Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар khornickjaadle
    в плинтус говнище!

    Qwert Asdfg, давай, опускай — мне закупиться надо.
  2. Аватар Владимир Кожемяко
    Top Trader, на 25?

    Дмитрий Первый, комменты людей читай хоть, это тролль
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Откровение будет сегодня или нет

    Top Trader, на 25?
  4. Аватар Top Trader
    Откровение будет сегодня или нет
  5. Аватар Владимир Кожемяко
    Завтра посмотрю

    Дмитрий Первый, если индекс идёт на дно, не сразу, в течение дня, бросай
  6. Аватар Владимир Кожемяко
    Завтра посмотрю

    Дмитрий Первый, в Сбере по максимуму выйди +-290
  7. Аватар Дмитрий Первый
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, любишь игры, Авангард игра норм, сейчас

    Владимир Кожемяко, спать
  9. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, завтра пообщаемся. Спасибо. Спать.

    Дмитрий Первый, любишь игры, Авангард игра норм, сейчас
  10. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, 270 снижение норм, тоесть 260 тоже норм, погрешность может быть ниже, если индекс начнёт рост, то начало роста Сбера с точки...

    Владимир Кожемяко, он труп
  11. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, завтра пообщаемся. Спасибо. Спать.

    Дмитрий Первый, 270 снижение норм, тоесть 260 тоже норм, погрешность может быть ниже, если индекс начнёт рост, то начало роста Сбера с точки+-260
  12. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, завтра по индексу должен быть рост, если видишь что не начался в течение ближайшего часа, двух, бросай

    Владимир Кожемяко, на стакан смотри, с чем и куда влез?
  13. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, я измучился!!! Я только залез в Сбер, а он улетел падла вниз на 2%. Почти сразу!!!

    Дмитрий Первый, завтра по индексу должен быть рост, если видишь что не начался в течение ближайшего часа, двух, бросай
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, осёл, я тебя неделю назад писал, какой Сбер, МТС? а ты, рано

    Владимир Кожемяко, завтра пообщаемся. Спасибо. Спать.
  15. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, я измучился!!! Я только залез в Сбер, а он улетел падла вниз на 2%. Почти сразу!!!

    Дмитрий Первый, осёл, я тебя неделю назад писал, какой Сбер, МТС? а ты, рано
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, твои слова агрессивные, думаешь твои потери радуют меня? Многих, да, на форуме, я знаю что такое потеря

    Владимир Кожемяко, я измучился!!! Я только залез в Сбер, а он улетел падла вниз на 2%. Почти сразу!!!
  17. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, я к тебе хорошо отношусь.

    Дмитрий Первый, твои слова агрессивные, думаешь твои потери радуют меня? Многих, да, на форуме, я знаю что такое потеря
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, лови подарок, ретест будет скорее завтра,29 сопротивление,25 поддержка,

    Владимир Кожемяко, спасибо большое. Я вышел. Залез в новое дерьмо
  19. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, я к тебе хорошо отношусь.

    Дмитрий Первый, лови подарок, ретест будет скорее завтра,29 сопротивление,25 поддержка,
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я Дрозда с минусом 17% закрыл и норм, неделю назад, не злорадствуй, цепляет, я тебе помогал, а ты издевался

    Владимир Кожемяко, я к тебе хорошо отношусь.
  21. Аватар Владимир Кожемяко
    Top Trader, молодец. Просто у тебя минус большой. Для меня

    Дмитрий Первый, я Дрозда с минусом 17% закрыл и норм, неделю назад, не злорадствуй, цепляет, я тебе помогал, а ты издевался
  22. Аватар Tverskoy_homyak
    Дмитрий Первый, а мне то что) я ж не в одном светофоре сижу и купил я его по 28, могу и до 20 сидеть. Другие бумаги если что перекроют

    Top Trader, вот, правильный подход к торговле, сидеть и не париться. Вообще самые правильные решения принимаются, когда хорошее настроение, поэтому, если что-то идёт не так лучше ничего не делать. Только самые гуру трейдинга могут в панике правильные решения принимать.
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а мне то что) я ж не в одном светофоре сижу и купил я его по 28, могу и до 20 сидеть. Другие бумаги если что перекроют

    Top Trader, молодец. Просто у тебя минус большой. Для меня
  24. Аватар Top Trader
    Top Trader, ты продал свои?

    Дмитрий Первый, а мне то что) я ж не в одном светофоре сижу и купил я его по 28, могу и до 20 сидеть. Другие бумаги если что перекроют
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Иванов, да не много там, 0.011% и только если тейкер, у мейкера 0.

    Tverskoy_homyak, слушай. Есть комиссии за покупку и продажу, есть комиссии за недостаток го. Вы тут все смешали.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: