Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар ЛешаКурочкин
  2. Аватар ЛешаКурочкин
    да был, никогда не лезть в лохотрон
  3. Аватар ЛешаКурочкин
    и чо делать? -70копеек сразу за 5 минут…
  4. Аватар ЛешаКурочкин
  5. Аватар ЛешаКурочкин
    вот эт я купил по 24 лохотрон этот… и сразу -3%
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, да, никто это, просто, не знает. Инсайдеры здесь, как видно, не ошиваются. А в ТА всегда есть погрешности, посмотри на znak ...

    symbol, зато как пишут красиво все
  7. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, это не откуп.

    Sergey Nikolaenko, последний час на покупках. Может повезёт и день в плюс вытащат.
  8. Аватар Symbol
    khornickjaadle, да я понял.

    Дмитрий Первый, да, никто это, просто, не знает. Инсайдеры здесь, как видно, не ошиваются. А в ТА всегда есть погрешности, посмотри на znak -а
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, это на работе могут подсказать, например наставник — новичку. А на бирже всё жёстко — типа индивидуальный бизнес.

    khornickjaadle, да я понял.
  10. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, если б хоть кто то подсказал вчера скинуть, потом сегодня на задерге, но никто не подскажет здесь нет добряков. Понял за год...

    Дмитрий Первый, это на работе могут подсказать, например наставник — новичку. А на бирже всё жёстко — типа индивидуальный бизнес.
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, так твои же деньги. значит и решение тебе принимать.

    Sergey Nikolaenko, можно сказать по товарищески. Дима, вот вчера скидывай. Уедем вниз. Молчок.
  12. Аватар Sergey Nikolaenko
    khornickjaadle, если б хоть кто то подсказал вчера скинуть, потом сегодня на задерге, но никто не подскажет здесь нет добряков. Понял за год...

    Дмитрий Первый, так твои же деньги. значит и решение тебе принимать.
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, видел. Ты как, выдержал дно?

    khornickjaadle, если б хоть кто то подсказал вчера скинуть, потом сегодня на задерге, но никто не подскажет здесь нет добряков. Понял за год.
  14. Аватар Sergey Nikolaenko
    Sergey Nikolaenko, в последний час ринулись откупать. Но мешка нет.

    khornickjaadle, если второй раз уровень пробьют — то на дно
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Вячеслав, Димке твой пост надо каждый день с утра перечитывать.

    Вася Баффет, я на псевдоброкерские счета деньги не перевожу. У меня всё в Альфа банке.
  16. Аватар Sergey Nikolaenko
    Sergey Nikolaenko, в последний час ринулись откупать. Но мешка нет.

    khornickjaadle, это не откуп.
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, видел. Ты как, выдержал дно?

    khornickjaadle, пришлось продать один фьюч до маржина оставалась 1000.
  18. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, не торопись, уровень не удержали. дальше — 16.9

    Sergey Nikolaenko, в последний час ринулись откупать. Но мешка нет.
  19. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, да, откладывается всё, пошло на серьёзную коррекцию, к 2700 по индексу. Смысл в мешках денег сейчас, надо пересидеть, дать р...

    Tverskoy_homyak, да, шортить надо. Обдумываю сейчас и такую стратегию запустить. А в кризис она вообще необходима.
  20. Аватар Вася Баффет
    Дмитрий Первый, Неприятная ситуация. Ниче с этим не сделаешь. Я лет 9-10 назад, когда первые бынарные опционы пошли, повелся на всю этую кра...

    Вячеслав, Димке твой пост надо каждый день с утра перечитывать.
  21. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, видел какое дерьмо творят? Сбер. Дернули вверх роботы и встали в шорт. Было +3000, уже минус 8000.

    Дмитрий Первый, видел. Ты как, выдержал дно?
  22. Аватар Sergey Nikolaenko
    Сливают мощно Свет. Где мешок денег?

    khornickjaadle, не торопись, уровень не удержали. дальше — 16.9
  23. Аватар Вячеслав
    Вячеслав, круто. Я тож терял, но потом устроился работать в кафе разнорабочим. Девчёнки-поварихи откормили. Но капитал стартовый сколотил.

    khornickjaadle, тебе больше повезло чем мне. У меня в коллективе все мужики, подкармливать некому было. Ну ниче, урок усвоен, выводы сделаны. Зато вся эта херня на пользу пошла. Растем потихоньку.
  24. Аватар Tverskoy_homyak
    Сливают мощно Свет. Где мешок денег?

    khornickjaadle, да, откладывается всё, пошло на серьёзную коррекцию, к 2700 по индексу. Смысл в мешках денег сейчас, надо пересидеть, дать рынку упасть, а потом снова зарабатывать. Ну или шортить, кто умеет это делать.
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну сейчас вроде пошёл Сбер вверх.

    khornickjaadle, видел какое дерьмо творят? Сбер. Дернули вверх роботы и встали в шорт. Было +3000, уже минус 8000.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: