Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар khornickjaadle
    Сегодня день Х! в ОВК вчера ребятам поступили допки по 9,3 руб, прит текучей цене 35 руб! А есть ребята которые по +9 мультиков покупали! Во...

    Снеговик, позвольте, так вроде Траст всё выкупил?
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Вчера посмотрел фильм «Дурные деньги!» Чем то наш светофор напомнило! Про сетевой магазин продаж видео игр)! Шлак в общем)) и там хомяки нав...

    Снеговик, круто) а где смотрел? Торрент?
  3. Аватар Снеговик
    овк тоже написал, мол приходите в светофор с местным кулом помощь бороться! Там сегодня начнут выходить массово!
  4. Аватар khornickjaadle
    в телеге гдето читал — завтра див гэп. правда без дивов… просто гэп в очко

    Qwert Asdfg, я уже бронебойные подготовил.
  5. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, может в телегах где совещаются по поводу разгона света?

    Дмитрий Первый, так мы в бумаге — пусть разгоняют.
  6. Аватар Снеговик
    Сегодня день Х! в ОВК вчера ребятам поступили допки по 9,3 руб, прит текучей цене 35 руб! А есть ребята которые по +9 мультиков покупали! Вот как надо торговать! я вот тоже не с ними, тока наблюдать остается!
  7. Аватар Дюша Метелкин
    Вчера посмотрел фильм «Дурные деньги!» Чем то наш светофор напомнило! Про сетевой магазин продаж видео игр)! Шлак в общем)) и там хомяки нав...

    Снеговик, в жизни сетевой магазин не растерялся и заодно провел SPO на пару ярдов баксов
  8. Аватар Снеговик
    Вчера посмотрел фильм «Дурные деньги!» Чем то наш светофор напомнило! Про сетевой магазин продаж видео игр)! Шлак в общем)) и там хомяки навернули 3-х куклов! просто скупая бумаги и не продавая их. Рекомендую), мне понравилось! Сам магазин вовсе не участвовал в разгоне. Показана борьба куклов и хомяков!
  9. Аватар Снеговик
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Прогнозы — дело неблагодарное.
    Плита вроде как способ закупиться пониже. Оформить диапазон.
    Акцию с хаёв приспустили, но позы, видимо, не н...

    Tamuristo, я тоже так подумал. Рано начали разгон до 44.8. А позы не набрали видимо для серьезного похода наверх.
  11. Аватар Tverskoy_homyak
    в телеге гдето читал — завтра див гэп. правда без дивов… просто гэп в очко

    Qwert Asdfg, зачем дивы, если гэп можно устроить просто так.
  12. Аватар Tamuristo
    Прогнозы — дело неблагодарное.
    Плита вроде как способ закупиться пониже. Оформить диапазон.
    Акцию с хаёв приспустили, но позы, видимо, не набрали еще.
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Всё слова, слова… А где дела?

    khornickjaadle, может в телегах где совещаются по поводу разгона света?
  14. Аватар khornickjaadle
    Всё слова, слова… А где дела?
  15. Аватар Top Trader
    уже добыли 1 раз со 150 до 16, осталось теперь до нуля добыть и тогда точно миллионы будет стоить в фантазиях под одеялом
  16. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, да… Но вроде тени вниз, значит откупают.

    Дмитрий Первый, это да, нефть вроде выкупают. Какой-то паники нет. Посмотрел у амеров индекс страха, так он резко вниз пошёл. Всё спокойно.
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, 4 дня продают подряд, никак не успокоятся.

    khornickjaadle, да… Но вроде тени вниз, значит откупают.

  18. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, меня просто взбесило то, что вроде под 30 подошли. И выставили заявку всего на полляма на 25000 и никто не разобрал. Слетели...

    Дмитрий Первый, 4 дня продают подряд, никак не успокоятся.
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а куда зайти-то хотел, если б вышел. Всё меньше бумаг остаётся на дне лежащих. Выросло почти всё. Я газик покупаю.

    khornickjaadle, меня просто взбесило то, что вроде под 30 подошли. И выставили заявку всего на полляма на 25000 и никто не разобрал. Слетели на 29.2…
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а куда зайти-то хотел, если б вышел. Всё меньше бумаг остаётся на дне лежащих. Выросло почти всё. Я газик покупаю.

    khornickjaadle, пошел бы спекулировать фьючем. Того же Сбера или ришкой.
  21. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, не пугай меня. Я сегодня чуть не вышел. Почти 30 было и утащили снова вниз. Задолбали.

    Дмитрий Первый, а куда зайти-то хотел, если б вышел. Всё меньше бумаг остаётся на дне лежащих. Выросло почти всё. Я газик покупаю.
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, мазохист кароче + к тем 2-ум характеристикам

    Дмитрий Иванов, да не говори… Совсем долбанулся)) надо отвлечься
  23. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, видишь, а я пялюсь… надо подождать

    Дмитрий Первый, мазохист кароче + к тем 2-ум характеристикам
  24. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, видишь, а я пялюсь… надо подождать

    Дмитрий Первый, просто ты извращенец из-за каждых 10 копеек нервы себе треплешь
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, вырастет когда время придет… какой смысл в него каждый день смотреть?

    Дмитрий Иванов, видишь, а я пялюсь… надо подождать

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: