Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, а что в отчетах смотришь? я читал пару. ну если в кратце то тоже самое что ГК РФ

    Дмитрий Иванов, И что же там увидел? Тебя обидели? Оскорбили?
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я думаю подожду просадку рынка, сколько бы не пришлось, а потом див, акции возьму на долгосрок, подумай об этом, зачем бегат...

    Владимир Кожемяко, ссылку мою прочитай. Там все про дивы в декабре
  3. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Первый, я читаю отчёты, почти все, поэтому могу сказать что людям похер, что покупать или продавать, стадо, Блогеры им надо, ТГ кана...

    Владимир Кожемяко, а что в отчетах смотришь? я читал пару. ну если в кратце то тоже самое что ГК РФ
  4. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, он ещё дивиденды заплатит почитай
    smart-lab.ru/mobile/topic/964524/

    Дмитрий Первый, настораживает, что они казначейки в стакан сливают, а их много у них. Непонятно то, что долг растёт, а активы падают в цене. Хотя Газпромбанк советует покупать.
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Владимир Кожемяко, посмотрю Эсэфай. Нет, ГТМ не катит.

    khornickjaadle, он ещё дивиденды заплатит почитай
    smart-lab.ru/mobile/topic/964524/
  6. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, да я неуверенный в себе… особенно здесь. Кричали можем сходить на 8 по ОВК. Поэтому очково было…

    Дмитрий Первый, Это из истории, как я ловил Ясенгук, по технике идеально, дно, но в конце дня новости о доп эмиссии вышли, за пол часа до закрытия, а я +18% уже накинул на завтра, успел с -2% слить, а это ЗП норм, мужика
  7. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, 140 для ГТМ максимум, только в связи с сильным предыдущим безобоснованным ростом, зачем он тебе? хочешь подсказку, Эсэфай, г...

    Владимир Кожемяко, посмотрю Эсэфай. Нет, ГТМ не катит.
  8. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ГТМ 300, помнишь, шутка за 300?

    Владимир Кожемяко, почти дошли, но выкупили. Держат его, по идее должны на 730 обратно закинуть. Но я вышел из него.
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Диман, когда пишешь, послушался вышел, представляю провинившегося школьника, который опоздал на урок, а ему учитель сказал в...

    Владимир Кожемяко, да я неуверенный в себе… особенно здесь. Кричали можем сходить на 8 по ОВК. Поэтому очково было…
  10. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, я во фьючах Сбера. Проехал к минус 25000 и на 9000 вернулся назад. Это за два дня… сегодня считай около ноля. Написал бло...

    Дмитрий Первый, Диман, когда пишешь, послушался вышел, представляю провинившегося школьника, который опоздал на урок, а ему учитель сказал выйти и зайти как следует шутка, мужик
  11. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, 3 эшелон не растёт, смотрел сегодня Левенгук, ГТМ, ДЗРД преф, ТКЗКК преф — стоят.

    khornickjaadle, 140 для ГТМ максимум, только в связи с сильным предыдущим безобоснованным ростом, зачем он тебе? хочешь подсказку, Эсэфай, гавно которое собирают, думаю в будущем ещё расшевелят, но а пока нечего бы не брал, рынок стадо
  12. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, 3 эшелон не растёт, смотрел сегодня Левенгук, ГТМ, ДЗРД преф, ТКЗКК преф — стоят.

    khornickjaadle, ГТМ 300, помнишь, шутка за 300?
  13. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, 3 эшелон не растёт, смотрел сегодня Левенгук, ГТМ, ДЗРД преф, ТКЗКК преф — стоят.

    khornickjaadle, почти Все акции давно должны были нырнуть на дно, как 1й так и 3й, но устроили срань, засунув голову медведя быку в зад, я говорил два месяца назад что игра не стоит свеч, а сам полез, что не убивает, делает сильнее
  14. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, пока по графику нечего не изменилось, но завтра может быть переломный день, а индекс Всё сука мурочку водит

    Владимир Кожемяко, 3 эшелон не растёт, смотрел сегодня Левенгук, ГТМ, ДЗРД преф, ТКЗКК преф — стоят.
  15. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, что про Свет думаешь?

    khornickjaadle, пока по графику нечего не изменилось, но завтра может быть переломный день, а индекс Всё сука мурочку водит
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, А ты как, день провёл?

    Владимир Кожемяко, я во фьючах Сбера. Проехал к минус 25000 и на 9000 вернулся назад. Это за два дня… сегодня считай около ноля. Написал блог с рекордным количеством комментариев. Письмо получил от смартлаба. Вышел из ОВК. А за эти три дня взял бы все потерянное за три месяца в светофоре. Но послушался и вышел…
  17. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, держись!!)

    Дмитрий Первый, А ты как, день провёл?
  18. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Первый, Авангард хоть сегодня не подвёл, взял на долгосрок, минимум 3 года, впервые на так долго взял акции, и Циан больше пока ниче...

    Владимир Кожемяко, что про Свет думаешь?
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Авангард хоть сегодня не подвёл, взял на долгосрок, минимум 3 года, впервые на так долго взял акции, и Циан больше пока ниче...

    Владимир Кожемяко, держись!!)
  20. Аватар Владимир Кожемяко
    Top Trader, ну 9десь тоже процент вверх. Уже хорошо. Сто дней и удвоится.

    Дмитрий Первый, Авангард хоть сегодня не подвёл, взял на долгосрок, минимум 3 года, впервые на так долго взял акции, и Циан больше пока ничего нет, был ВУШ, но его суки сыкливые, вчера за поддержку слили
  21. Аватар Владимир Кожемяко
    Top Trader, ну 9десь тоже процент вверх. Уже хорошо. Сто дней и удвоится.

    Дмитрий Первый, Слышал, неделю назад ТНС объявил о делистинге в связи с неестественным ростом акций?
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Снова все плюхи энергетикам достались. Казалось бы ну сколько можно в них заливать. Каждый год одно и тоже

    Top Trader, ну 9десь тоже процент вверх. Уже хорошо. Сто дней и удвоится.
  23. Аватар Top Trader
    Снова все плюхи энергетикам достались. Казалось бы ну сколько можно в них заливать. Каждый год одно и тоже
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ОВК почему-то 10% ограничение.

    khornickjaadle, да… Там так…
  25. Аватар khornickjaadle
    Top Trader, прочитай про ограничение в 22%. Об этом речь.

    Дмитрий Первый, ОВК почему-то 10% ограничение.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: