Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, ну тогда спекулируй в офз. возможно сумеешь переиграть всех ждущих иксы в акциях

    Дмитрий Иванов, ну ждущих иксы есть шанс переиграть просто сидя в деньгах:) особенно если в баксах. Ну на долгосрок конечно акции, но потом.
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, слушай, ну давай рассуждать логически.
    Если комиссия тейкера 0.03%, как она может быть включена в тарифы где 0.029% и меньше...

    Дюша Метелкин, посмотрю.
  3. Аватар Дюша Метелкин
  4. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин,

    Дмитрий Первый, слушай, ну давай рассуждать логически.
    Если комиссия тейкера 0.03%, как она может быть включена в тарифы где 0.029% и меньше?
    Ты бы все же брокерский отчёт поглядел...
    Это, кстати, полезно.
    Я вот на той неделе увидел 1800 рублей комиссии биржевой.
    Которой в принципе быть не могло.
    Написал, вернули…
  5. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, а зачем мне, чтоб заметили, наоборот хорошо в общей толпе ехать. А в акциях реально кажется что рынок специально против меня...

    Tverskoy_homyak, ну тогда спекулируй в офз. возможно сумеешь переиграть всех ждущих иксы в акциях
  6. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, это не то. там ты со своими суммами даже не хомяком будешь а блохой новорожденной т.е. врядли там тебя заметят в то время к...

    Дмитрий Иванов, а зачем мне, чтоб заметили, наоборот хорошо в общей толпе ехать. А в акциях реально кажется что рынок специально против меня.
  7. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, да, заодно напишу, куда столько денег потратил:) чем офз то плохо? Длинными спекулировать самое понятное дело.

    Tverskoy_homyak, это не то. там ты со своими суммами даже не хомяком будешь а блохой новорожденной т.е. врядли там тебя заметят в то время как в акциях все сидельцы подсчитаны
  8. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, ну вот на свое 5-летие и напиши в блоге сколько тебе удалось заработать. не считая офз

    Дмитрий Иванов, да, заодно напишу, куда столько денег потратил:) чем офз то плохо? Длинными спекулировать самое понятное дело. Вообще долговой рынок понятнее и прибыльнее и плечо больше и фьюч есть на rgbi.
  9. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, почти год уже.

    Tverskoy_homyak, ну вот на свое 5-летие и напиши в блоге сколько тебе удалось заработать. не считая офз
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, smart-lab.ru/blog/843134.php

    Дюша Метелкин,
  11. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, сколько времени ты на бирже?

    Дмитрий Иванов, почти год уже.
  12. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, да ладно, что сидят сливают, чтоли? Никогда не поверю. Просто те, кто зарабатывают много, особо не пишут про это.

    Tverskoy_homyak, сколько времени ты на бирже?
  13. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, да я сто раз смотрел. Я же не дебил. И общаюсь в чате постоянно.

    Дмитрий Первый, smart-lab.ru/blog/843134.php
  14. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, с чего ты взял что тут кто-то чего-то заработал? в одной бумаге подняли переложились в другую и сидят в убытке))) весь зара...

    Дмитрий Иванов, да ладно, что сидят сливают, чтоли? Никогда не поверю. Просто те, кто зарабатывают много, особо не пишут про это.
  15. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, как это не за деньгами:) интересно, вот те, кто скажем 5 лет на бирже, куда они эти кучи денег тратят, которые тут заработал...

    Tverskoy_homyak, с чего ты взял что тут кто-то чего-то заработал? в одной бумаге подняли переложились в другую и сидят в убытке))) весь заработок здесь мнимое событие. он временный
  16. Аватар Tverskoy_homyak
    Дмитрий Первый, да ты можешь и голову в песок. чтоб одна жопа на поверхности торчала вы ведь сюда не за деньгами ходите верно?

    Дмитрий Иванов, как это не за деньгами:) интересно, вот те, кто скажем 5 лет на бирже, куда они эти кучи денег тратят, которые тут заработали?
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, нет только от лимитных заявок. от рыночных есть

    Дмитрий Иванов, да ты гонишь!!! Это спот!!! А не срочка!!! Хватит тупить.
  18. Аватар Дмитрий Иванов
    Дюша Метелкин, биржевой комиссии нет. Это спот.

    Дмитрий Первый, нет только от лимитных заявок. от рыночных есть
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, отчёт посмотри на следующий рабочий день

    Дюша Метелкин, да я сто раз смотрел. Я же не дебил. И общаюсь в чате постоянно.
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты в отчёте посмотри.
    Биржевая комиссия за тейкерские сделки довольно приличная

    Дюша Метелкин, биржевой комиссии нет. Это спот.
  21. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, я привел вам скрин. Всё. Другого нет 0.049-0.014. И вознаграждение брокера 0.02.

    Дмитрий Первый, отчёт посмотри на следующий рабочий день
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, пока биржевая система меня переигрывает. да и сомневаюсь что по другому может быть. это все байки что кто-то там за день тор...

    Дмитрий Иванов, ты как хочешь. Я тебя не собираюсь переубеждать
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты в отчёте посмотри.
    Биржевая комиссия за тейкерские сделки довольно приличная

    Дюша Метелкин, я привел вам скрин. Всё. Другого нет 0.049-0.014. И вознаграждение брокера 0.02.
  24. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, с херали? Ты свой портфель засвети всем красножопый. Не ушел от меня далеко. Я первый год на бирже. А ты уже должен миллионе...

    Дмитрий Первый, пока биржевая система меня переигрывает. да и сомневаюсь что по другому может быть. это все байки что кто-то там за день торговли поднял нереальные бабки. молодые лопухи на это поведутся и влезут с плечами. тут их и цап-царап денежные мешки и вот еще один раб банка в кармане
  25. Аватар Дюша Метелкин
    Дмитрий Иванов, ну у меня также..

    Дмитрий Первый, ты в отчёте посмотри.
    Биржевая комиссия за тейкерские сделки довольно приличная

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: