Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,3
P/S 0,8
P/BV 1,7
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

19.1  -1.04%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Тут я то могу ответить на коментарии, то это функция скрыто… Тока списком смс!)
    Капец тут сложно все пока что)

    Снеговик, разберёшься) я даже разобрался
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Где смотреть профиль? Куда смотреть? Куда Вы лазите?

    Снеговик, нажимаешь на имя и смотришь
  3. Аватар Снеговик
    Смалик что то не тот получился
  4. Аватар Снеговик
    В ТЗА меня звали, а я блин этот светофор прилип!!! ( при том тоже по ошибке (моя вина)! Все изучил, бегло пробежался и подумал автошкола и магазин это одна группа)
  5. Аватар Снеговик
    Может и правда прав будешь, а я себе скажу, что вновь сижу в жопе, а мог бы вот *… йца* в руки взять и выйти! А не дожидаться 20 руб((((
  6. Аватар Снеговик
    Если выйдешь напиши хоть) нам в назидание)
  7. Аватар Снеговик
    Тут я то могу ответить на коментарии, то это функция скрыто… Тока списком смс!)
    Капец тут сложно все пока что)
  8. Аватар Снеговик
    Где смотреть профиль? Куда смотреть? Куда Вы лазите?
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, в этот портфель денег не докладывай. если довнесешь то их в этом портфеле не учитывай. чисто спортивный интерес. покупать пр...

    Дмитрий Иванов, Димыч да я тебе желаю только добра. Я не мудило. Это первое. Здесь все мои деньги. Мне придется на треть позу сократить. Я конечно понимаю, что я встрял в очередной раз. Завтра думаю выйти. Зла не хватает. Будет скорее всего 45 ещё. Но я не выдержу поход к лоям…
  10. Аватар Дмитрий Иванов
    и через год сравним кто сколько заработал
  11. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, мы должны поиметь эту биржу)

    Дмитрий Первый, в этот портфель денег не докладывай. если довнесешь то их в этом портфеле не учитывай. чисто спортивный интерес. покупать продавать можно все что угодно, но денег не довносить в этот портфель. идет?
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, по деньгам у нас с тобой одинаково. сравним через год. к 25 году

    Дмитрий Иванов, мы должны поиметь эту биржу)
  13. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, да я вижу. Я же умею заходить в профиль.

    Дмитрий Первый, по деньгам у нас с тобой одинаково. сравним через год. к 25 году
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, смотри. он открыт

    Дмитрий Иванов, да я вижу. Я же умею заходить в профиль.
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Пишут, что даже кто не в теме ОВК! Но имеет *… ца! ** Заходили) и вышли норм!)

    Снеговик, я тоже могу написать. Очень много. Это пиздаболы
  16. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, я за то время, что сижу в светофоре отдал бы полтинник комиссиями. Я здесь отдыхаю. Ты вон свой портфель светани. Герой)

    Дмитрий Первый, смотри. он открыт
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, и поэтому ты в светофоре иксов ждешь???

    Дмитрий Иванов, я за то время, что сижу в светофоре отдал бы полтинник комиссиями. Я здесь отдыхаю. Ты вон свой портфель светани. Герой)
  18. Аватар Снеговик
  19. Аватар Снеговик
    Пишут, что даже кто не в теме ОВК! Но имеет *… ца! ** Заходили) и вышли норм!)
  20. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, я знаю каждую историю.

    Дмитрий Первый, и поэтому ты в светофоре иксов ждешь???
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, пообщайся с чуваками с ветки сургута. они расскажут тебе про кубышку

    Дмитрий Иванов, я знаю каждую историю.
  22. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, в каждой акции есть своя секта сидельцев))

    Дмитрий Первый, пообщайся с чуваками с ветки сургута. они расскажут тебе про кубышку
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, бери обычку. там кубышка есть

    Дмитрий Иванов, в каждой акции есть своя секта сидельцев))
  24. Аватар Symbol
    symbol, уже слишком вырос. Я помню префы по 20 рублей. Нахрен мне сейчас они?

    Дмитрий Первый, был бы у меня свободный кэш, фьюча сейчас на просадке закупил бы
  25. Аватар Дмитрий Иванов
    symbol, уже слишком вырос. Я помню префы по 20 рублей. Нахрен мне сейчас они?

    Дмитрий Первый, бери обычку. там кубышка есть

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: