Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, взрослый человек, а в сказки веришь…

    Дюша Метелкин, ну я же нашёл. Микростратегия уже скоро 3 икса сделает от точки входа. Можно было и лучше войти в позу, но долго родственника уговаривал, счёт открывали.
  2. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, точно. В один день 2%, в другой 0.5% и так далее.

    Дмитрий Первый, в какой то минус… тоже надо, чтобы не расслабляться
  3. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, если в среднем брать по 0.5% в день торгов, то лет через пять будешь в списке Форбс.
    Значит, есть какие-то препятствия этому, я ...

    Дюша Метелкин, ты задал вопрос я тебе ответил, у меня есть свои видения по поводу дохода и неудержимость к тратам, это мой минус с которым я борюсь
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дюша Метелкин, если в среднем брать по 0.5% в день торгов то ориентировочно на 450 торговый день без довложений можно выйти в его бу

    Лари Грэмм, точно. В один день 2%, в другой 0.5% и так далее.
  5. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, так а я разве против?
    Только не надо сначала соглашаться, а потом «я не такая, я жду трамвая».

    Дюша Метелкин, соглашаться с чем?
  6. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, мозги мне позволяют читать графики, и как гуру тут себя никто не позиционирует, а лишь высказываю свое мнение, а люди сами дл...

    Лари Грэмм, так а я разве против?
    Только не надо сначала соглашаться, а потом «я не такая, я жду трамвая».
  7. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, если в среднем брать по 0.5% в день торгов то ориентировочно на 450 торговый день без довложений можно выйти в его бу

    Лари Грэмм, если в среднем брать по 0.5% в день торгов, то лет через пять будешь в списке Форбс.
    Значит, есть какие-то препятствия этому, я так подозреваю…
  8. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, отвечу с четвертого, это открытый форум и не говорите, что мне делать, чтобы не узнать, куда вам идти.
    Если честно, я придержива...

    Дюша Метелкин, мозги мне позволяют читать графики, и как гуру тут себя никто не позиционирует, а лишь высказываю свое мнение, а люди сами для себя решают кем меня считать, и возвращаясь к вашему же письму сколько пишу это мое личное дело, что пишу так же мое личное дело, и не обязан ни перед кем ни за что отчитываться
  9. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, как вариант — без риска обнуления депо. Найти акцию с иксовым ростом.

    khornickjaadle, взрослый человек, а в сказки веришь…
  10. Аватар Дюша Метелкин
    Дмитрий Первый, завтра начнем)

    Лари Грэмм, ой, а это что?
    Разве не оно?
    Ну и сообщения дальше с уточнениями деталей?
  11. Аватар khornickjaadle
    Лари Грэмм, вы себя позиционируете как профи.
    Скажите, чтобы из озвученных 90К сделать 800К за некое обозримое время, сколько риска на себя ...

    Дюша Метелкин, как вариант — без риска обнуления депо. Найти акцию с иксовым ростом.
  12. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, вы себя позиционируете как профи.
    Скажите, чтобы из озвученных 90К сделать 800К за некое обозримое время, сколько риска на себя ...

    Дюша Метелкин, если в среднем брать по 0.5% в день торгов то ориентировочно на 450 торговый день без довложений можно выйти в его бу
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Иванов, а быстро только кролики а чтобы такую просадку по депо вывести в ноль не один месяц понадобится

    Лари Грэмм, а они думали за неделю?)
  14. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, привет а вы собственно кто? Учить и деньги брать я с Дмитрия не говорил что буду, это первое, второе, я делаю это по своей во...

    Лари Грэмм, отвечу с четвертого, это открытый форум и не говорите, что мне делать, чтобы не узнать, куда вам идти.
    Если честно, я придерживаюсь концепции что каждый все, что получает, своими действиями так или иначе заслужил.
    Поэтому каждый волен делать что хочет, получит по заслугам.
    А кто вы и чем заслужили отношение как к гуру (причем не только от Дмитрия), я совершенно искренне спросил, безо всякого сарказма.
  15. Аватар Лари Грэмм
    Я очень извиняюсь, а про учителя что известно?
    Кроме того что он по 5 статей в блог в день пишет?

    Дюша Метелкин, привет а вы собственно кто? Учить и деньги брать я с Дмитрия не говорил что буду, это первое, второе, я делаю это по своей воле, и не за деньги, услышав звон, сразу накинулись, как на какого то инфоцигана, третье, не ваше дело сколько и куда чего я пишу, четвертое сарказм, лучше в нужное русло направляйте и когда вас спросят)
  16. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, медведя на велосипеде я своими глазами наблюдал

    Дюша Метелкин, ну вполне возможно что и удесятерение депо Дмитрия мы еще увидим так то в этом мире нет ничего не возможного
  17. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, да они наверняка и кофе варят. просто никого не угощают

    Дмитрий Иванов, медведя на велосипеде я своими глазами наблюдал
  18. Аватар Дюша Метелкин
    Дмитрий Иванов, а быстро только кролики а чтобы такую просадку по депо вывести в ноль не один месяц понадобится

    Лари Грэмм, вы себя позиционируете как профи.
    Скажите, чтобы из озвученных 90К сделать 800К за некое обозримое время, сколько риска на себя придется взять?
    Условно за 2 года — это надо около 250% профита в год.
    При этом риск обнуления депо будет стремиться где-то к 100%…
  19. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, ну нет, цирк нам доказывает, что даже медведя можно научить ездить на велосипеде

    Дюша Метелкин, да они наверняка и кофе варят. просто никого не угощают
  20. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, ну само собой, а процесс от сообразительности, а сообразительность от знаний и прошлого опыта. вобщем до дет.сада цепочку рас...

    Дмитрий Иванов, ну нет, цирк нам доказывает, что даже медведя можно научить ездить на велосипеде
  21. Аватар Дюша Метелкин
    Я очень извиняюсь, а про учителя что известно?
    Кроме того что он по 5 статей в блог в день пишет?
  22. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, так результат очень от процесса зависит.

    Дюша Метелкин, ну само собой, а процесс от сообразительности, а сообразительность от знаний и прошлого опыта. вобщем до дет.сада цепочку раскладывать не вижу смысла. но все будет закономерно
  23. Аватар Лари Грэмм
    Дюша Метелкин, мне не «обучение» мне результат интересен и сколько он времени займет думаю все случится быстро

    Дмитрий Иванов, а быстро только кролики а чтобы такую просадку по депо вывести в ноль не один месяц понадобится
  24. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, мне не «обучение» мне результат интересен и сколько он времени займет думаю все случится быстро

    Дмитрий Иванов, так результат очень от процесса зависит.
  25. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, Димыч, очевидно, ориентируется на фильм 1958 года, там действительно Рогожин звучит как Рогозин

    Тазик Огурцов, персонажа зовут Парфён Рогожин.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: