Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, если будешь зарабатывать то тебе будет пофигу на светфор

    Лари Грэмм, это сломать себя. Значит ошибся. Я тебя понимаю. Это психология. Брокер мой Альфа. Его и так видно в моем профиле.
  2. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, доходность.

    khornickjaadle, он объективнее оценит
  3. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, доходность.

    khornickjaadle, а это к Дмитрию)
  4. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, у меня сейчас ноябрь-декабрь трехдневка. Я вообще в ауте. Ищу работу. Моя цель от биржи хотя бы 20-40 чистыми в месяц. Это как р...

    Дмитрий Первый, если будешь зарабатывать то тебе будет пофигу на светфор
  5. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, что публиковать?)
    сделки?

    Лари Грэмм, доходность.
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, завтра начнем)

    Лари Грэмм, у меня сейчас ноябрь-декабрь трехдневка. Я вообще в ауте. Ищу работу. Моя цель от биржи хотя бы 20-40 чистыми в месяц. Это как раз год-два и я вылезу в ноль. Не хочется конечно бросать светофор… Он без меня полетит… я тогда умру от горя)
  7. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, публиковать будешь?

    khornickjaadle, что публиковать?)
    сделки?
  8. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Первый, завтра начнем)

    Лари Грэмм, публиковать будешь?
  9. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, можно из меня сделать вообще твой проект. Как я помог Дмитрию. Вытащил его из -800к в ноль. Договоримся) хотелось бы за год-два)...

    Дмитрий Первый, напиши в лс брокера, сумма которой будешь торговать (свободная)
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, интенсив торги, путь к х2

    Лари Грэмм, я много чего делал хорошего. И утренний гэп торговал, и обратно его шортил на закрытие, и перезаходил на открытии Америки в 17 часов на откате. Закрывал на вечерке. Получалось три сделки в день…
  11. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, можно из меня сделать вообще твой проект. Как я помог Дмитрию. Вытащил его из -800к в ноль. Договоримся) хотелось бы за год-два)...

    Дмитрий Первый, завтра начнем)
  12. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ааа…

    Дмитрий Первый, мне вот ещё интересно, что показывают прибыль небольшую, потому, что ускоренно амортизируют НМА. Когда всё самортизируют, то прибыль должна вырасти в разы. Но это моё предположение.
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, для 180 к марту нужен интенсив, просто взять и держать х2 не сделаешь, а так мне разницы нет я и на 10к собирал)

    Лари Грэмм, можно из меня сделать вообще твой проект. Как я помог Дмитрию. Вытащил его из -800к в ноль. Договоримся) хотелось бы за год-два)) будет рекламой тебе) станешь великим околорыночником. Я помогу.
  14. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, я сегодня посмотрел видео от Верникова про Смешинку. Она в 2008 году слила всё в ноль. Осталось только на один фьюч ртс 6000. Он...

    Дмитрий Первый, интенсив торги, путь к х2
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, нет, выручка 400, прибыль небольшая.

    khornickjaadle, ааа…
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, для 180 к марту нужен интенсив, просто взять и держать х2 не сделаешь, а так мне разницы нет я и на 10к собирал)

    Лари Грэмм, я сегодня посмотрел видео от Верникова про Смешинку. Она в 2008 году слила всё в ноль. Осталось только на один фьюч ртс 6000. Он стоил 10000. Ей добавили. Она раскачала депо до 200к+. Я интрадеем тоже хорошо делал. Пока не стал верить в чудеса…
  17. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, 400 лямов, как раз прибыль светофора…

    Дмитрий Первый, нет, выручка 400, прибыль небольшая.
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, хе-хе, вот я и думаю, кто влил такой объём 13 февраля. Возможно Артём расширил фри-флоат.

    khornickjaadle, 400 лямов, как раз прибыль светофора…
  19. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, 90000 рублей. Цель 180000 к марту… я пока тебе не нужен) потом, когда хотя бы 300к будет депо.

    Дмитрий Первый, для 180 к марту нужен интенсив, просто взять и держать х2 не сделаешь, а так мне разницы нет я и на 10к собирал)
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, запросы?, мне надо понимать) сумма которой располагаешь, цели четкие и понятные(срубить бабла не пойдет), сроки на которые м...

    Лари Грэмм, 90000 рублей. Цель 180000 к марту… я пока тебе не нужен) потом, когда хотя бы 300к будет депо.
  21. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, ну собери мне по приколу)) я возможно не воспользуюсь. Но интересно

    Дмитрий Первый, запросы?, мне надо понимать) сумма которой располагаешь не нолик в нолик а ориентировочно, цели четкие и понятные(срубить бабла не пойдет), сроки на которые можешь загрузить портфель, и самое главное, по приколу не пойдет) смысл мне тратить тогда время)
  22. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, у тебя такая же логика, как и у меня. Я очень плохо разбираюсь в ТА и ФА, но я вижу сколько зашло объемов, что цену перестал...

    Дмитрий Первый, хе-хе, вот я и думаю, кто влил такой объём 13 февраля. Возможно Артём расширил фри-флоат.
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, рваная торговля снова… кому собрать портфель?)

    Лари Грэмм, ну собери мне по приколу)) я возможно не воспользуюсь. Но интересно
  24. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, три дня назад она упала на 23 рубля. Думал плюну на всё и зайду. Пока думал утащили на 42.5. на 78% вверх

    Дмитрий Первый, рваная торговля снова… кому собрать портфель?)
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты какую стрелку имеешь ввиду. Если левую, то это объявление СВО. Правая говорит о том, что Универ самоустранился от поддерж...

    khornickjaadle, спасибо, понял теперь… Просто вообще ноль объёмов

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: