)
    Ваши формулировки более мягкие, но суть такая же.
  18. Аватар Kolya Marketolog
    Настоящие американские горки в акциях!

    Тимофей Мартынов, это называется качественный восходящий канал, прям по учебникам!
    И пошортить можно от верхней границы канала, и в лонг встать — от нижней.
    Прям учебно-тренировочная папирка для пульсят!
  19. Аватар Ольга Бурдейная
    Тинькофф опять штормит. Волну +7 баллов устроил Финам, который открыл торговую идею: покупать GDR TCS Group с целью 7400 руб

    С технической точки зрения бумага движется в рамках растущего тренда, поэтому уровень 7400 руб. может быть достигнут, если суд, назначенный на 7 сентября, не инициирует экстрадицию Олега. Хотя, вероятно, заседание перенесут, в связи с болезнью ответчика

    www.finmarket.ru/shares/analytics/5539296?nt=0
  20. Аватар Тимофей Мартынов
    Настоящие американские горки в акциях!
  21. Аватар Банда Анонимов
    ВЗГЛЯД: «Финам» открыл торговую идею: покупать GDR TCS Group с целью 7400 руб

    Роман Ранний, щас еще пара избушек такую же идею откроет — и поедет на 7400 без новостей )

    Ну а серьезно — думаю, что все будет.
    Паникерам спасибо за просадку.

    я же говорил)

    Если иметь даже 7-10 миллионов то можно кататься и неплохо зарабатывать на одном тиньке… главное не бояться))
  22. Аватар aona
    ВЗГЛЯД: «Финам» открыл торговую идею: покупать GDR TCS Group с целью 7400 руб

    Роман Ранний, пожалуйста подскажите где найти список акций,
    которые не торгуются в вечернюю сессию. На мамбе как то не получилось. Спасибо.

    aona, вот полный список

    www.moex.com/msn/stock-instruments#/?evening=

    Роман Ранний, спасибо за помощь и Ваши комментарии, коллега.
  23. Аватар Роман Ранний
    ВЗГЛЯД: «Финам» открыл торговую идею: покупать GDR TCS Group с целью 7400 руб

    Роман Ранний, пожалуйста подскажите где найти список акций,
    которые не торгуются в вечернюю сессию. На мамбе как то не получилось. Спасибо.

    aona, вот полный список

    www.moex.com/msn/stock-instruments#/?evening=
  24. Аватар aona
    ВЗГЛЯД: «Финам» открыл торговую идею: покупать GDR TCS Group с целью 7400 руб

    Роман Ранний, пожалуйста подскажите где найти список акций,
    которые не торгуются в вечернюю сессию. На мамбе как то не получилось. Спасибо.
  25. Аватар Банда Анонимов
    ВЗГЛЯД: «Финам» открыл торговую идею: покупать GDR TCS Group с целью 7400 руб

    Роман Ранний, щас еще пара избушек такую же идею откроет — и поедет на 7400 без новостей )

    Ну а серьезно — думаю, что все будет.
    Паникерам спасибо за просадку.

Тинькофф Банк | ТКС Холдинг - факторы роста и падения акций

  • История роста, постоянно растущие показатели (07.02.2020)
  • Самая высокая рентабельность среди российских банков (10.08.2020)
  • Доля некредитного бизнеса выше 50% - диверсификация и снижение риска (29.08.2022)
  • Могут поставить рекорд по прибыли в 2023 году (20.10.2023)
  • Страховой бизнес хорошо растет и уже входит в топ-10 в стране. (20.10.2023)
  • Банк стоит дороже остальных по мультипликаторам (29.08.2022)
  • Рост кредитного портфеля в 2022 году замедлился - соответственно рост тоже (29.08.2022)
  • Кипрская компания под санкциями. (20.10.2023)
  • Дивиденды пока маловероятны (20.10.2023)
  • Качество кредитного портфеля в 2022 году снизилось и пока не восстановилось до уровней 2021 года. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Тинькофф Банк | ТКС Холдинг - описание компании

Банк ТКС

“class A” share a nominal value of $0.04/share and carrying one vote.
“class B” share a nominal value of $0.04/share and carrying 10 votes.

class A = 119,291,268
class B = 80,014,224
Total = 199,305,492

On 25 October 2013 the Group completed an IPO of its “Class A” ordinary shares in the form of global depository receipts (GDRs) listed on the London Stock Exchange plc.
On 2 July 2019 the Group completed a secondary public offering (SPO) of its “class A” shares in the form of GDRs.
On 28 October 2019 the Group’s GDRs started trading also on the Moscow Exchange.

По состоянию на 3 кв.2020 у Тинька:
59% выручки — кредитный доход (остальное — комиссии)
60% из них — это кредитные карты
то есть только треть доходов обеспечивают кредитки
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: